Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1001
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если слезятся глаза и течет из носа то хорошо помогает Аллергонаф на себе пробовал у меня алллергия на тополиный пух Помогает
  • 0

#1002
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
zvezdochka_dorry на уколы не соглашайтесь. :laugh:

Сообщение отредактировал CSC: 06.01.2010, 18:47:22

  • 0

#1003
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если слезятся глаза и течет из носа то хорошо помогает Аллергонаф на себе пробовал у меня алллергия на тополиный пух Помогает

Аллергонаф состав : Димедрол 0,015г, Нафтизин 0,00375г :laugh:
Он просто снимает симптомы, во время обострения заболевания, но не лечит! :mad:
  • 0

#1004
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
аллергия...сколько я с ней намучалась. Делала пробы на аллергены. Из 60 проб(все в руки в уколах были) 54 вышли положительными. Преимущественно все из них растения,хотя на пух и всякое такое тоже(
лечили меня системой СИД(вроде)
проводиться это так: в малых дозах водиться аллерген,и постоепнно пропорции увеличивается. То есть образуется привыкание к аллергену. По-моему это наиболее эффективно. Хотя долго. Курс как минимум 3 недели. А их желательно надо делать каждые полгода,но не в сезон аллергии!
я провела один курс. Лежала в стационаре около 4 недель,капали под язык аллергены,хотя бывют и уколами вводят. И даже один курс принес результаты. я например сейчас в августе себя отлично чувствую. Не то что раньше,хотя симптомы все равно есть,но не ярко выраженные
  • 0

#1005
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

и уколами вводят.

А вы не задумывались почему врачи порой назначают "уколы" вместо "таблеток"? :laugh:
Уколы - 64000 тенге курс + у вас уходят деньги на проживание в стационаре, питание и.т.д ;)
Таблетки - 7000 тенге (если покупать в аптеке) курс + ничего не уходит + не надо ходить в больницу каждый день + принимать препарат в домашних условия :)
:lol:
Не буду называть имена, но я знаю таких врачей, которые отказываются назначать таблетки, а вместо этого назначают уколы, они конечно очень доброжелательно относятся к каждому клиенту, прям персональный подход к каждому. Ну что не сделаешь ради " хороших" денег :)
  • 0

#1006
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
в моем случае это роли не имело так как лечилась в поликлинике по прописке)
  • 0

#1007
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

в моем случае это роли не имело так как лечилась в поликлинике по прописке)


:laugh: Я бы себя так не доверил.
  • 0

#1008
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Пожалуйста подскажите кто принимал Антиполлин, был ли эффект и сколько таблеток в неделю нужно пить, как долго длится курс приема этого лекарства???
  • 0

#1009
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пожалуйста подскажите кто принимал Антиполлин, был ли эффект и сколько таблеток в неделю нужно пить, как долго длится курс приема этого лекарства???

Я прохожу уже 2 курс лечения. Я писал про Антиполлин на предыдущей странице. Я принимаю по 1 таблетке 1 раз в день, а всего их 54, в итоге весь курс длиться около 2-х месяцев :laugh: Но препарат отпускается строго по рецепту врача.
  • 0

#1010
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Но препарат отпускается строго по рецепту врача


Мне тоже прописали Антиполлин, вот только никак не могу найти его в аптеках города, куда не позвоню говорят, что закончился, может посоветуете аптеку в которой можно его найти, так что бы наверняка
  • 0

#1011
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Но препарат отпускается строго по рецепту врача


Мне тоже прописали Антиполлин, вот только никак не могу найти его в аптеках города, куда не позвоню говорят, что закончился, может посоветуете аптеку в которой можно его найти, так что бы наверняка


В первый раз покупал на Сатпаева - Розыбакиева. Аптека называется " На Здоровье" находится прям на углу, рядом с магазином одежды ( не помню название) :D Во 2-ой раз покупал на Абая - Масанчи, вход со стороны Масанчи. Название аптеки " Даригер" ( сорри, каз. шрифта нет :rotate: )
  • 0

#1012
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я уже ничего не пью, только капаю капли, если сильно нос заложило,
мне посоветовали попить масло черного тмина, в анотации прочитала что и аллергию лечит, ну вроде как иммунитет повышает, и вообще много полезных свойств..
кто нибудь пил, есть результат??
  • 0

#1013
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений

а я уже ничего не пью, только капаю капли, если сильно нос заложило,
мне посоветовали попить масло черного тмина, в анотации прочитала что и аллергию лечит, ну вроде как иммунитет повышает, и вообще много полезных свойств..
кто нибудь пил, есть результат??

:D Отличное масло! Лучше работает в жидком виде ! В капсулах менее эффективно при Лор-патологии.
  • 0

#1014
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не подскажете? :)
где лучше сдать аллерго-пробы и сколько это будет стоить?
  • 0

#1015
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
хм
вот на счет казахстана незнаю
делала в россии.
В принципе вроде приемлимо. Но многие говорят что много. Около 400руб(2000тг)
но это было давненько
сейчас мне кажется дороже
  • 0

#1016
yoma321

yoma321
  • Гость
  • 37 сообщений

Не подскажете? :laugh:
где лучше сдать аллерго-пробы и сколько это будет стоить?

Пробы делаются разными способами,соответственно, разная цена
  • 0

#1017
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Не подскажете? :p
где лучше сдать аллерго-пробы и сколько это будет стоить?

Пробы делаются разными способами,соответственно, разная цена

Самому не разобраться.Посоветуйтесь с врачом.На этой ветке много писали к кому обращаться.
  • 0

#1018
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У меня никогда не было аллергии. Но в декабре я узнала что это такое и какие последствия могут привлечь за собой. В общем, как всегда скорая не сразу забрала. А в самый последний момент, когда уже крапивница была на самой последней стадии, и развилась по всему телу, и + ко всему оттек квинке. Увезли в 1 в калкамане, в аллергологии пролежала 10 дней, капали, кололи, обследовали, чистили кровь, но так и не сказали на что. Теперь боюсь приблизиться и к цитрусам, и к меду и к травяным чаям :)
  • 0

#1019
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня никогда не было аллергии. Но в декабре я узнала что это такое и какие последствия могут привлечь за собой. В общем, как всегда скорая не сразу забрала. А в самый последний момент, когда уже крапивница была на самой последней стадии, и развилась по всему телу, и + ко всему оттек квинке. Увезли в 1 в калкамане, в аллергологии пролежала 10 дней, капали, кололи, обследовали, чистили кровь, но так и не сказали на что. Теперь боюсь приблизиться и к цитрусам, и к меду и к травяным чаям :cry:

А сейчас чем лечитесь?Аллерготесты делали?
  • 0

#1020
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
нет, но думаю надо! Хотя если честно, боюсь делать его ... потому как мне рассказали, он жутковат. Сказали что делают надрезы по всей внутренней части руки, и сыпают на эти кровоточящие надрезы все на что может быть аллергия, пыльцу, цитрусовые и т.д. А потом и выявят.
А вы не подскажете где его длать, сколько примерно стоит и как он делается? Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.