Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1101
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Склько раз слышала-У меня такой хороший врач, такой хороший!!! Уже .... лет к нему хожу!!!
И что ж ходишь до сих пор, раз он такой хороший. Что ж он тебя не вылечил до сих пор?! Интересно!!!
  • 0

#1102
бородач

бородач
  • Гость
  • 11 сообщений


Может, потому что медицина наша слишком отодвинулась от народа?

Просто в СССР за это сажали. Сейчас - не сажают. А паразиты - они ведь очень любят осваивать новые экологические ниши...


Это было раньше, а раньше , как говорят, и топором брились...В СССР, во времена хрущевской "оттепели" начавшиеся фундаментальные исследования наших ученых- паразитологов о первопричине многих заболеваний были незаслуженно преданы забвению.... Это движение" ученых- шестидесятников" было подавлено коммунистической идеологией тех времен, основной принцип, которой был "В советском обществе не может быть паразитов"...Поэтому всякий, кто смел высказать иное мнение, действительно оказывался в местах не столь отдаленных..., в том числе и в психиатрических больницах...

Сообщение отредактировал бородач: 11.02.2010, 11:00:12

  • 0

#1103
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Склько раз слышала-У меня такой хороший врач, такой хороший!!! Уже .... лет к нему хожу!!!
И что ж ходишь до сих пор, раз он такой хороший. Что ж он тебя не вылечил до сих пор?! Интересно!!!

Насколько мне известно, аллергия полностью не лечится....ее можно лишь приглушить.
От себя могу посоветовать клинику Михайлова( у меня сезонная аллергия). Была в аллерго-центре вообще не понравилось...
  • 0

#1104
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Это вы к чему? К тому, что официальная медицина должна быть ближе к БАД выпускающим и продающим компаниям?
Я как аллергик с 10-ти летним стажем, заявляю, БАДами лечить аллергию бесполезно, был у меня одно время такой опыт, общее состояние - да, улучшается, тонус -повышается, но аллергия не проходит.
  • 0

#1105
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В СССР, во времена хрущевской "оттепели" начавшиеся фундаментальные исследования наших ученых- паразитологов о первопричине многих заболеваний были незаслуженно преданы забвению.... Это движение" ученых- шестидесятников" было подавлено коммунистической идеологией тех времен, основной принцип, которой был "В советском обществе не может быть паразитов"...Поэтому всякий, кто смел высказать иное мнение, действительно оказывался в местах не столь отдаленных..., в том числе и в психиатрических больницах...

Удивительный бред.
  • 0

#1106
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Согласен. Бред чистой воды.
  • 0

#1107
бородач

бородач
  • Гость
  • 11 сообщений
Посмотрите ссылочку:- http://www.knor.ru/c...se.pl?b=0239101
  • 0

#1108
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Посмотрите ссылочку:

О, смотри-ка, снова знакомое лицо.
Снова ссылочки на жульё Свищеву приводите, как непререкаемого авторитета? Да, согласен, шарлатан она непревзойденный. :D
  • 0

#1109
бородач

бородач
  • Гость
  • 11 сообщений
К сожалению, не одни простейшие, но и грибы, которые искусно камуфлируются под тромбоциты и эритроциты крови...,не говоря
уже о другой паразитирующей в крови инфекции... ;)
  • 0

#1110
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

К сожалению, не одни простейшие, но и грибы, которые искусно камуфлируются под тромбоциты и эритроциты крови...

О, да-да-да, здравствуйте еще раз. Про разумные вирусные грибы, камуфлирующиеся под эритроциты и напрочь экранирующие для этого электромагнитное поле, мы уже с вами беседовали... ;)
  • 0

#1111
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Во всем виновата экология. Воздух у нас вообще грязный, ну и продукты, выращенные на таком воздухе - сплошные аллергены. Я вот возле завода АДК живу и два автопарка рядом. Так что воздух отвратный. Поэтому аллергией мучаюсь с рождения. Раньше только нос беспокоил, сейчас (последние 10 лет) еще и дерматит появился. За столь долгий срок пробовала все и пришла к выводу, что надо переезжать. Другого выхода нет. Только вот не знаю куда?
  • 0

#1112
бородач

бородач
  • Гость
  • 11 сообщений


К сожалению, не одни простейшие, но и грибы, которые искусно камуфлируются под тромбоциты и эритроциты крови...

О, да-да-да, здравствуйте еще раз. Про разумные вирусные грибы, камуфлирующиеся под эритроциты и напрочь экранирующие для этого электромагнитное поле, мы уже с вами беседовали... ;)


Вирусы и грибы - разные микроорганизмы, сударь..., но вот в "Дерматологии" развитие грибовидного микоза(поражения паразитическими грибами), одной из распространенных злокачественных лимфом кожи,некоторые действительно связывают именно с вирусами, а точнее с ретровирусами HTLV-1,. в чем я лично не уверен..., c Вами не беседовал, Вы путаете... А вот про разумные грибы и другие разумные существа, обитающие в человеческой крови, действительно советую ознакомиться не голословно, а в следующей ссылочке:
http://www.antirak-c...atid=34&page=96
И конечно же, я не могу не согласиться с "Нича", что усугубляющим фактором развития Аллергии(но не главным) является именно плохая экология, что подтверждается в данной ссылке..
  • 0

#1113
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже мучаюсь аллергией, но к врачам уже не хочу идти, только деньги зря тратишь. Пью летом кестин и промываю нос аквамарисом.
  • 0

#1114
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А вот про разумные грибы и другие разумные существа, обитающие в человеческой крови, действительно советую ознакомиться не голословно, а в следующей ссылочке:
http://www.antirak-c...atid=34&page=96

Спасибо, ржал до слёз... :rolleyes:
Это ведь та самая Алексеева, которая называет себя "главным микроскопистом" России? Вкупе с "главным уринотерапевтом" Малаховым и прочими "апостолами клизмы"? :)
Очень интересные цитатки у неё попадаются, прямо шедевры. Я, как Аритмос, тоже заведу цитатник для такого бреда, уж очень он затейлив:

Исследования проводились методами растровой электронной микроскопии более 30 лет, растровым электронным микроскопом, оснащенным энергодисперсионной приставкой, позволяющей определять химический состав наблюдаемого объекта.

Очень любопытно было бы ознакомиться с принципом действия "энергодисперсионной приставки, позволяющей определять химический состав...

Несовершенные грибы, живущие у нас в кровяном русле, обладают способностью регулировать приток кислорода в кровь. Подобный способ поддержания кислорода, необходим для поддержания его постоянства в плазме крови

Вот здесь можно поподробнее - про биофизику данного процесса?

Дальше вообще пошли сказки Пушкина (Спилберг нервно курит в сторонке):

При исследовании периферической крови людей, больных раком и здоровых, были обнаружены необычные клетки. Так был выделен среди множества клеток второй микроорганизм, входящий в эволюционно-закрепленную микрофлору и микрофауну человека. Наблюдения за развитием клеток во времени позволили отнести микроорганизм к диатомовым водорослям — диатомеям.

Оказывается, в крови свободно могут жить диатомеи!! ;) Автору - бегом за Нобелевкой!

Обнаруженный микроорганизм, одна из форм развития животной клетки. Просматривается широкий хвостик и лапки. В жизненный цикл входят клетки, напоминающие, по описаниям ученых, гидроризу, которая в крови человека второй половины жизни встречается достаточно часто. Клетка гидрориза соответствует кишечнополостным животным и является снованием для развития многоклеточного организма

О как! В крови, оказывается, обитают не только диатомеи, но и таинственные, открытые автором гидроризы, которые, к тому же - кишечнополостные! :(

Раковое заболевание развивается, когда в эволюционно-закрепленную микрофлору и микрофауну крови внедряются еще три персистентные формы микроорганизмов. Лидером в начале заболевания, является клубеньковая бактерия, но победитель в трудной борьбе за выживаемость в экосистеме — это несовершенный хищный гриб

Клубеньковые бактерии попадают в кровь из гороха, да? Поэтому поевшие его так сильно, извиняюсь, пукают? :)

В название гриба добавлено слово "хищный". Этот гриб действительно является хищником по отношению к клеткам крови человека, которые он "поедает"

Автор обманывает! Хищные грибы - наши друзья! :D Или автор имел в виду вот эти грибы? :smoke:

Выводы же просто рулят:

Поступление вместе с питанием в организм человека новой анаэробной микрофлоры и фауны, особенно азотосодержащей диатомовой водоросли, создало бурный рост и развитие хищного гриба в плазме крови человека. И как следствие их деятельности с палочковидной бактерией: создание животных организмов (убийственных для человека фагов и вирусов), высокотоксичных живых существ, лишающих человеческий организм кислородного питания, использующих клетки человека для собственной жизнедеятельности, размножения, питания, развития с конечным результатом: создания собственного анаэробного организма – злокачественного образования

Диатомы и грибы вкупе с палочковидной бактерией (E.Coli? :-) ) создают убийственные вирусы (отдельное биологическое царство) и фаги (а фаги - это вообще-то лейкоциты человека, почему-то микроскопист Алексеева об этом не знает), и вся эта армия, сожрав эритроциты, создает себе в организме базу - раковую опухоль.

Завтра покажу всю эту байду коллегам - пусть тоже поржут... :)

ЗЫ: Кстати, о разумности грибов в ссылочке не нашел-таки ни слова...
  • 0

#1115
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений


:rolleyes: Может, потому что медицина наша слишком отодвинулась от народа?....

Не льсти себе - встань ближе к медицине.


К прожорливой, тупой и болтливой!?? - Никогда !!! :smoke:
  • 0

#1116
auldala

auldala
  • Гость
  • 13 сообщений
может, не совсем туда... но возможна ли аллергия на холод... я в Астане сейчас... кожа краснеет местами и чешится вечерами особенно....????
  • 0

#1117
бородач

бородач
  • Гость
  • 11 сообщений
Я так думаю, что пройдет еще не так много времени, и у нас возродится настоящая гуманная медицина, способная лечить причины заболеваний, а не симптомы их пожизненного проявления... А пока, вести дальнейшую полемику, как видите, рано!... ;)
  • 0

#1118
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

К прожорливой, тупой и болтливой!?? - Никогда !!!

Разумеется. Сетевые фирмы, как естественная экологическая ниша паразитов, всегда должны существовать. Иначе кто же ещё будет вешать сладенькую лапшу за деньги всяким сырым дуракам?


Я так думаю, что пройдет еще не так много времени, и у нас возродится настоящая гуманная медицина, способная лечить причины заболеваний, а не симптомы их пожизненного проявления... А пока, вести дальнейшую полемику, как видите, рано!...

Действительно, будучи втоптанным в грязь сраженным аргументами, трудно вести дальнейшую полемику. Остается вспоминать о Разумном, Добром, Вечном... ;)
  • 0

#1119
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

может, не совсем туда... но возможна ли аллергия на холод... я в Астане сейчас... кожа краснеет местами и чешится вечерами особенно....????

Чаще всего т.н. "холодовая аллергия" - проявление банального атопического дерматита. Хотя, возможны варианты.
  • 0

#1120
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
auldala
Да, на холод может быть аллергия. Я, например, если немного даже не замёрзну, а просто коленки застынут , только начинаю согреваться, тут же начинается крапивница - кожа сильно чешется, появляются сыпь-пупырышки, если не могу остановиться и дальше чешу - сливаются в такой сплошной отёк.. ужс, короче.. Выход один - одеваться теплее,а если всё-таки переохладилась -растирания водкой и грелка снимают раздражение.

Я на днях за компанию зашла в Центр аллергологии на Пятницкого-52. У меня в памяти осталось посещение аллерголога, как целая эпопея - раз 10 пришлось сходить, пока дело не дошло до собственно лечения. А тут - пришла, приём аллерголога 450 тг первый раз, повторно в 250 вроде бы. Тут же сделали пробы на сорные травы 300 тг за 1 пробу, всего 2100 тг, вернулась к врачу, она мне тут же назначила Антиполлин (полынь), у неё же его купила 6500 тг. И всё, свободна! :( Завтра начну курс лечения. Антиполлин ранее принимала, аллергик опытный, так что затраты времени и денег минимальны, я считаю. :-/ Зря я три года ленилась к врачу пойти, всё оказалось намного проще.
Кстати, пробы и назначения делают только до конца февраля, а потом финиш - до следующей зимы. Я -то уже еле укладываюсь в курс лечения до начала сезона - Антиполлин расчитан на 4 месяца. Так что если если решили пролечиться - тянуть дальше некуда - идите ! :)



По поводу разумных грибов - хватит тему засорять бредом. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.