Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#561
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

зачем детей то заводить от таких никчемных мужиков?
 пытаются мужиков в чувства привести с помощью детей)))))) а вдруг одумается изменится  :D наивные

 

наивные? не дай Аллах вам что то подобное испытать


Сообщение отредактировал Logist (female): 21.11.2013, 20:06:55

  • 0

#562
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Встретила женатого, развелся , но не из-за меня - давно к этому шло. Осталась дочь 15 лет. Был брак по мусульмански нике, официально не зарегист. все тянул. сейчас сын 1,5 жду второго. Сыну дал свою фамилию. Свекровь приехала разрушила все и он ушел с ней (мама мама) За 2 года было столько лжи,все прощала и по сей день врет. Сам не работает, деньги зарабатывал на кв и питание. И даже не искал работу. Говорит нужны дети, зная, что делать мне нужно делать операцию придумывает, что сам болеет, хотя сам спокойно спит дома рядом с родными. Сын месяц болел даже не спрашивал есть ли лекарства, что ест, как спит. Говорит сделаешь операцию еду опять к родителям. А я? А мы? Ответ ну а как ты представляешь как мы дальше будем жить - ты моих родных не любишь. Извинись. За что? За то, что я как келин ее не обсуживала лежала с токсикозом ели ходя? За то, чтоб у меня выкидыш был (слова свекровки), за то, что безотцовщина? (мама с папой развелись, но отец никогда нас не забывал по сей день помогает поддерживает даже со 2 женой общаемся и дети родные нам) отказываться от сына не хотел и не хочет растить 2 ребенка под другой фамилией и что скажу когда вырастут? пишу дочка без отца растет не хочу чтобы наши дети росли не полноценной семьей- молчит

Рожайте и живите счастливо!Это ваш ребенок!

Дети нужны в первую очередь матери.

Я не могу вас судить,ну если ваш муж развелся с первой семьей,тогда может развестись и с вами надо было думать и об этом.

Я после развода осталась с 3-х летним сыном( муж повел за ручку на аборт потом поняла что он гуляет и хочет уйти из семьи-бросил меня и родную мать!),осталась без денег и крышей над головой( работала в ТСО от туда забрал ультиатум перед свадьбой поставил,там только гулящие женщины работают так он мотивировал :( )Спасибо

Спасибо, рожать  изначально решила. Идти на аборт и что будет сыночек расти один? нет. Пусть будут одной крови. Люблю отца дурака вся проблема здесь. Время лечит


  • 0

#563
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Сколько есть все его, чо пристала ))
 просто мне любопытно послушать вот таких противников абортов, скольких они вырастили выкормили и выучили ну и воспитали..... рожать то много ума не надо, так же как и стругать их

 

А я вообще такие заявления со стороны большинства мужчин давно уже   всерьез то  не воспринимаю , потому что в большинстве случаев это голословные рассуждения  и не более 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.11.2013, 20:15:22

  • 0

#564
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

надо же жестокие люди еще есть

наверное те, кто не страдал в этой жизни, кто знает , что такое жить без родительской ласки, те что были сыты , одеты обуты не зная забот

я могу опеспечить 1 ,2, 3 если понадобиться, находясь в декретном отпуске заработываю не сидя на шее у родных. 

каждый понимает ситуацию по разному


  • 1

#565
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

наивные? не дай Аллах вам что то подобное испытать

 

 

 

а что такого особо ужасного в Вашей истории? обычная история...таких историй здесь чуть ли не у каждой...

И то, что детьми мужчин не удержишь и не исправишь-это факт, и глупо на это надеяться.

Дело то Ваше, хотите рожать, так и на здоровье. Мы свое мнение сказали.


  • 0

#566
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я вообще такие заявления со стороны большинства мужчин давно уже   всерьез то  не воспринимаю , потому что в большинстве случаев это голословные рассуждения  и не более 


 

 

Тем более, что чаще всего это не им кормить, одевать,учить детей...


  • 0

#567
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

наивные?
 ну это я смягчила....  :D  не стал же он таким в один прекрасный день.наверняка были первые ласточки..и да я не понимаю зачем рожать при таком муже..ладно один ребенок , но второго. я понять не могу.тем более что вы уже думали тогда о разводе
  • 0

#568
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

наивные?
 ну это я смягчила....  :D  не стал же он таким в один прекрасный день.наверняка были первые ласточки..и да я не понимаю зачем рожать при таком муже..ладно один ребенок , но второго. я понять не могу.тем более что вы уже думали тогда о разводе

 

волосатосердая потомушта! этож дети!!!!!!!!!!! :dont: как можно!! :dont:


  • 0

#569
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

наивные?
 ну это я смягчила....  :D  не стал же он таким в один прекрасный день.наверняка были первые ласточки..и да я не понимаю зачем рожать при таком муже..ладно один ребенок , но второго. я понять не могу.тем более что вы уже думали тогда о разводе

 

какой развод ?

офиц не зарегист

вот люблю дура такого 


  • 0

#570
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот люблю дура такого 
за что? 
  • 0

#571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
вот люблю дура такого 

 

так и любите на здоровье...

зачем пытаться с ним семью создавать? вот в чем вопрос...


  • 0

#572
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

я росла без отца и знаю как это тяжело

кто то понимает кто то нет


  • 1

#573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я росла без отца и знаю как это тяжело

кто то понимает кто то нет

ню ню...

иногда лучше никакого отца не иметь, чем.....


  • 0

#574
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

я росла без отца и знаю как это тяжело
кто то понимает кто то нет

ню ню...
иногда лучше никакого отца не иметь, чем.....
Поддерживаю. Мой бывший любит дочь безумно. Да только алименты не платит. Ну и что это получается?
  • 0

#575
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мой бывший любит дочь безумно. Да только алименты не платит.

Не понимаю я такой любви


  • 0

#576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Мой бывший любит дочь безумно. Да только алименты не платит.

Не понимаю я такой любви

 

Очень выгодная любовь...Я тоже такого знаю, бывший муж моей подруги никогда не платил ей алименты и, практически, не давал денег детям. Хотя, он их любит, да.Так говорит, по крайней мере.

И еще, я не понимаю женщин, которые любят таких мужчин. :faceoff:


  • 0

#577
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

скорее всего, тут война между бывшими супругами, и мужик наказывает именно ее, а не детей.

Так бывает, дикость конечно, необяснимая ничем, но бывает.


  • 1

#578
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скорее всего, тут война между бывшими супругами, и мужик наказывает именно ее, а не детей.

Так бывает, дикость конечно, необяснимая ничем, но бывает.

ну и дурак...


  • 0

#579
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не поспоришь...

Хотя, если его послушать (внимательно), можно как-то обяснить.

Моя соседка - один ребенок рожден в браке, второго она рожала, чтобы дети были родными, как она говорила, от БМ. Того бедолагу подпоили, причесали ему, што любовь вернулась, как только забеременела - мужика сраным веником из дома вымела. А потом началось самое интересное - он помогал первому, платил ему алименты, носил одежду, вывозил гулять. А младшему - НОЛЬ!!! уж как она обижалась на него, как ругала и грызла... а он одно твердил - ты меня обманула, я не хотел этого ребенка...

Что тут скажешь - назвать его конченным негодяем не совсем есть за что, хотя... ребенок ж не виноват...


  • 1

#580
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
. а он одно твердил - ты меня обманула, я не хотел этого ребенка...

Что тут скажешь - назвать его конченным негодяем не совсем есть за что, хотя... ребенок ж не виноват...

И он прав. Она его обманула и он не хотел ребенка. Тут я на его стороне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.