Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1921
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня аллергия уже несколько лет, последний два года поменьше. Раньше пила кларитин, теперь "зодак" - по две таблетки. Надеюсь не вредно) Но помогает лучше почему-то.
  • 0

#1922
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

кто нибудь лечился у Данары Нурлановны??


Отлечился первый сезон - что сказать, стало гораздо лучше
Осталось еще 2 года(((
Дороговато все-таки

#1923
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?
  • 0

#1924
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?

Поллиноз. Нафтизин - это же из эры динозавров! ;-) Ксимелин, назонекс - про такие слышали))?? И при чем здесь печень и кровь, если у Вас поллиноз :confused: ? Может сначала попробовать в КЗ полечить чем-нибудь кроме нафтизина?... По сабжу: двое друзей наших тоже поехали в китай лечить свои поллинозы вышеописанными методами, потратились где-то по 15 штук уе каждый, приехали довольные - ничего не течет, не слезится, все хорошо... первые полгода :-/ . А потом опять все началось, да еще как. Еще и чихать стали кажд 5 мин)). Китайцам предъявили - а они грят, приеззайте опять, курс лечения повторить надо бы :lol: ..не бесплатно. Счс ходят довольные, ставят себе какие-то уколы у ДН, и не мучаются. И жалеют, что лучше бы те деньги не коту под хвост, а на благотворительность отдали.
  • 0

#1925
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?

Поллиноз. Нафтизин - это же из эры динозавров! ;-) Ксимелин, назонекс - про такие слышали))?? И при чем здесь печень и кровь, если у Вас поллиноз :confused: ? Может сначала попробовать в КЗ полечить чем-нибудь кроме нафтизина?... По сабжу: двое друзей наших тоже поехали в китай лечить свои поллинозы вышеописанными методами, потратились где-то по 15 штук уе каждый, приехали довольные - ничего не течет, не слезится, все хорошо... первые полгода :-/ . А потом опять все началось, да еще как. Еще и чихать стали кажд 5 мин)). Китайцам предъявили - а они грят, приеззайте опять, курс лечения повторить надо бы :lol: ..не бесплатно. Счс ходят довольные, ставят себе какие-то уколы у ДН, и не мучаются. И жалеют, что лучше бы те деньги не коту под хвост, а на благотворительность отдали.


2 года пользовалась ксемилином до этого пинасолом, потом пробывала все остальное аллергол и т.д и т.п. в общем самый эффективный для меня нафтизин. Ну говорят что поллиноз и вообще любая аллергия из за зашлаковки организма и нарушений работы печени. Значит ехать в китай безполезно!!!!! жаль!!!!! :cry: в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(
  • 0

#1926
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(

По поводу экологии не знаю, а вот климат видимо тоже влияет. До отпуска были первые приступы аллергии, уехали из города к морю, так там хоть бы раз чихнула, чувствовала себя просто замечательно. Вернулись в город, на следующие утро сразу же - здравствуй, аллергия! Сейчас вот тоже нос постоянно чешется, чихаю :(. Жду сентября, там полегчает. :-)

P.S.: кстати, ездили мы в ботанический сад, так там полыни какой только не было (разные разновидности) и вся в цвету :D , так у меня на неё не было никакой реакции. А в городе, даже мимо маленького кустика пройду, сразу чихаю.

Сообщение отредактировал Jana: 17.08.2011, 09:01:06

  • 0

#1927
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(

По поводу экологии не знаю, а вот климат видимо тоже влияет. До отпуска были первые приступы аллергии, уехали из города к морю, так там хоть бы раз чихнула, чувствовала себя просто замечательно. Вернулись в город, на следующие утро сразу же - здравствуй, аллергия! Сейчас вот тоже нос постоянно чешется, чихаю :(. Жду сентября, там полегчает. :-)

P.S.: кстати, ездили мы в ботанический сад, так там полыни какой только не было (разные разновидности) и вся в цвету :D , так у меня на неё не было никакой реакции. А в городе, даже мимо маленького кустика пройду, сразу чихаю.

у меня подруга живет в колифорнии и она говорит что у них такая же аллергия у многих но они все думают что это на море.
  • 0

#1928
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! Меня аллергия мучает уже несколько лет, но обычно самое тяжкое время приходилось на май месяц, но в этом году август просто убийственным стал. Не знаю на что, вообщем все что не съем, потом хикаю до ужаса. Пью Ломилан, капаю Динаф, уже и супрастин в перерывах добавила (только спать хочется, а толку нет). Посоветуйте может другие капли и таблетки может попробовать, возможно к этим привыкла, хотя с начала месяца только пью. Спасибо.
  • 0

#1929
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений



я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?

Поллиноз. Нафтизин - это же из эры динозавров! ;-) Ксимелин, назонекс - про такие слышали))?? И при чем здесь печень и кровь, если у Вас поллиноз :confused: ? Может сначала попробовать в КЗ полечить чем-нибудь кроме нафтизина?... По сабжу: двое друзей наших тоже поехали в китай лечить свои поллинозы вышеописанными методами, потратились где-то по 15 штук уе каждый, приехали довольные - ничего не течет, не слезится, все хорошо... первые полгода :-/ . А потом опять все началось, да еще как. Еще и чихать стали кажд 5 мин)). Китайцам предъявили - а они грят, приеззайте опять, курс лечения повторить надо бы :lol: ..не бесплатно. Счс ходят довольные, ставят себе какие-то уколы у ДН, и не мучаются. И жалеют, что лучше бы те деньги не коту под хвост, а на благотворительность отдали.


2 года пользовалась ксемилином до этого пинасолом, потом пробывала все остальное аллергол и т.д и т.п. в общем самый эффективный для меня нафтизин. Ну говорят что поллиноз и вообще любая аллергия из за зашлаковки организма и нарушений работы печени. Значит ехать в китай безполезно!!!!! жаль!!!!! :cry: в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(

Ооооочень давно жила на нафтизине. Сейчас подобрала подходящий мне препарат и спрей, одна таблетка,два пшика и весь день нормальный человек. В моем случае идеальные препараты - зодак и авамис.
  • 0

#1930
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кажись амброзия зацвела в Алмате, началось - нос заложен, ночью задыхаюсь, глаза зачесались.
На полынь, которая раньше зацвела у меня тоже аллергия, но такой страшной реакции не было.
Куда бы уехать ? :)
  • 0

#1931
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД, друзья по несчастью. У меня тоже аллергия, но я думаю что она у меня странноватая. Конец июля, август и сентябрь, все течет, чихаю, глаза красные, короче все как у людей. :D Но, уже осенью, когда начинаются дожди у меня почему-то просыпается бронхит, причем так внезапно. Хожу чихаю себе и на бац дождик, и вдруг дышать становиться трудно, кашель, мокрота, ходить невозможно-отдышка нИриальная. Капаюсь, уколы-антибитоики, эуфиллин, и проходит все и аллергия и бронхит. Это мне что нужно лечить?
  • 0

#1932
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кто нибудь лечился у Данары Нурлановны??


Отлечился первый сезон - что сказать, стало гораздо лучше
Осталось еще 2 года(((
Дороговато все-таки

ого!
я пока кровь сдала на аллергены, на след неделе результат, а можно в личку подробности, чем лечит и как?
  • 0

#1933
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

антибиотики - та же бяка, накапливается в организме и поддается чистке, к щастью...

сразу видно что вы не врач и знания по биологии у вас 0))) сорри!)
  • 0

#1934
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у меня начинается аллергическая реакция на цветение чего то. Песок в глазах, чихание, море соплей - в общем жуткое состояние.
Вопрос:
1. Кто чем блокирует аллергию и что рекомендует?
2. В диагностическом центре сказали, что надо в декабре пройти курс лечения. К декабрю я естессно забываю, ломы, нет времени то сё. А надо бы пройти. С каждым годом симптомы всё жестче и жестче. Кто нить проходил такой курс? Стоит игра свеч или нет?

Невысокая эффективность медицины в том, что она устраняет симптомы вместо того, чтобы искать причины.
Попробуйте обратиться к психологу:D

А от чего бывает аллергия? У вас может есть информация, какая "болячка" от каких психо-проблем появляется? и как бороться?)) заранее спасибо!
  • 0

#1935
Romario61

Romario61
  • Гость
  • 16 сообщений



я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?

Поллиноз. Нафтизин - это же из эры динозавров! ;-) Ксимелин, назонекс - про такие слышали))?? И при чем здесь печень и кровь, если у Вас поллиноз :confused: ? Может сначала попробовать в КЗ полечить чем-нибудь кроме нафтизина?... По сабжу: двое друзей наших тоже поехали в китай лечить свои поллинозы вышеописанными методами, потратились где-то по 15 штук уе каждый, приехали довольные - ничего не течет, не слезится, все хорошо... первые полгода :-/ . А потом опять все началось, да еще как. Еще и чихать стали кажд 5 мин)). Китайцам предъявили - а они грят, приеззайте опять, курс лечения повторить надо бы :lol: ..не бесплатно. Счс ходят довольные, ставят себе какие-то уколы у ДН, и не мучаются. И жалеют, что лучше бы те деньги не коту под хвост, а на благотворительность отдали.


2 года пользовалась ксемилином до этого пинасолом, потом пробывала все остальное аллергол и т.д и т.п. в общем самый эффективный для меня нафтизин. Ну говорят что поллиноз и вообще любая аллергия из за зашлаковки организма и нарушений работы печени. Значит ехать в китай безполезно!!!!! жаль!!!!! :cry: в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(

У меня тоже была аллергия и зависимость от нафтизина> Аллергия с 1985 г. Долго страдал, пока не обратился в Вита-Вент, это было 10 лет назад. Мне подобрали масло, и каждый день я делал ингалляции. Ушла зависимость , и вот до сих пор все в норме. Нос дышит, отека нет, зуда нет))) Я счастлив! Главное все исполнять как предпишут врачи.
  • 0

#1936
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



кто нибудь лечился у Данары Нурлановны??


Отлечился первый сезон - что сказать, стало гораздо лучше
Осталось еще 2 года(((
Дороговато все-таки

ого!
я пока кровь сдала на аллергены, на след неделе результат, а можно в личку подробности, чем лечит и как?


А что ж в личку? Может всем интересно. Я сдавал анализы давно, пару лет назад, сдал кровь на ИФА - околоа 100 баксов стоит. Можно дешевле - по-старинке, делают надрезы на руке и сидишь ждешь покраснения. В итоге, когда выяснят на что аллергия (там целый список - пыльца всяких трав, пыль, шерсть и т.д.) назначают лечение. Лечение начинают зимой, когда установился снег и нет по-крайней мере растительных аллергенов. Суть такая - вам колят в предплечье и капают в глаза и нос малые дозы аллергенов по какой-то схеме, попутно принимаетет иногда лекарства, когда дозы большие. Короче, вырабатывают в организме привыкание к этим аллергенам. Цена вопроса - 110 000 курс годовой, нужно 3 года лечиться. Нам с дочкой дали скидку в 10 % как бы за мелкий опт) Да, можно выбрать российские препараты - они дешевле, чем немецике, но как я помню не столь существенно и там нет такой гарантии. Вот в целом и все. Летом надо пару раз схъодить на осмотр - один раз уже были. вот на днях пойдем еще. Если скажут что-то новое - напишу.

#1937
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Муж страдает этим недугом...раньше пользовались - нособеком - вроде помогал, в этот раз терпит, чтобы не подсесть на него, но как видно организм не справляется и я уже купила ему, сегодня будем пользоватся.
  • 0

#1938
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений




я тоже страдаю пыленозом или как правильно? но ни какие анализы не сдавала. сегодня всю ночь не спала, закончился среди ночи нафтизин, а спасает только он. обычно закупаю по штук 10. как надоело!!! все время состояние болезни нос и глаза красные!!! глаза все время чешутся. короче не жизнь, а сплошные сопли :confused: слышала про лечение в китае там якобы очишают кровь и печень и все как новенькое заработает!!! ни кто не лечился таким образом?

Поллиноз. Нафтизин - это же из эры динозавров! ;-) Ксимелин, назонекс - про такие слышали))?? И при чем здесь печень и кровь, если у Вас поллиноз :confused: ? Может сначала попробовать в КЗ полечить чем-нибудь кроме нафтизина?... По сабжу: двое друзей наших тоже поехали в китай лечить свои поллинозы вышеописанными методами, потратились где-то по 15 штук уе каждый, приехали довольные - ничего не течет, не слезится, все хорошо... первые полгода :-/ . А потом опять все началось, да еще как. Еще и чихать стали кажд 5 мин)). Китайцам предъявили - а они грят, приеззайте опять, курс лечения повторить надо бы :lol: ..не бесплатно. Счс ходят довольные, ставят себе какие-то уколы у ДН, и не мучаются. И жалеют, что лучше бы те деньги не коту под хвост, а на благотворительность отдали.


2 года пользовалась ксемилином до этого пинасолом, потом пробывала все остальное аллергол и т.д и т.п. в общем самый эффективный для меня нафтизин. Ну говорят что поллиноз и вообще любая аллергия из за зашлаковки организма и нарушений работы печени. Значит ехать в китай безполезно!!!!! жаль!!!!! :cry: в общем это наверное все от экологии я смотрю щас каждый 3 й с токой аллергией :-(

У меня тоже была аллергия и зависимость от нафтизина> Аллергия с 1985 г. Долго страдал, пока не обратился в Вита-Вент, это было 10 лет назад. Мне подобрали масло, и каждый день я делал ингалляции. Ушла зависимость , и вот до сих пор все в норме. Нос дышит, отека нет, зуда нет))) Я счастлив! Главное все исполнять как предпишут врачи.



По поводу Вита Вента.. Я тоже там лечилась и в итоге от этих их эфирных масел у меня в легких появились осадки и была пневмония,еле дышала. Так что осторожней с этим Вита Вентом их маслами...
  • 0

#1939
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Тут самое главное - пойти зимой лечиться. Потому что зимой она проходит и ты забываешь о ней до тех пор. пока не побугет очередные сопли и слезы с чихами. А все эти лекарства - это только подавление симптомов, быстрое привыкание и вот уже через сезон - не помогают, берешь новые, все более и более гормональные, короче вредно для организма. Хотя, когда совсем замучает - то и укол делаешь. Сдавайте анализы и зимой - вперед, на лечение, сейчас много где есть.

#1940
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
asik68 спасибо за ответ, но я выбрала другой способ лечения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.