Перейти к содержимому

Фотография

Байтерек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#21
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а Абдраимов мальчиком будет? :)

Мальчик. Кто скажет, что это девочка пусть первым бросит в меня камень.
  • 0

#22
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мужчина. Кто скажет, что это мальчик пусть первым бросит в меня камень. :)
  • 0

#23
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мужчина. Кто скажет, что это мальчик пусть первым бросит в меня камень. :)

Гы, asan-kaygy использует киноцитату из "12 стульев" :)
Эх, молодежь! :)

Добавлено:
Speed skater, давайте не будем флудить.
Моя вина - первым начал. Если обидел, приношу извинения.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 14.03.2008, 21:38:20


#24
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А с чего вы взяли, что я это не поняла?? :)

Сообщение отредактировал Speed skater: 14.03.2008, 21:32:22

  • 0

#25
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений
За три месяца фильм не снять. Можно капустник. Новогодние огоньки российские каналы за три месяца снимают.
  • 0

#26
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я когда руку к оттиску положил, то начались мышечные спазмы, и рука автоматом свернулас в кукиш :) сразу мне стало неудобно, и захотелось спуститься. вокруг народ стал веселиться... и сразу мое желание сбылось. спустился я очень быстро, под хмурыми взглядами тамошних девушек (страшны на внешность к слову), и меня поросили больше не приходить. это правду сказал Кыдыр-ата, желание сбываются, но не все.
  • 0

#27
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
и поднимаца на башню он будет конешно же по внешней лестнице борясь с порывами ветра...
(я так подразумеваю что на байтереке есть внешняя лестница...)
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сомневаюсь что получится что-то вразумительное, наверняка половина бюджета фильма уйдёт на гонорары Фриске и Урганту. Только сдаётся мне, что если бы фильм снимали в Алматы, то комментарии были бы 100% другие. Типа, ай да ладно, на улицы Алматы приятно посмотреть, а вон там видели? Мой район, я там рос, а там вот с друзьями бухал. Подобные комменты были в Рэкетире, причем действо фильма обсуждалось косвенно, больше приятности в виде знакомого столба, у которого моя собака помочилась :)

#29
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Забавно... Мы все, в принципе, сошлись во мнении, что фильм - потенциальное д****о, причём потенциально на все 100% :)

Потрясающее единодушие :)


Да, фильма еще нет, а его уже обгадили по самое не могу... Ладно, надеюсь, пргонозы о г__не не сбудутся.

Сообщение отредактировал Djami: 15.03.2008, 01:43:15

  • 0

#30
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
когда ориентировочно выйдет сий фильм?
  • 0

#31
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Ладно, внесу хоть какую-то ясность.

Для начала надо поменять название ветки т.к. "Астана - любовь моя" - это сериал из 8 серий - проект Казахфильма.
А обси_*_аемый тут сюжет с мальчиком (причем, все с ног на голову) - совсем другой проект под рабочим названием "Байтерек".
Привет топикстартеру :) Соединил два названия разных проектов в одно! А остальные даже не задумались о странном названии "Астана - любовь моя Байтерек"
И эти люди строят из себя прорицателей?! :) Умора!

Потом, ... кто-то все напутал, а остальные начали проявлять свои недюжинные телепатические
способности даже не разобравшись, что к чему. Главное, что им дали повод "что-то обо_*_рать".

Путают свою коллективную вонь с единством духа и радуются. :) А ведь это не смешно. Это - диагноз.

Ну, что же... Угадывайте дальше, господа - "прорицатели".


Вменяемым людям:
Вопреки "данным" журналистов-оппозиционеров о бюджете фильма "Байтерек", проект - малобюджетный.
Нет никаких миллионов у.е. и не планировалось. :D

Кому интересно, задавайте вопросы - буду отвечать в пределах своей компетенции.

то edgecode ( МФ?)
Никто не хочет снимать капустник в авральном режиме. Но...

Сообщение отредактировал Djami: 15.03.2008, 04:12:49

  • 0

#32
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

может вместо Жанны Фриське нашего земляка бы пригласили.....Тимура Бекмамбетова.....может тогда бы получился фильм, а не гониво

Зачем детский сад устраиваете? :)
Вы, для начала, у Тимы спросите, хочет ли он, Тима, сюда приехать? :)
И когда у Вас получится его уговорить, то советуйте и прорицайте сколько влезет.

И потом, Вы, лично, сценарий "Байтерек" читали? Уверен, что нет.
Так с чего Вы взяли, что фильм гониво?
Вам не стыдно?

Сообщение отредактировал Djami: 15.03.2008, 04:42:09

  • 0

#33
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

то edgecode ( МФ?)
Никто не хочет снимать капустник в авральном режиме. Но...


В такие сроки это единственное спасение. Снимать сцены одним планом со стедикама и надеяться, что актёры вытянут.


Вы, для начала, у Тимы спросите, хочет ли он, Тима, сюда приехать?


Даже если бы захотел, не сможет. У него контракт с американцами, на несколько фильмов, которые он неизвестно ещё, потянет или нет. Базелевс не резиновый и на такой объём у них нет ни рук, ни мозгов.
  • 0

#34
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений
И потом, что вы всё уперлись в Бекмамбетова? Режиссёр он никакой. Мизансцену развести не может, актёра не чувствует. А на тщательное вылизывание картинки, как это было в роликах, на полном метре дыхалки не хватает.
  • 0

#35
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Раз уж пошла такая пьянка...

Ладно, внесу хоть какую-то ясность.

Для начала надо поменять название ветки т.к. "Астана - любовь моя" - это сериал из 8 серий - проект Казахфильма.
А обси_*_аемый тут сюжет с мальчиком (причем, все с ног на голову) - совсем другой проект под рабочим названием "Байтерек".
Привет топикстартеру :) Соединил два названия разных проектов в одно! А остальные даже не задумались о странном названии "Астана - любовь моя Байтерек"
И эти люди строят из себя прорицателей?! :) Умора!


Уважаемый режиссёр местного разлива, непризнанный гений, не снискавший славы, но вставший на путь защиты себе подобных и вносящий ясность в тьму общения нашего, не освещённого какой-либо истиной. Никакой отсебятины нет и не было, открой первую страничку и вдумчиво (вдум-чи-во!) прочитай текст, который специально (спе-циаль-но!) был процитирован. Там ещё ссылка есть, откуда и было скопировано название. Проводить исторические раскопки в плане "кто автор" я и не собирался, за что взял - за то и продал, на что и сослался в самом первом предложении.
Вопросы?








Потом, ... кто-то все напутал, а остальные начали проявлять свои недюжинные телепатические
способности даже не разобравшись, что к чему. Главное, что им дали повод "что-то обо_*_рать".

Путают свою коллективную вонь с единством духа и радуются. :) А ведь это не смешно. Это - диагноз.

Ну, что же... Угадывайте дальше, господа - "прорицатели".


Вменяемым людям:
Вопреки "данным" журналистов-оппозиционеров о бюджете фильма "Байтерек", проект - малобюджетный.
Нет никаких миллионов у.е. и не планировалось. :D

Кому интересно, задавайте вопросы - буду отвечать в пределах своей компетенции.

Откуда вести, режиссёр? Со съёмочной площадки? Или от коллег за столом?
Тогда подробностей побольше, если уж действительно доступ есть.
Ясновидец, блин...




Фильм - малобюджетный. Пока это говорит только об одном: коли у нас на сотни тысяч и миллионы снимать не умеют, то с бюджетом в десятки тысяч фильм уже обречён. Или есть преценденты, доказывающие обратное?
  • 0

#36
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ладно, внесу хоть какую-то ясность.

Для начала надо поменять название ветки т.к. "Астана - любовь моя" - это сериал из 8 серий - проект Казахфильма.
А обси_*_аемый тут сюжет с мальчиком (причем, все с ног на голову) - совсем другой проект под рабочим названием "Байтерек".
Привет топикстартеру :) Соединил два названия разных проектов в одно! А остальные даже не задумались о странном названии "Астана - любовь моя Байтерек"
И эти люди строят из себя прорицателей?! :) Умора!

Потом, ... кто-то все напутал, а остальные начали проявлять свои недюжинные телепатические
способности даже не разобравшись, что к чему. Главное, что им дали повод "что-то обо_*_рать".

Путают свою коллективную вонь с единством духа и радуются. :) А ведь это не смешно. Это - диагноз.

Ну, что же... Угадывайте дальше, господа - "прорицатели".


Вменяемым людям:
Вопреки "данным" журналистов-оппозиционеров о бюджете фильма "Байтерек", проект - малобюджетный.
Нет никаких миллионов у.е. и не планировалось. :D

Кому интересно, задавайте вопросы - буду отвечать в пределах своей компетенции.

то edgecode ( МФ?)
Никто не хочет снимать капустник в авральном режиме. Но...


Да бюджет и тем более название тут мало кого волнует. Здесь речь о страшной тайне о том, что «если в ночь на Наурыз приложить руку к отпечатку руки президента в «Байтереке», то может осуществиться любое желание». Вот где умора!

Сообщение отредактировал Darth Maul: 15.03.2008, 12:09:49

  • 0

#37
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Проводить исторические раскопки в плане "кто автор" я и не собирался, за что взял - за то и продал, на что и сослался в самом первом предложении.

А что изменилось? :) Вам же и другим обсиралам "лишь бы обосрать".
И именно поэтому Вы и другие не удосужились даже немного подумать о странном названии и
воспользоваться поисковиком.. Ибо сильно хочется накакать.

Фильм - малобюджетный. Пока это говорит только об одном: коли у нас на сотни тысяч и миллионы снимать не умеют, то с бюджетом в десятки тысяч фильм уже обречён.

С чего Вы взяли, что мой фильм обречен? Может хватить уже болтать и сплетни собирать?
Если Вы - базарная баба, то все понятно. Если нет, то ведите себя достойно.

Да бюджет и тем более название тут мало кого волнует. Здесь речь о страшной тайне о том, что «если в ночь на Наурыз приложить руку к отпечатку руки президента в «Байтереке», то может осуществиться любое желание». Вот где умора!

С каких пор, народ начал доверять нашим СМИ? Вот где умора!
Они ещё и не такое напишут или напутают.

Сообщение отредактировал Djami: 15.03.2008, 13:04:36

  • 0

#38
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здесь речь о страшной тайне о том, что «если в ночь на Наурыз приложить руку к отпечатку руки президента в «Байтереке», то может осуществиться любое желание». Вот где умора!


А в чём проблема? В том, что по-Вашему художник должен обязательно ненавидеть свою страну, своих соплеменников и своих правителей? Ну так смотрите Апрымова и Исабаеву.
  • 0

#39
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здесь речь о страшной тайне о том, что «если в ночь на Наурыз приложить руку к отпечатку руки президента в «Байтереке», то может осуществиться любое желание». Вот где умора!


А в чём проблема? В том, что по-Вашему художник должен обязательно ненавидеть свою страну, своих соплеменников и своих правителей? Ну так смотрите Апрымова и Исабаеву.

Не надо тут приплетать страну и соплеменников, о них тут никто не говорил. А "художнику" не надо лизать зад правителям (точнее правителЯ)

Сообщение отредактировал Darth Maul: 15.03.2008, 15:22:35

  • 0

#40
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Чушь не пишите. Финансирует этот фильм не прокатчики, как положено, и не мифические "споснсоры-меценаты", как мечтает наша кинематографическая общественность, а конкретный акимат конкретного города. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Если бы в финале фильма появился бы аким, помирил родителей и толкнул речь о том, как прекрасна Астана, это было бы тупо. А «если в ночь на Наурыз приложить руку к отпечатку руки президента в «Байтереке», то может осуществиться любое желание» — это художественный образ, пусть не великой глубины, но тем не менее. Попытка решить пропагандисткие задачи есть и в первом, и во втором случае. Но во втором это попытка решить пропагандистские задачи художественными методами. Для людей, не первый день обсуждающих фильмы, а не газетные публикации, качество строительства или виды на урожай, это должно быть очевидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.