Перейти к содержимому

Фотография

ШРЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Класс :rotate: Больше всего порадовала финальная песня :rolleyes: Ну и отдельные моменты - тоже супер ))))
Как и в прошлых частях, мультик всё меньше и меньше оставляет в себе детского. Ну и ладно :smoke:
  • 0

#102
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Отличный фильм. Мне очень понравился!
Особое спасибо сценаристам за хорошо написанную историю...
  • 0

#103
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
шрэк, мне очень понравилось, насмеялась и даже расплакалась в конце, вот сколько эмоций вызвал мульт))
в общем всем рекомендую.
  • 0

#104
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
не скажу что прям в супер восторге от фильма, так приятный, семейный фильмец. немного мрачноватый местами, но в целом, один раз посмотреть пойдет. мне вот второй шрек больше понравился. вчера, пересмотрели его :rolleyes:
  • 0

#105
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Шрек, очень понравился, а повар огров вроде как смахивает на китайца, кот объелся и разленился, фиона прямо зейна или амазонка, детям тоже понравился, единственно, что разочаровало то, что в меге в кинотеатре принципиально нет детского тарифа у них какой-то меморандум на 2 или 3 недели, короче решили заработать, это везде так или только в меге
  • 0

#106
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А я ждала большего! Нет, мульт конечно отличный, но сильно проигрыет 2-й части, это был просто блеск! И осла откровенно было мало! В остальном позитивный и нескучный, что главное!
  • 0

#107
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вот что мне нравится, во всех Шреках причем, то что саундтрек в них подобран очень со вкусом. очень приятная музыка и обработка/аранжировка просто супер.
  • 0

#108
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вчера ходила на этот мультик! Очень понравился, такое, своеобразное заключение всех частей=)) Кот конечно это- нечто=))
  • 0

#109
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Понравился, сходить можно.
  • 0

#110
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
фильм, конечно, не плох, местами весело... и саундтреки суперские :mad: Сходить можно и нужно
  • 0

#111
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

вот что мне нравится, во всех Шреках причем, то что саундтрек в них подобран очень со вкусом. очень приятная музыка и обработка/аранжировка просто супер.

+ 1000 саундтреки действительно в тему и подобранны в самые интересные моменты :-)
  • 0

#112
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Интересно а это последняя серия или будет продолжения, по-моему можно мультсериал запускать :-)
  • 0

#113
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
вчера ходили на 3д, очень понравилось, смеялись от души
  • 0

#114
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ходила два раза (халява сделала свое дело) очень понравился, хотя я думаю что это и должен быть конец, в смысле последняя серия
  • 0

#115
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
фильм понравился меньше чем предыдущие части, ну да ладно, на один раз можно. кот поразил и остался в памяти Пиноккио который привёл отца в качестве Шрека...
  • 0

#116
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На фоне других частей выглядит хуже

…. Что до сюжета, то гораздо смешнее была предыдущая часть, хотя муж мой и от этой в восторге. ….
Эта часть мне показалась более детской что ли в сравнении с остальными, т.к. "приколов для взрослых" почти не было. ….

фильм понравился меньше чем предыдущие части, ну да ладно, на один раз можно. кот поразил и остался в памяти Пиноккио который привёл отца в качестве Шрека...

Вы или не видели 3 часть, или не знаю…
А что там с Пиноккио было?

слишком замудрили мне неочнь понравилось, люди не тратьте деньги на 3д его можно смотреть и без очков, эффектов почти нет.

А что именно там замудрили?

…. А Шрэк оказывается не самый большой огр на свете :D ….

Мне тоже этот штрих понравился :(

Сообщение отредактировал erkur: 26.05.2010, 12:51:32

  • 0

#117
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Давай рычи :D (с) :laugh:

Вылижи меня :-)
Изображение

Мульт Супер. Как всегда смешно, прикольно. Правда в кинотеатр не поперся, так скачал. Вот и закончилась сказка. Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, хочется, чтобы Шрек радовал нас из года в год. С другой стороны, не стоит превращать мульт в Санта Барбару, высасывая сюжет из пальца а-ля Терминатор, который официально закончился во второй части, но потом концовку обрезали.
Подождем релиза на DVD и в коллекцию :-)

#118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мультик понравился. Я и смеялась, и че то расплакалась )) Надо Двд купить и еще раз посмотреть, потому что меня очень отвлекали женщины, сидящие передо мной. :smoke:
  • 0

#119
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Интересно а это последняя серия или будет продолжения, по-моему можно мультсериал запускать :smoke:


это последний фильм из серии, по крайней мере продюсеры так говорят. но..деньги решают все. имхо могут передумать и дальше снимать
  • 0

#120
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
прикольный мульт! вчера ходили, кот с ослом как всегда отожгли)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.