Перейти к содержимому

Фотография

ШРЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
как только у Шрэка выходит очередная часть - по 31-му начинают показывать старые части :p

#142
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ахаха, видимо только выход новых частей напоминает Байтасову о существовании предыдущих :p
  • 0

#143
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Шел на фильм с недоверием. Первая и вторая части полностью захватили дух, но вот третья слегка разочаровала, потому в душе опасался, что же все таки вышло из четвертой части.
Как я рад, что опасения не подтвердились, и четвертая часть пронеслась в духе первой, заставив смеяться и радоваться почти так же, как и когда-то в июле 2001.
Шрэк сделал ставку на то, что его в свое время воздвигло к вершинам. Вернувшись к истокам, четвертая серия только выиграла. Причем на всех фронтах. Начиная с музыки, возглавляемой лейтмотивом первой части и успешно подобранным саундтреком, и заканчивая деталями, глубоко запомнившимися с самого первого путешествия Огра и его верного друга. Путешествие в прошлое удалось, My Beloved Monster......
Кстати, в постерах в США указано: Shrek: The Final Chapter. Ну что ж, пусть так и будет. Ибо закончили тем, чем и начали.
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а помоему он сказал - папа, ты супер.

во второй раз это четко слышалось, а вот первый я тоже усомнился, что не с...а :rolleyes:
  • 0

#145
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


а помоему он сказал - папа, ты супер.

я тоже надеюсь, что мне послышалось, но эта фраза была повторена 2 раза :D

Да невозможно чтобы в детском мультике сказали "папа, ты *ука" (еще и два раза) :D :-)
Я и в реале не припоминаю чтоб хоть раз такое слышал.

Сообщение отредактировал erkur: 31.05.2010, 16:22:49

  • 0

#146
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а помоему он сказал - папа, ты супер.

я тоже надеюсь, что мне послышалось, но эта фраза была повторена 2 раза :-)

ненене
там ожднозначно было папа, ты супер)) матов не было))

мультик клевый, все серии оч нравятся.
  • 0

#147
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мультик оказался предсказуемо скучным предыдущие серии были лучше :-)
  • 0

#148
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

мультик оказался предсказуемо скучным предыдущие серии были лучше :-)


Не согласен. ИМХО, именно третья часть завела серию непонятно куда. В четвертой создателям удалось вернуть серии былую "жизнь"
  • 0

#149
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Не согласен. ИМХО, именно третья часть завела серию непонятно куда. В четвертой создателям удалось вернуть серии былую "жизнь"

ну у каждого свое мнение :-)
  • 0

#150
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Шел на фильм с недоверием. Первая и вторая части полностью захватили дух, но вот третья слегка разочаровала, потому в душе опасался, что же все таки вышло из четвертой части.
Как я рад, что опасения не подтвердились, и четвертая часть пронеслась в духе первой, заставив смеяться и радоваться почти так же, как и когда-то в июле 2001.
Шрэк сделал ставку на то, что его в свое время воздвигло к вершинам. Вернувшись к истокам, четвертая серия только выиграла. Причем на всех фронтах. Начиная с музыки, возглавляемой лейтмотивом первой части и успешно подобранным саундтреком, и заканчивая деталями, глубоко запомнившимися с самого первого путешествия Огра и его верного друга. Путешествие в прошлое удалось, My Beloved Monster......
Кстати, в постерах в США указано: Shrek: The Final Chapter. Ну что ж, пусть так и будет. Ибо закончили тем, чем и начали.


Действительно четвёртая часть пронеслась, ибо практически сразу захватила... :-)
Очень понравился мультик :D
  • 0

#151
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне показалось или первые 15 минут это аналогия "о чем ноют говорят мужчины"?)
если не брать во внимание, что это есть продолжение, а просто рассматривать как отдельно взятый мульт, я бы отнесла его к разряду не самых плохих, но и вообще ни чем не примечательных киношек.
и уж точно не комедийных.. за весь мульт пару раз улыбнулась
ну да ладно
радует то, что наконец-то эти потуги запора завершены
  • 0

#152
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Хорошая часть Шрека а главное со смыслом Цени то что имеешь!!

#153
auto_nedv_men

auto_nedv_men
  • Гость
  • 10 сообщений
хороший фильм
  • 0

#154
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не знаю
мораль не мораль, а я хотела тупо поржать.
в общем фильм не впечатлил
  • 0

#155
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Смысл есть конечно,это радует,но предыдущие 3 части были посмешнее и фразы и поведение персонажей
Кот,конечно зачОтный :-)
  • 0

#156
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Банальнейший смысл - цени то, что имеешь. Это только для совсем глупых и явилось открытием. Для такого вывода совсем не обязательно в кино идти.
  • 0

#157
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
хороший мульт :lol: денег не жалко потраченных.

#158
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

В четвертой создателям удалось вернуть серии былую "жизнь"

определенно.

#159
caster.kz

caster.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Мульт хороший, но если сравнить с предыдущими сериями, то эта самая худшая! не очень смешно, то что было смешно, запихнули в трейлер, диалоги не те что были прежде, нет того юмора что было в 2 и 3 сериях.
  • 0

#160
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Складывается ощущение, что люди запутались в частях. Поэтому короткая справка:

1 Часть
Шрек знакомится с Осликом и спасает Фиону. Антогонист – мужик с не самыми длинными ногами.

2 Часть
У Шрэка и Фионы — медовый месяц. Они получают послание от родителей Фионы — короля и королевы Тридевятого Королевства. Фиона уговаривает мужа поехать, утверждая, что родители будут рады их видеть, и в конце концов они оставляют дом на «сказочных существ», берут Осла и уезжают на своей карете-луковице. Но когда король Гарольд видит Шрэка и Фиону, особенной радости он не испытывает. По идее, Фиону должен был освободить и взять в жены принц Чарминг, но он опоздал. Далее оказывается, что мать принца — Фея-Крестная Фионы, которая заколдовала её ещё в детстве с расчётом на спасение её Чармингом и последующий свадьбой, после которой она уже давно замышляет прибрать к рукам наследство.

Крестная шантажом вынуждает короля нанять убийцу, чтобы избавиться от Шрэка. В таверне король находит «специалиста по ограм» — Кота в Сапогах — однако тот проваливает задание. Шрэк оставляет Кота в живых, и в знак благодарности тот просит Шрэка позволить сопровождать его. К тому же Кот сообщает Шрэку имя своего бывшего нанимателя. Шрэк с друзьями в поисках совета направляются на волшебную фабрику к Фее, не догадываясь о её роли в этой истории. Разумеется, она советует Шрэку оставить принцессу для её же счастья. Тем не менее, Шрэк похищает у Феи волшебный эликсир, который превращает в человека и его, и Фиону — но ненадолго. Фиону, чтобы заклятие закрепилось, еще нужно поцеловать до полуночи.

3 Часть
Король Гарольд, превратившийся в лягушку в фильме «Шрэк 2», умирает, Шрэку и Фионе приходится брать управление Тридевятым Королевством на себя. Но бремя царствования оказывается для свободолюбивого огра и его молодой жены слишком тяжёлым. Им больше хочется жить на болоте, чем во дворце. Вскоре они решают найти кого-нибудь, у кого есть хотя бы какие-то осмысленные права на трон Тридевятого Королевства, и передать корону ему. Поиски возможных наследников приводят Шрэка, Осла и Кота в сапогах к принцу Артуру Пендрагону, юноше-неудачнику, над которым смеются и издеваются все соученики. Уламывание принца Арти затягивается, а в это время принц Чарминг, воспользовавшись отсутствием в столице Шрэка, устраивает военный переворот и узурпирует власть.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.