Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1081
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Я лечусь Назонексом. Заложенность носа проходит дня через 3. Но эффект сохраняется надолго. А у сынули аллергическую сыпь мажу Адвантаном (для детей - крем). Снимает за ночь

Это же только симтоматическое лечение,заглушение симптомов.Процесс аллергии в организме сохраняется и развивается.


согласна, раньше тоже так снимала симптомы, но с каждым годом эффективность была все меньше, а период все дольше. Нужно лечиться, слава богу сейчас есть методы
  • 0

#1082
Марфа_Марфа2

Марфа_Марфа2
  • Гость
  • 12 сообщений
В такую зимнюю погоду самое время пролечиться от пыльцевой аллергии,которая обострится весной и летом.
  • 0

#1083
lolipop

lolipop
  • Гость
  • 11 сообщений
здраствуйте,подскажите ЛОР мне сказал что у меня аллергический ренит,и посоветовал брызгать морскую водуно она не помогла,кто нить знает как еще его можно вылечить?и возможно ли это вообще?
  • 0

#1084
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а если аллергия и из за этого высыпания на лице?
  • 0

#1085
Марфа_Марфа2

Марфа_Марфа2
  • Гость
  • 12 сообщений

а если аллергия и из за этого высыпания на лице?

На консультацию к врачу.Виртуальную сыпь никто не расшифрует,разве что экстрасенс.
  • 0

#1086
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

кто нить знает как еще его можно вылечить?

аллерголог знает
  • 0

#1087
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здравствуйте!
скажите, а если у меня закладывает нос на запах дыма сигарет, это аллергия? :laugh:
  • 0

#1088
BAGGGZ

BAGGGZ
  • Гость
  • 6 сообщений
а у меня вот на лице чешется все от сладкого, типа диатез у детей. что делать?
  • 0

#1089
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а у меня вот на лице чешется все от сладкого, типа диатез у детей. что делать?


не ешьте сладкого :laugh:
  • 0

#1090
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений
To feedulpank - А как лечить не симптоматически? Вы имеете в виду лечение причины что ли? Тогда в чем причина и как ее лечить?
У меня аллергия на запах бензина...

Сообщение отредактировал бомбомет: 09.02.2010, 17:56:49

  • 0

#1091
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тогда в чем причина и как ее лечить?
У меня аллергия на запах бензина...

...в гиперчувствительности.
1. Уйти от аллергена.
2.Если уход не возможен,то снижать гиперчувствительность
  • 0

#1092
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений
Тогда почему у одних есть гиперчувствительность, а у других людей нет? Вот эту бы причину найти.., на паразитов анализы сдали! -Ничего не нашли, хотя говорили, что причина может быть паразитарная... Значит есть какая-то другая причина...
  • 0

#1093
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тогда почему у одних есть гиперчувствительность, а у других людей нет?

...генетическая предрасположенность
  • 0

#1094
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем кто страдает от аллергии прошу пройти диагностику - гемосканирование.Глядя своими глазами на то что плавает у Вас в крови сразу же возникнет интерес узнать а что это такое.И врач там же станет Вам расказывать обо всем этом.Изображение будет перенесено на компакт- диск.Очень Вас прошу не боятся того что Вы увидете и очень надеюсь на то что с той самой минуты Вы начнете больше изучать самое себя.Когда причины Вашей аллергии будут видны Вами на экране тогда и желание избавится от нее станет уверенным.От себя хочу добавить делайте очистку организма постоянно.От всякой бяки сам лично избавляюсь с помощью фитонабора Коло-Вада. Об эффективности набора можно узнать на одноименном сайте.От всей души желаю Всем крепкого здоровья.
  • 0

#1095
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем кто страдает от аллергии прошу пройти диагностику - гемосканирование.Глядя своими глазами на то что плавает у Вас в крови сразу же возникнет интерес узнать а что это такое.И врач там же станет Вам расказывать обо всем этом.Изображение будет перенесено на компакт- диск.Очень Вас прошу не боятся того что Вы увидете и очень надеюсь на то что с той самой минуты Вы начнете больше изучать самое себя.Когда причины Вашей аллергии будут видны Вами на экране тогда и желание избавится от нее станет уверенным.От себя хочу добавить делайте очистку организма постоянно.От всякой бяки сам лично избавляюсь с помощью фитонабора Коло-Вада. Об эффективности набора можно узнать на одноименном сайте

Вот же натуральные паразиты - ну просто все признаки идентичны! Главный очаг удалил модератор, так они теперь по всей теме расползлись. Кушать, панимаете, очень хочется, а питательную среду - нейтрализовали... :dandy:
  • 0

#1096
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем кто страдает от аллергии прошу пройти диагностику - гемосканирование.Глядя своими глазами на то что плавает у Вас в крови сразу же возникнет интерес узнать а что это такое.И врач там же станет Вам расказывать обо всем этом.Изображение будет перенесено на компакт- диск.Очень Вас прошу не боятся того что Вы увидете и очень надеюсь на то что с той самой минуты Вы начнете больше изучать самое себя.Когда причины Вашей аллергии будут видны Вами на экране тогда и желание избавится от нее станет уверенным.От себя хочу добавить делайте очистку организма постоянно.От всякой бяки сам лично избавляюсь с помощью фитонабора Коло-Вада. Об эффективности набора можно узнать на одноименном сайте.От всей души желаю Всем крепкого здоровья.


:dandy: А где такую диагностику можно пройти? И какой шанс избавления от аллергии? Скиньте пожалуйста адрес в личку ..
  • 0

#1097
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Всем кто страдает от аллергии прошу пройти диагностику - гемосканирование.Глядя своими глазами на то что плавает у Вас в крови сразу же возникнет интерес узнать а что это такое.И врач там же станет Вам расказывать обо всем этом.Изображение будет перенесено на компакт- диск.Очень Вас прошу не боятся того что Вы увидете и очень надеюсь на то что с той самой минуты Вы начнете больше изучать самое себя.Когда причины Вашей аллергии будут видны Вами на экране тогда и желание избавится от нее станет уверенным.От себя хочу добавить делайте очистку организма постоянно.От всякой бяки сам лично избавляюсь с помощью фитонабора Коло-Вада. Об эффективности набора можно узнать на одноименном сайте.От всей души желаю Всем крепкого здоровья.


:dandy: А где такую диагностику можно пройти? И какой шанс избавления от аллергии? Скиньте пожалуйста адрес в личку ..

Да продавцы БАДов это, если кто еще не понял.
Их тему прикрыли вот они и двинулись в народ.
  • 0

#1098
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений
:lol: Может, потому что медицина наша слишком отодвинулась от народа?....

Сообщение отредактировал бомбомет: 10.02.2010, 23:40:10

  • 0

#1099
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Может, потому что медицина наша слишком отодвинулась от народа?

Просто в СССР за это сажали. Сейчас - не сажают. А паразиты - они ведь очень любят осваивать новые экологические ниши...
  • 0

#1100
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:lol: Может, потому что медицина наша слишком отодвинулась от народа?....

Не льсти себе - встань ближе к медицине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.