Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#241
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДД! Девочки, подскажите пожалуйста, где в астане бенеттон (взрослый и детский отделы), сисли, мазэркея находятся? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#242
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
магазин Benetton и немного Sisley находится на Республике уг. Иманова, напротив магазина "Меломан". есть еще дисконт центр Benetton на левом берегу в здании напротив Керуена с торца. Mothercare есть в том же Керуене.
  • 0

#243
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



кто нибудь видел женскую одежду марки SISLEY в Астане ?

Видела в Бенеттоне дисконт-центре напротив керуена который

спасибо но там я тоже видела но там единичные модели и скудный выбор :weep: хотелось бы целый бутик.
но всеравно спасибо


Sisley представлен, я бы сказала, в усеченном варианте в Астане в том же магазине на Республике.
Если бывает возможность быть в Алма-Ате, захаживаю в Benneton/Sisley на Гоголя-Карла Маркса. Там большой выбор и скидки бывают.
  • 0

#244
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

магазин Benetton и немного Sisley находится на Республике уг. Иманова, напротив магазина "Меломан". есть еще дисконт центр Benetton на левом берегу в здании напротив Керуена с торца. Mothercare есть в том же Керуене.


Спасибо :)
  • 0

#245
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


магазин Benetton и немного Sisley находится на Республике уг. Иманова, напротив магазина "Меломан". есть еще дисконт центр Benetton на левом берегу в здании напротив Керуена с торца. Mothercare есть в том же Керуене.

Спасибо :)


еще в хан шатыре на 2 этаже, а также в цуме на 1 этаже
есть детский бенеттон,
  • 0

#246
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в хан шатыре представлен только детсткий бенеттон.
  • 0

#247
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, где в Астане можно купить эротичное женское бельё? Мега, хан шатыр и т.п. не вариант, там ничего интересного. Интересует пояс, корсеты, облазила весь интернет, но везде только на заказ, а мне очень нужно сейчас.


  • 0

#248
botilyon

botilyon
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто был в Мондиале в ХШ? Мне дубленка нужна. .. хотелось бы знать стоит идти туда или нет? И как там с ценами?
Может есть какие-то другие салоны с хорошим выбором и ценами не из космоса. ..в Астане конечно. Спасибо заранее ))
  • 0

#249
botilyon

botilyon
  • Гость
  • 12 сообщений
А еще подскажите в Астане ювелирные мастерские? Мне надо уменьшить золотое кольцо и прикрепить камень на серебряную серьгу.
  • 0

#250
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А еще подскажите в Астане ювелирные мастерские? Мне надо уменьшить золотое кольцо и прикрепить камень на серебряную серьгу.

Я уменьшала в ювелирной мастерской на Пушкина(которая сейчас Республики),примерно пересечение с Богенбая,рядом супермаркет Алма,Мечта. Серый дом,там еще красная вывеска Здоровье(мед центр).


  • 0

#251
botilyon

botilyon
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо, Timoscha...надо будет сходить.
Кстати сходила в Хан шатыр - на мой маленький размер совсем не было выбора. Примерила 4 модели дубленок. ..в каждой что-то да не так. .. не было такой чтоб сразу понравилось. Цены конечно ого-го, и скидка действует только если берешь сразу налом, а если в рассрочку, то цена на 45 тыс. дороже. И когда я все померила и сказала что подумаю еще, они начали мне буквально впихивать товар любым способом, хотя по началу все было так ненавязчиво. В общем пока еще ищу ((
  • 0

#252
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Спасибо, Timoscha...надо будет сходить.
Кстати сходила в Хан шатыр - на мой маленький размер совсем не было выбора. Примерила 4 модели дубленок. ..в каждой что-то да не так. .. не было такой чтоб сразу понравилось. Цены конечно ого-го, и скидка действует только если берешь сразу налом, а если в рассрочку, то цена на 45 тыс. дороже. И когда я все померила и сказала что подумаю еще, они начали мне буквально впихивать товар любым способом, хотя по началу все было так ненавязчиво. В общем пока еще ищу ((

В Мондиале турецкий сервис, навязчивый.
Сходите в Снежинку на Бейбитшилик угол Сейфуллина, после их цен в Мондиале Вам покажутся божескими.
Еще дубленки можно посмотреть в Терi Сарай на Валиханова-Абая и в Багире на левом берегу.
  • 0

#253
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

А еще подскажите в Астане ювелирные мастерские? Мне надо уменьшить золотое кольцо и прикрепить камень на серебряную серьгу.


Хорошая мастерская Диамонт за ателье Элегант на Абая.
  • 0

#254
SSA96

SSA96
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
People, help me please)) где можно купить кашемировое пальто(натуральный кашемир) была в меге, хш, сарыарке, керуене, в норм бутиках размеров не осталось:(
  • 0

#255
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД

Посмотрите в Жаннуре,я видела очень недурное пальто кашемировое месяца 4 назад

кажется,на 2 этаже.

People, help me please)) где можно купить кашемировое пальто(натуральный кашемир) была в меге, хш, сарыарке, керуене, в норм бутиках размеров не осталось :(


  • 0

#256
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

ДД

Посмотрите в Жаннуре,я видела очень недурное пальто кашемировое месяца 4 назад

кажется,на 2 этаже.

 

сколько оно стоило не помните?


  • 0

#257
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД!

Около 100 тысяч,цвет camel

 

ДД

Посмотрите в Жаннуре,я видела очень недурное пальто кашемировое месяца 4 назад

кажется,на 2 этаже.

 

сколько оно стоило не помните?

 


  • 0

#258
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто нибудь знает когда будут  зимние скидки в Заре?


  • 0

#259
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Где в астане продаются женские дубленки? Ханшатыры,меги-была.
  • 0

#260
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Где в астане продаются женские дубленки? Ханшатыры,меги-была.

Евразия, Тулпар, Жаннур, Алем, Теры Сарайы.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 29.11.2013, 20:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.