Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#261
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый вечер, подскажите, где можно приорести зимнюю обувь для офиса????

Хан Шатыр, Сарыарка, Кимекс,Интертоп  - ничего интересного нет. Цена- качество не соответсвует.


  • 0

#262
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Хан Шатыр, Сарыарка, Кимекс,Интертоп  - ничего интересного нет. Цена- качество не соответсвует.

у нас наверно нигде не соответствует :) в салонах айт часто скидки объявляют, у меня у подруги размер ноги 40 так она в айте то что я покупаю за 60000-70000 берет на скидках за 20000, также у них есть дисконтные карты 10% если у знакомых есть карта то можно взять из новой коллекции со скидкой 10%, у меня размер ноги самый ходовой поэтому дисконтная карта выручает. а в других бутиках  даже со скидками дорого получается


  • 2

#263
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хан Шатыр, Сарыарка, Кимекс,Интертоп - ничего интересного нет. Цена- качество не соответсвует.

у нас наверно нигде не соответствует :) в салонах айт часто скидки объявляют, у меня у подруги размер ноги 40 так она в айте то что я покупаю за 60000-70000 берет на скидках за 20000, также у них есть дисконтные карты 10% если у знакомых есть карта то можно взять из новой коллекции со скидкой 10%, у меня размер ноги самый ходовой поэтому дисконтная карта выручает. а в других бутиках даже со скидками дорого получается
А не подскажите, где в Астане айт-ait???
P.S.нашла)))

Сообщение отредактировал Siba: 02.12.2013, 22:52:04

  • 0

#264
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Где в астане продаются женские дубленки? Ханшатыры,меги-была.

Зайдите в Теры Сарайы Дворец кожи напротив Жанура.  Я там брала дубленку длинную, теплую. А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 


  • 0

#265
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Где в астане продаются женские дубленки? Ханшатыры,меги-была.

Зайдите в Теры Сарайы Дворец кожи напротив Жанура.  Я там брала дубленку длинную, теплую. А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 
Вот только сегодня там была, ассортимент скудный. Да, и с размерами печалька)))

Девочки, а где можно шубу норковую посмотреть, размер 40-42. ????
  • 0

#266
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Подскажите пож-та, где посмотреть хорошие пальто в пределах 120 тыс, на маму. Просит повозить, даже не представляю куда ее везти.
Спасибо откликнувшимся!
  • 0

#267
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 

 

поподробнее можно где смотрели в караганде дубленки и в каких магазинах здесь в 2 раза дороже. Шапки дешевле в караганде, смотрела сравнивала, конечно не в 2 раза :)


  • 0

#268
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, а где можно шубу норковую посмотреть, размер 40-42. ????

О у меня такой же размер, вот недавно купила себе шубу в Жаннуре(750 тыс тг), ценник увидите (790 было) можно приторговаться. Самый маленький размер 42 (34). Смотрела в ЦУМе висела черная шуба со скидкой, всего 2800$, но честно говоря она совсем мне не понравилась мехом, да и черная есть у меня, я искала другого цвета. Объездила все магазины у нас в Астане меховые, кроме Томирис. Маленькие размеры видела только в Евразии, Жаннуре и ЦУМе.
  • 1

#269
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 

 

поподробнее можно где смотрели в караганде дубленки и в каких магазинах здесь в 2 раза дороже. Шапки дешевле в караганде, смотрела сравнивала, конечно не в 2 раза :)

 

Вот где подробно,  точно не скажу. Ездили с друзьями. Сначала зашли в пару каких то центров, цены были аналогичными, мы даже успели расстроится. А потом нам подсказали, что нужно идти так-то так-то, завернуть туда-то туда-то... Мы туда пошли,  обошли 2 этажа, купили  мужскую дубленку ниже попы около 100 000 тенге. Причем тоскана очень густая, мех длинный хороший. Муж искал, чтобы в рукавах тоже мех был. Выделка кожи тоже отличная, мягкая.  Другая мужская куртка в районе 80 000 тысяч. Внутри куртки, руква и капюшон полностью мех, то ли лисий, то ли волчий. Тоже длинный густой. Куртка очень теплая. Я в Астане такой близко не видела. Сама себе взяла бы такую. Правда в Мондеале висят слегка похожие, но мех жиже и капюшон внутри  без меха. Жилетки меховые были от 30 000 до 50 000. Понравилась лисья за 50 000. Я здесь подобную во Дворце кожи видела за 200 000. Дубленки были до 150 000. И девочки, поверьте, хорошего качества. Я не ношу ширпотреп. Сами были в шоке. Шапки, не в 2 раза были дешевле, но почти))) я покупала себе в Астане за 48 000, похожие российского производства были 32 000 -36 000. В Карагандинском Шапо  цены такие же как и у нас.  В следующем году,туда обязательно нагрянем и снова в ноябре. Главное, чтобы наши мужья не забыли визуально путь-дорогу)))


Сообщение отредактировал Ифегения: 07.12.2013, 19:07:02

  • 0

#270
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, а где можно шубу норковую посмотреть, размер 40-42. ????

О у меня такой же размер, вот недавно купила себе шубу в Жаннуре(750 тыс тг), ценник увидите (790 было) можно приторговаться. Самый маленький размер 42 (34). Смотрела в ЦУМе висела черная шуба со скидкой, всего 2800$, но честно говоря она совсем мне не понравилась мехом, да и черная есть у меня, я искала другого цвета. Объездила все магазины у нас в Астане меховые, кроме Томирис. Маленькие размеры видела только в Евразии, Жаннуре и ЦУМе.
Спасибо, буду искать там))))

Сообщение отредактировал Siba: 07.12.2013, 21:27:16

  • 0

#271
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 

 

поподробнее можно где смотрели в караганде дубленки и в каких магазинах здесь в 2 раза дороже. Шапки дешевле в караганде, смотрела сравнивала, конечно не в 2 раза :)

 

Вот где подробно,  точно не скажу. Ездили с друзьями. Сначала зашли в пару каких то центров, цены были аналогичными, мы даже успели расстроится. А потом нам подсказали, что нужно идти так-то так-то, завернуть туда-то туда-то... Мы туда пошли,  обошли 2 этажа, купили  мужскую дубленку ниже попы около 100 000 тенге. Причем тоскана очень густая, мех длинный хороший. Муж искал, чтобы в рукавах тоже мех был. Выделка кожи тоже отличная, мягкая.  Другая мужская куртка в районе 80 000 тысяч. Внутри куртки, руква и капюшон полностью мех, то ли лисий, то ли волчий. Тоже длинный густой. Куртка очень теплая. Я в Астане такой близко не видела. Сама себе взяла бы такую. Правда в Мондеале висят слегка похожие, но мех жиже и капюшон внутри  без меха. Жилетки меховые были от 30 000 до 50 000. Понравилась лисья за 50 000. Я здесь подобную во Дворце кожи видела за 200 000. Дубленки были до 150 000. И девочки, поверьте, хорошего качества. Я не ношу ширпотреп. Сами были в шоке. Шапки, не в 2 раза были дешевле, но почти))) я покупала себе в Астане за 48 000, похожие российского производства были 32 000 -36 000. В Карагандинском Шапо  цены такие же как и у нас.  В следующем году,туда обязательно нагрянем и снова в ноябре. Главное, чтобы наши мужья не забыли визуально путь-дорогу)))

 

И как бы нам найти эту дорогу, куда нужно повернуть и свернуть))))тоже собираюсь в Караганду)))в Астане или совсем барахло или что-то приличное , но по космическим ценам


  • 0

#272
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

 

 А вообще,  ездили в Караганду с друзьями и там дубленки и шапки были намного дешевле, чем в Астане. Здесь аналогичные дубленки висели в 2 раза дороже. 

 

поподробнее можно где смотрели в караганде дубленки и в каких магазинах здесь в 2 раза дороже. Шапки дешевле в караганде, смотрела сравнивала, конечно не в 2 раза :)

 

Вот где подробно,  точно не скажу. Ездили с друзьями. Сначала зашли в пару каких то центров, цены были аналогичными, мы даже успели расстроится. А потом нам подсказали, что нужно идти так-то так-то, завернуть туда-то туда-то... Мы туда пошли,  обошли 2 этажа, купили  мужскую дубленку ниже попы около 100 000 тенге. Причем тоскана очень густая, мех длинный хороший. Муж искал, чтобы в рукавах тоже мех был. Выделка кожи тоже отличная, мягкая.  Другая мужская куртка в районе 80 000 тысяч. Внутри куртки, руква и капюшон полностью мех, то ли лисий, то ли волчий. Тоже длинный густой. Куртка очень теплая. Я в Астане такой близко не видела. Сама себе взяла бы такую. Правда в Мондеале висят слегка похожие, но мех жиже и капюшон внутри  без меха. Жилетки меховые были от 30 000 до 50 000. Понравилась лисья за 50 000. Я здесь подобную во Дворце кожи видела за 200 000. Дубленки были до 150 000. И девочки, поверьте, хорошего качества. Я не ношу ширпотреп. Сами были в шоке. Шапки, не в 2 раза были дешевле, но почти))) я покупала себе в Астане за 48 000, похожие российского производства были 32 000 -36 000. В Карагандинском Шапо  цены такие же как и у нас.  В следующем году,туда обязательно нагрянем и снова в ноябре. Главное, чтобы наши мужья не забыли визуально путь-дорогу)))

 

И как бы нам найти эту дорогу, куда нужно повернуть и свернуть))))тоже собираюсь в Караганду)))в Астане или совсем барахло или что-то приличное , но по космическим ценам

 

Это точно не ЦУМ, не МОЛ. Вот сейчас спросила у мужа, как называется центр или улица, он говорит откуда я знаю, только визуально. Шубы говорят хорошие в Павлодаре, но мы туда не добрались еще. 


  • 0

#273
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, где-нибудь видели угги длинные до колена, чтобы полностью натуральный внутри??? Очень хочу. Но нигде не могу найти((((


  • 0

#274
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В Караганду раньше частенько ездили за шмотками, было типо дешевле и выбора там больше было, но это года эдак 2008-2009.. После того как у нас понаоткрывалось множество ТЦ, по-моему проще прикупить шмотье Астане, ну или вообще заграницей.
Отметила мех в Караганде дешевле чем у нас, покупалось как в виде шапок, там и в виде готовых чулок норки, чернобурки и пр. Люблю мех)
Была много раз в Алматы за последние 2 года, сколько бы не хотела прикупить там шмотья, мне кажется у нас найти проще... Или я просто знаю что и где у нас все по городу.
По Павлодару, там вообще ТЦ раз, два и обчелся, хотя вот обувь маленьких размеров в Саше Фабиани и Иглу встречалась пару раз. В Артуре вообще ловить нечего. Ну и в ЦУМе мне раньше бутик белья нравился, в этом году зашла, уже что то не то показалось, хотя я раньше там частенько закупалась чулочками без силикона, которые на пажиках держутся(сейчас у нас в Авроре стали продаваться).
  • 0

#275
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

По Павлодару, там вообще ТЦ раз, два и обчелся, хотя вот обувь маленьких размеров в Саше Фабиани и Иглу встречалась пару раз. В Артуре вообще ловить нечего. Ну и в ЦУМе мне раньше бутик белья нравился, в этом году зашла, уже что то не то показалось, хотя я раньше там частенько закупалась чулочками без силикона, которые на пажиках держутся(сейчас у нас в Авроре стали продаваться).

Ифегения,может спросите,хотя бы ориентиры какие-нибудь?По Павлодару-бутик в Тулпаре.Ассортимент-цены получше чем в Астане и Алматы.


  • 0

#276
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем доброго вечера!

Девоньки, жизненно важный вопрос: где в Астане найти бюстгальтер с гелевыми полосками на внутренней стороне боковушек (не знаю как называются, но засчет них бюстгальтер держится без бретелек)? . У меня был такой из дебенхамс, но уже устарел. Подскажите, пожалста! Плечи в платье полностью открыты, не хочется портить картину силиконовыми бретельками, может посоветуете?


  • 0

#277
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Подскажите, плиз, у нас где есть хороший выбор перчаток? В Шапо была, мне качество не понравилось((, нитки лезут, по швам расходятся.


  • 0

#278
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите, плиз, у нас где есть хороший выбор перчаток? В Шапо была, мне качество не понравилось((, нитки лезут, по швам расходятся.

Если кожаных (утепленных в т.ч.), то можно посмотреть в Picard на 2 этаже Меги.
  • 1

#279
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем доброго вечера!
Девоньки, жизненно важный вопрос: где в Астане найти бюстгальтер с гелевыми полосками на внутренней стороне боковушек (не знаю как называются, но засчет них бюстгальтер держится без бретелек)? . У меня был такой из дебенхамс, но уже устарел. Подскажите, пожалста! Плечи в платье полностью открыты, не хочется портить картину силиконовыми бретельками, может посоветуете?

В ХанШатыре походите по бутикам с нижним бельем, я искала с силикиновыми лямками и спиной, мне такой предлагали.
  • 0

#280
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите пож-та, где посмотреть хорошие пальто в пределах 120 тыс, на маму. Просит повозить, даже не представляю куда ее везти.
Спасибо откликнувшимся!

Если еще актуально, пальто для мам можно присмотреть в Авроре что в Керуене и АзиаПарке. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.