Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1541
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вот тоже мучаюсь аллергией, сезонной. Подскажите пож-ста адреса лаборатории где можно сдать анализы на аллергены и когда лучше это делать?
  • 0

#1542
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
писали же до этого , что лучше в ноябре.
совсем не читаете ветку :lol:
  • 0

#1543
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

выезжайте чаще в горы, у нас такая замечательная природа рядом, там воздух, особенно вблизи хвойных деревьев, не надышишься

это совет в духе "добьем лежачего"? :laugh: у меня в горах жуть что начинается. и в этом году началась аллергия после поездки в горы...
  • 0

#1544
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

это совет в духе "добьем лежачего"? у меня в горах жуть что начинается. и в этом году началась аллергия после поездки в горы...

Ледники, наверное имелись в виду :sleep:
  • 0

#1545
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пью Ламилан(таблетки) уже 2 сезона.
мне помагает :-)) ,брату ставили укол :sleep:..,тож помог..,купили в аптеке
  • 0

#1546
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мне и всем моим знакомым помогал сок из ростков пшеницы + небольшая корректировка в питании.
Особенный результат во временном или лучше постоянном переходе на здоровое питание.

Кому надо инфу где найти сок ростков пшеницы могу отписать вличку.

У меняп прошла аллергия где то через 2 недели после начала приема.
  • 0

#1547
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
выпила сегодня на ночь 6 таблеток активированного угля - один раз проснулась нос закапать, вместо "положенных" 4-5..
пошла в аптеку и скупила весь стратегический запас.. :)
попробуйте, мошт, кому легче станет..
пьется 1 таблетка на 5 кг веса.

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 25.08.2010, 11:50:01

  • 0

#1548
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
приехала из отпуска и вот он кошмар ни таблетки ни капли не помогают....
слезы льются без остановки пчих...
два дня капаю в нос фликсоназе стало полегче.
продается во 2 аптеке цена 4500 т
мне только эти капли помогли
  • 0

#1549
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

выпила сегодня на ночь 6 таблеток активированного угля - один раз проснулась нос закапать, вместо "положенных" 4-5..
пошла в аптеку и скупила весь стратегический запас.. :eek:
попробуйте, мошт, кому легче станет..
пьется 1 таблетка на 5 кг веса.

уголь в начале очень хорошо помогает и побочных от него хорошо что нет.
пожалуй, сегодня стоит принять пачку :rolleyes:

#1550
Халваша

Халваша
  • Гость
  • 6 сообщений
активированный уголь утром натощак, и перед сном зеленое (!) яблоко через терку. Не скажу что эффект 100%, но безусловно помогает!
  • 0

#1551
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Подскажите, пожалуйста,запись к врачу Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог большая? Долго ли ждать?
  • 0

#1552
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здраствуйте. Подскажите,пожалуйста,хорошего аллерголага. И у кого-нибудь была контактная аллергия?
  • 0

#1553
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я в этом году прямо живу УРААА, в горах мне на много лучше чем в городе, то есть ни чиха, раньше такое было невозможно, выезжать куда либо не реально, да даже если выедишь весь кайф убивает аллергия :D
А в это году... В таких числах августа, я ваще еле живая ходила, а сейчас все нормуль, бывает чихну пару раз и усе :mad:)
Это все после посещения аллерголога, курса антиполина, и летней профилактики, соглашусь,что когда отпускает осенью, ничего и делать не хочется, но лучше все таки готовиться к летнему периоду, я все предписания выполняла и вот результат, впервые за многие годы радуюсь лету :D)
Кстати я забыла, что низзы кушать дыню и арбуз, и ела, и реакции практически никакой не было :D)
  • 0

#1554
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне тоже лучше в этом году стало. Лет 5 мучаюсь поллинозом и вдобавок уже приобрела пищевую аллергию и аллергию на косметичиские средства типа гелей для душа и молочка и и кремов для тела. Это вследствие того что запустила совсем свой сезонный поллиноз. Раньше тоже в это время задыхалась и совсем спать не могла ночами. С ужасом ждала августа и конца лета.
Сходила весной к иглотерапевту и думаю что это мне помогло. Больше ничего не делала кроме иглоукалывания. Попробуйте тоже, может кому поможет.
  • 0

#1555
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Обязательно попробую иглоукалывание, спасибо :mad:
вчера знакомая рассказывала, как она проходила очистку организма за 2 дня. Выпиваешь 3 литра соленой воды со змеиным ядом :D и потом все в общем наружу на протяжении нескольких часов. Потом значит масло оливковое дают и лимонку, и на печень грелку. Затем ставят клизму. Затем дают раствор травы какой-то и после нее говорит кайфуешь :D и так второй день. Клизма 3 дня за день, итого 6 клизм за 2 дня.
После этого она, по ее словам, почувствовала себя человеком. Я тоже и это попробую, надо бы выдержать главное

#1556
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я проходила такую чистку со змеиным ядом. Во-первых, хочу предупредить, что надо знать что у вас там с желчным пузырем, если есть камушки, то чистку делать нельзя. Во-вторых, если у вас больная печень, то делать чистку печени в осеннее время не рекомендуется, т.к. по биоритмам это время, когда печен слаба, вы можете спровоцировать состояние больного. Это и вышло у меня. Все таки такая чистка сильный стресс для организма, и лучше делать ее весной, когда у деревьев пойдет сокодвижение.
У меня в связи с гепатитом была круглогодичная аллергия, потом перешла на сезонную, в этом году ТТТ только чихну и все! Занялась спортом, баня, бассейн, чистки печени в СарыАгаше, правильное питание.

Не болейте!
  • 0

#1557
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кто подскажет, хороший ли врач - аллерголог в диагностическом центра на Ауэова? кто ходил?
  • 0

#1558
BIONIC SHAKE

BIONIC SHAKE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пью Ламилан(таблетки) уже 2 сезона.
мне помагает :smoke:) ,брату ставили укол :dandy:..,тож помог..,купили в аптеке

Зачим пить таблетки и ставить уколы. Мы же живем в современном мире.. :rolleyes: Вот моей знакомой которая мучалась страшенной аллергией помогла программа IMB.. это бионическая вода. кому интересно могу скинуть инфу в личку :spy:
  • 0

#1559
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите, пожалуйста,запись к врачу Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог большая? Долго ли ждать?

В среднем дней за 7-10, не больше.
  • 0

#1560
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а мне иглоукалывание помогало тока ненадолго, а параллельно с иглами, китаец давал некие таблетки, так вот потом я пробовала просто пить таблетки без игл, так вот эффект аналогичный. Но вот, что за таблетки черт его знает, так, что лучше пить и знать противопоказания, чем пить и не знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.