Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1481
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Alba !!!! C возвращением! Рады!
Я только из Индии. Искушаясь и мучаясь 2 недели псевдоевроиндийской кухней я нашла единственное место в штате Гоа, где подают сатвичные и абсолютно сыроеднические блюда с 4 видами пророщенных злаковых!!!!
Palolem beach, « Голубая планета»!!!! Ах эти коктейли со спирулиной , гранатовые и имбирные напитки! Кстати, возвращение на свою полную сыроедническую зимнюю ореховую диету не прошло без дизбактериоза. Вот так бывает.


Мерси бьен, мон шер ами :smoke: Столько уже слышу про Гоа, что наверное поеду туда скоро. Скажи, где клевые места, чтобы остановиться, просветлиться, и чтобы пара детей была под присмотром? Или туда нужно ехать исключительно одному?

Фак злаки. Тока пророщенные. А я не парюсь по поводу еды. Пусть все идет как идет. Сырые овощи - всегда. Мясо - оооооооочень редко и мало - как исключение. Сыр люблю. Рюмочку и Данон позволяю. Когда нужно будет полностью отказаться от половинки блинчика с маскарпоне и с карамелизированными лесными ягодами я думаю Милостивый и Милосердный даст мне знать.

2 Барсик - я с удовольствием - можем даже все это надлежащим образом централизовать, только давай в апреле, по закрытию лыжного сезона :-/
  • 0

#1482
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Привет всем любителям живого образа жизни.Похоже что весна снова возврщается и это вполне реальная возможность для следующей ступени эволюции а именно пойти в поход на пол-дня.А почему бы и нет люди?
Отельный привет April. :(


Давайте !!!!!!!! :mad:
  • 0

#1483
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Погода снова вмешалась в наши планы,но думаю не стоит отчаиватся,
Снег это тоже неплохо,например можно закалять ноги минутными пробежками босиком по снегу(лучше утром чтобы никого не пугать)
В общем ребята держитесь природа возмет свое и весна вернется :mad:
  • 0

#1484
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
может быть на Наурыз ? :mad:
  • 0

#1485
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Мерси бьен, мон шер ами Столько уже слышу про Гоа, что наверное поеду туда скоро. Скажи, где клевые места, чтобы остановиться, просветлиться, и чтобы пара детей была под присмотром? Или туда нужно ехать исключительно одному?


Зайдите на Indostan.ru Самый лучший русскоязычный сайт по Индии. Там много содержательной инфы по Гоа.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 09.03.2009, 16:09:27

  • 0

#1486
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
И милых дам, с весной!
Вдохновения, Мечт и Силы для реализации!!!!
Нежности, Бережности и Тепла во всех смыслах!!!
Благости, Света и этой бесконечной энергии - ЛЮБОВЬ!!!!

ДА! На природу! И водички родниковой наберем!
ДА! Можно, с предварительным походом – экскурсией на рынок (многие просят)!
ДА! В этот раз скажу, для тех, кто еще ищет СВОЮ форму осознанного питания, рекомендую рассмотреть вариант аюрведического питания. Сегодня начинается очередной семинар!!! http://vse.kz/index....c=191174&st=180.
Если б мне попалось такое «течение» 4 года назад, ух сколько бы пищевых выкрутасов можно было бы избежать …
Лично знакома с инициативной группой - доверяю, уважаю и ценю! По возможности участвую в этих мероприятиях. Пробую - нюхаю и кормлю сыроедническими блюдами)))
Это явление основывается на ведических знаниях, а в таком демократичном виде в Алматы только набирает обороты. Успехов !!! До встречи!!!
  • 0

#1487
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений

может быть на Наурыз ? :(

Вполне возможно как раз 3 дня выходных. :fie:
Двайте ребята поттягивайтесь. Если и есть лучший момент для сбора так это он.
  • 0

#1488
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Зайдите на Indostan.ru Самый лучший русскоязычный сайт по Индии. Там много содержательной инфы по Гоа.


Спасибо, очень интересно! Нужно ехать, что уж там
  • 0

#1489
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
Общался с вегетарианцем. Он показался мне постоянно голодным человеком. Ел с такой жадность, даже было немного неприятно. А когда я увидел его на речке без рубашки, то он напомнил мне узника концлагеря, было впечатление что даже мышцы у него исчезли. Страшная картинка. Хотя многие люди ведь живут! И говорят что жить им стало лучше с вегетарианством :-/
  • 0

#1490
m_a2

m_a2
  • Гость
  • 38 сообщений
О клева Джорни, ты все эти рецепты наконец обнародывала! молодец!

tau34,
ну вы , простите, как из темного леса вышли...

одного вегитарианца видел... капец... поздравляю, великая невидаль... вы хоть понимаете среди кого сейчас оказались? не страшно?))))
  • 0

#1491
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

О клева Джорни, ты все эти рецепты наконец обнародывала! молодец!

tau34,
ну вы , простите, как из темного леса вышли...

одного вегитарианца видел... капец... поздравляю, великая невидаль... вы хоть понимаете среди кого сейчас оказались? не страшно?))))

страшно :fie: , но вы ведь мясо не едите! только сало :-/
  • 0

#1492
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

страшно :( , но вы ведь мясо не едите! только сало :-)


tau34 вы пишите только для того чтоб что-то написать? ;)
  • 0

#1493
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Мерси бьен, мон шер ами Столько уже слышу про Гоа, что наверное поеду туда скоро. Скажи, где клевые места, чтобы остановиться, просветлиться, и чтобы пара детей была под присмотром? Или туда нужно ехать исключительно одному?

Гоа — попса. :-) Езжайте в Кералу — God's own country. И одной в первый раз можно, но не советую. Только в порядке поиска приключений.

Зайдите на Indostan.ru Самый лучший русскоязычный сайт по Индии. Там много содержательной инфы по Гоа.

Если уж на то пошло, то и на india.ru — очень информативно + отзывы тех, кто оттуду или там.
  • 0

#1494
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений


страшно :-/ , но вы ведь мясо не едите! только сало :lol:


tau34 вы пишите только для того чтоб что-то написать? :smoke:

нет, чтобы отговорить Вас от вегетарианства. Это не всегда полезно. Человек -мясоед! :smoke:
  • 0

#1495
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
tau34

Вегетарианец вегетарианцу рознь. :-/ У меня подружки вегетарианки некоторые мечтают похудеть. Я иногда ем мясо. Но в основном, меню - вегетарианское , правда не сыроедение. Я люблю мучное, молочное, горяченькое. Но тоже немного скинуть в талии не помешало бы. :lol:

Сообщение отредактировал Sarasvati: 20.03.2009, 13:08:44

  • 0

#1496
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а мне сыроедение очень импонирует! я конечно не 100%-ный сыроед, но процентов на 80 точно.

недавно мне назначили лечение от аллергии (сбором трав), при обязательном условии - полностью исключить на время лечения любое мясо, молочное, рыбу, яйца, алкоголь..

ну а ветку 'сыроедение' почитываю давно, вот думаю самое время перейти на здоровое питание..
и перешла :-/

чувствую себя намного лучше, просыпаться по утрам стало легко, перестала болеть голова "на погоду", в общем пока всё отлично :lol:
  • 0

#1497
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А куда все рецепты делись , которые Journey запостила? :lol:
  • 0

#1498
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Решила спросить в этой темке,
Ребята,подскажите в Алматы ресторанчик или кафешки с вегетарианской кухней, можно и не только из разряда сыроедства,а то из-за поста никуда не сходить...везде одно мясо млин. пасиб!
  • 0

#1499
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Jay Kay, вы меня лично преследуете? я уже дважды - сектанка???? Да больше, больше!!!! У меня очень интересная жизнь!!!!! Нам в общей "ЕДЕ" со своими рецептами делать НЕЧЕГО!!! Одну ветку - "Кундалини йогу" - вы уже вырезали под корень! Опять через управляющих будем разговаривать? Может вы всетаки переключите свое дар на " красоту", "музыку" и другие " легкие" темы.
  • 0

#1500
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я вот в "еде" пыталась про сыроеднические рецепты выспросить, так меня сразу сюда напнули. Там чисто блюдоманская тема. А смысл тогда этой темы в чем, если рецептами нельзя обмениваться??? По-моему просто не все понимают разницу... Люди в основном ради рецептов и объединились здесь. Эти рецепты только такую специфическую публику и интересуют, кто в "еде" сыроеднические блюда обсуждать станет?! Кажись Божий дар с яичницей перепутали... Оч. жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.