Перейти к содержимому

Фотография

ШРЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
что-то не видно его ни на меломановском сайте ни на кинокз
  • 0

#42
Сэмуэль

Сэмуэль
  • Гость
  • 8 сообщений
на кино КЗ многие фильмы не публикуют, хоть и хорошие, странно конечно, но хотя бы так))
  • 0

#43
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ну тогда будем ждать. уже хочу
  • 0

#44
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
когда хоть премьера казахстанская?
  • 0

#45
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Смотрите трейлер на кинопоиске
  • 0

#46
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
премьера запланирована на 20 мая!!!
ждем :-)
  • 0

#47
Omm

Omm
  • Гость
  • 18 сообщений
Смотрю все мульты с сыном. Все три Шрэка уже несколько раз пересмотрели. ждем четвертую часть :-)
  • 0

#48
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вчера мимо спутника ехала, видела что до 10го мая примьера...
  • 0

#49
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сегодня премьера будет в Армане!
Пойду полюбому, но кто сходит - отпишитесь пжлуста
  • 0

#50
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В Спутике сегодня 3Д в 19.10, 21.40, 23.40
  • 0

#51
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
видимо сегодня премьера на день раньше, только вечером на кино.кз расписание появилось, в Сити + на 21-30, и пока еще места есть
  • 0

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно говоря, даже реклама ни разу не смешная. испортили мульт. не пращу!
  • 0

#53
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Посмотрел 4-го Шрека, не любитель всей серии, но мне понравилось!
  • 0

#54
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
неужели еще вчера премьера была? а я думала сегодня...
кто сходил, где отзывы-то? не терпится аж, расскажите кто-нибудь?
  • 0

#55
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

неужели еще вчера премьера была? а я думала сегодня...
кто сходил, где отзывы-то? не терпится аж, расскажите кто-нибудь?

кинотеатры сами были неготовы к премьере - система висла и не продавала, пришлось ждатьполчаса, чтобы приобрести (стар синема на толе би). Мульт смешной, все выдержано в прежнем шрековском стиле, хотя сюжета и масштабности конечно поменьше - ну примерно как терминатор-3 после терминатора-2. Понравилась сцена средневекового клуба, когда под клевый качающий музон отрывались ведьмы на танцполе. Любителям - обязательно смотреть.
  • 0

#56
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Только вернулись с сыном с мультика. Посмотрели с удовольствием. Как всегда романтично и местами смешно. Фиона в новом образе мне даже больше понравилась. Вот только как-то быстро всё закончилось. Сюжет оказался проще чем хотелось, но всё равно будем ещё пересматривать не раз наравне с другими частями. :rotate:
Смотрели в обычном формате, но 3D было видно.
  • 0

#57
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Полный восторг :rotate: ! Оказывается я страшно соскучилась по Шреку, конечно, нет ощущения новизны и необычности как в Шреке Первом, но все остальное на самом высшем уровне, там где надо смешно, в наличии ненавязчивая сказочная мораль – «что имеем не храним, потерявши плачем» и все в их духе. Осел, Пряня, Пиноккио. Эта серия мне понравился больше, чем Шрек 3, именно потому, что очень хорошо показали семью Шрека, ну а моя эмансипированная натура была крайне рада такой бравой Фионе. В-общем, если есть желание весело провести время и от души посмеяться не загружаясь, то вперед на Шрека Навсегда. Лучшие моменты: не запомнила,как его зовут,но этот коротышка с натурой ростовщика и гигантским эго, чем-то напомнил Королеву Червей из Алисы, тоже маниакальный типчик, образ выдержан классно, и такой настоящий, вообще не кажется нарисованным. Осел лохматый и неухоженный, с совершенно непередаваемой мимикой в моменте с вафельками. Коронный номер с кошачьими глазами - "вылижи меня, ну пожалуйста!", зал в этом моменте валялся! Понравилось как Фиона танцевала с Шреком, когда он ее подкинул, и она вся такая – застыла в кадре. Дискотека у ведьм – так смешно – готическая музыка в ритм-данс обработке. А революционеры-огры мне очень напомнили жителей Зиона из Матрицы, а огр - заместитель Фионы - похож на Морфеуса. И еще много-много всего!
  • 0

#58
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений
Хороший мульт! Смотрела в 3д :dandy: много смешных моментов, и правдиво показана ситуация "заедания бытом" ;)
кстати новый образ Фионы тоже очень понравился :kiss:
  • 0

#59
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Мне понравился. Только как то быстро закончился, что ли... Но тем не менее, отличный мультик, ничем (имхо) не хуже предыдущих частей. Сюжет, старые герои на новый лад, котяра с глазами - все супер
  • 0

#60
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вчера сходила на 3d мне совсем не понравилось.за весь мульт смеялась раза 3.скучновато.можно было и дома посмотреть на двд.ожидала большего :dandy:
хуже всех остальных частей,хотя фиона действительно была классная в новой ипостаси. :kiss:
лучше бы не было этой 4-й части ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.