Перейти к содержимому

Фотография

ШРЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а с малышами наверно рано еще ходить на такие мультики?вот думаю повести ли сына 2 года,или не вытерпит и станет ерзать на стуле?или писать захочет..кто ходил с такими детками, отпишитесь!
  • 0

#82
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а деткам до ск.лет бесплатно за вход?
  • 0

#83
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вчера попробовали сходить в Максиму, билеты были разобраны на три сеанса вперед, вот :rotate:

Вот рубят бабла на брэнде, ведь будь такая же история с другими персонажами, лажа б была несусветная, а так, создатели кросавчеки ))
*Вся индустрия стоит раком покупая мой товар*
(с) Тимати :rolleyes:
  • 0

#84
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Посмотрела вчера :rotate: фигня несусветная, коммерция, да и только, смешного мало
ЗЫ - видимо ещё восприятие мульта было испорчено кинотеатром
  • 0

#85
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сходили в Арман на 3 D.
Смешных моментов меньше, чем в прошлых сериях.
Но не затянуто.
При просмотре вспонилась фраза "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться".

Мульт получился с эзотерическим уклоном. ))))))))))
  • 0

#86
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сходили таки на Шрека.
фильм прикольный.
  • 0

#87
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хорошо, что закончили ))
короткое резюме: никак. лучше б не смотрел трейлер ))) а то все наперед знаешь и никаких сюрпризов нет. кто ж так снимает?
лучшее - это памятные сцены из предыдущих серий, как прощание.
  • 0

#88
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мне понравилось.
Не так смешно, как первые серии, но достаточно живенько и как кто-то писал ранее не высосано из пальца. Динамично и со смыслом.
А вот совсем маленьких деток мне кажется вести не стоит. Достаточно взрослый мульт получился.
Зы. Кстати, на обычный значительно легче попасть, чем на 3D. :rotate: Так как все идут на последний.

Сообщение отредактировал Малыш: 23.05.2010, 19:30:07

  • 0

#89
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
гораздо лучше, чем предыдущая часть. канеш юмор как всегда для взрослых. мне понравилась сцена как Фиона и Шрэк летали на цепях, мочили Дракониху Это же здорово делать все вместе - мочить врагов, чистить картошку, бегать по парку... прям не могу, взрослая - а верю еще в идеальные браки :-)
кста, думала, что друг будет плеваться, а ему ничего так, понравилось))

7 из 10

з.ы. никто не знает, на какого актера похож Огр - правая рука Фионы? голову прям сломали вспоминали.. :rolleyes:
  • 0

#90
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
слишком замудрили мне неочнь понравилось, люди не тратьте деньги на 3д его можно смотреть и без очков, эффектов почти нет.
  • 0

#91
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

слишком замудрили мне неочнь понравилось, люди не тратьте деньги на 3д его можно смотреть и без очков, эффектов почти нет.

эт точно
  • 0

#92
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ходили на 3Д, ближе к концу голова разболелась, а без очков смотреть не получалось, т.к. всё там расплывается без них, картинка не чёткая, да и если откровенно есть там на что в 3д посмотреть.
Что до сюжета, то гораздо смешнее была предыдущая часть, хотя муж мой и от этой в восторге.
Эта часть мне показалась более детской что ли в сравнении с остальными, т.к. "приколов для взрослых" почти не было.
В зале было оооочень много детей, хруст стоял до последней секунды, может ещё и это впечатление подпортило :rolleyes:
  • 0

#93
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А мне понравились эффекты в 3Д, особенно полеты на метлах :rolleyes: Ну и в целом, вполне такие взрослые темы - "не ценим, что имеем". Хороший, качественный мульт, можно взять в домашнюю коллекцию.
  • 0

#94
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Шрек 3Д, сиквел есть, сиквел конечно, но в целом юмор понравился, насмеялась от души. :rolleyes: Хых, Фиона воительница, это - что-то. Гром - женщина прям.
  • 0

#95
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
а мне понравился мульт
и жирный кот в особенности)))
  • 0

#96
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера сходили на обыную версию. Мульт такой поучительный получился :-) Главный злодей чем то Голлума напоминает из Властелина колец :rolleyes: Фиона прям как из боёв без правил для женщин :smoke: Кот "вискасный", прикольный. Осёл такой же прикольный. А Шрэк оказывается не самый большой огр на свете :smoke: Позитивный мульт, заставляет задуматься......
  • 0

#97
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а с малышами наверно рано еще ходить на такие мультики?вот думаю повести ли сына 2 года,или не вытерпит и станет ерзать на стуле?или писать захочет..кто ходил с такими детками, отпишитесь!

Я ходила с сыном, ему 2года 5 месяцев. Очень хорошо просидел весь сеанс, даже не шолохнулся.
  • 0

#98
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вчера сходили, слабый мульт получился. Смеялись время от времени над котом но не более...
  • 0

#99
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
оборжался
  • 0

#100
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ШРЕКУ дали собственную звезду на "аллее звезд" в Голливуде! так классно, чем он хуже Микки Мауса и Винни? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.