Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#1681
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer в субботу нет желания прокатиться на камаз центр на мероприятие посмотреть? Народ кто поедет?

что за мероприятие? с чем связано?
  • 0

#1682
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Katti_vip, :-)
Есть на форуме один товарищ, он то ли менеджер по продажам то ли владелец магазина покрышек на Калинина-Бегалина... район компота. Я там брала два года назад... скину в личку имя. может сэйл сделает ^^

О, есть даже хоумпэйдж

Может быть речь идёт о Мистере Аккураси? Но это не Юнитаир, а Мир Шин :)
  • 0

#1683
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


кстати, а кто-нить здесь на лыжах или доске катается?


Я на доске катаюсь :-)


я на лыжах катаюсь, пока еще не очень хорошо - но буду этой зимой еще над этим работать!
  • 0

#1684
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Tailer в субботу нет желания прокатиться на камаз центр на мероприятие посмотреть? Народ кто поедет?

что за мероприятие? с чем связано?


Вот я ссылку закидывал http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359.

Короче тюнинг-авто шоу, потом там выступления по дрифту будут и т.д. почитай. Просто я думаю поехать посмотреть.
  • 0

#1685
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кто не попадал на "липучке"(кстати что это такое), тот и будет ездить на липучке.Кто попадал - однозначно отдаст предпочтение шипам.Лично для меня есть без шипов (летний вариант) и с шипами - зимний. И ещё в теплую погоду на так называемой "липучке" ездить крайне не рекомендуется.
  • 0

#1686
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Кто не попадал на "липучке"(кстати что это такое), тот и будет ездить на липучке.Кто попадал - однозначно отдаст предпочтение шипам.Лично для меня есть без шипов (летний вариант) и с шипами - зимний. И ещё в теплую погоду на так называемой "липучке" ездить крайне не рекомендуется.


Интересно, а кто попадал на шипах, чему тогда отдаст предпочтение?
  • 0

#1687
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Tailer в субботу нет желания прокатиться на камаз центр на мероприятие посмотреть? Народ кто поедет?

что за мероприятие? с чем связано?


Вот я ссылку закидывал http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359.

Короче тюнинг-авто шоу, потом там выступления по дрифту будут и т.д. почитай. Просто я думаю поехать посмотреть.

круто давай в четверг обсудим как поедим,может еще у кого нибуть появится желание :smoke:
  • 0

#1688
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Katti_vip, :p
Есть на форуме один товарищ, он то ли менеджер по продажам то ли владелец магазина покрышек на Калинина-Бегалина... район компота. Я там брала два года назад... скину в личку имя. может сэйл сделает ^^

О, есть даже хоумпэйдж

Может быть речь идёт о Мистере Аккураси? Но это не Юнитаир, а Мир Шин :eek:

Он самый. :smoke: попутала, значит.
  • 0

#1689
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
для паровоза http://www.drom.ru/p...8/12230/113278/
  • 0

#1690
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Отлично, и я на доске катаюсь - можно думать о выездной зимней сессии клуба)
  • 0

#1691
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

И ещё в теплую погоду на так называемой "липучке" ездить крайне не рекомендуется.

Только на шипах? :rotate:
  • 0

#1692
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений




Tailer в субботу нет желания прокатиться на камаз центр на мероприятие посмотреть? Народ кто поедет?

что за мероприятие? с чем связано?


Вот я ссылку закидывал http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359.

Короче тюнинг-авто шоу, потом там выступления по дрифту будут и т.д. почитай. Просто я думаю поехать посмотреть.

круто давай в четверг обсудим как поедим,может еще у кого нибуть появится желание :rotate:


Договорились. А кто еще будет на встрече?

для паровоза http://www.drom.ru/p...8/12230/113278/


Timka рахмет, я енто чудо природы уже видел. Но если честно мне он не понравился. Не знаю почему, просто не нравится и все тут!!! А вот мой нравится :D
  • 0

#1693
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


кстати, а кто-нить здесь на лыжах или доске катается?


Я на доске катаюсь :D

Я то ж на доске катаюсь :rotate:
  • 0

#1694
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
P@ROVOZ надо Sharkly найти.ты читал условия если есть наклейка клуба то вход бесплатно :rotate:
  • 0

#1695
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@ROVOZ надо Sharkly найти.ты читал условия если есть наклейка клуба то вход бесплатно :D


Да читал, но там мин 10 машин должно быть :rotate: вроде. Кстати люди человеки может вы уже видели, но я напишу. Улица Манаса (Чапаева) теперь одностороняя, только вверх.
  • 0

#1696
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


P@ROVOZ надо Sharkly найти.ты читал условия если есть наклейка клуба то вход бесплатно :spy:


Да читал, но там мин 10 машин должно быть :lol: вроде. Кстати люди человеки может вы уже видели, но я напишу. Улица Манаса (Чапаева) теперь одностороняя, только вверх.


прикольно, соответственно должна быть и вниз теперь какая-то, наверно будет Ауэзова)).
  • 0

#1697
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359

Sharkly че с наклейками? давайте уже закажем.

повторюсь надо только выбрать
по поводу наклеек. Логотип не много будет изменен по логу будет проходить контур, можно будет просто напечатать на виниловой бумаге сольвентной краской , либо взять цветной оракал и сделать плотерную резку каждого элемента т.е. красного, черного, красного. Потом это все собрать. Ждем предложений.
  • 0

#1698
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359

Sharkly че с наклейками? давайте уже закажем.

повторюсь надо только выбрать
по поводу наклеек. Логотип не много будет изменен по логу будет проходить контур, можно будет просто напечатать на виниловой бумаге сольвентной краской , либо взять цветной оракал и сделать плотерную резку каждого элемента т.е. красного, черного, красного. Потом это все собрать. Ждем предложений.


Ребяты надо эту эпопею с лого заканчивать, мое предложение сегодня на встрече утвердить окончательный вариант лого. Те кто будет присутствовать на сегодняшней встрече должны принять единогласное решение и выбрать окончательный вид лого (после никакие изменения вносится не будут). После презентовать окончательный вариант на форуме (без комментраиев и предложений) всем соклубникам. Затем произвести сбор средств для изготовления наклеек. По другому я думаю ни как, пора уже клеить лого, а мы все думаем над дизайном. Все согласны или есть другие предложения?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 09.10.2008, 09:58:25

  • 0

#1699
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Срочно нужен Lexus RX 350 2005-07 кто - нибуть продает а ?
  • 0

#1700
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



http://subaru-almaty....php?f=6&t=1359

Sharkly че с наклейками? давайте уже закажем.

повторюсь надо только выбрать
по поводу наклеек. Логотип не много будет изменен по логу будет проходить контур, можно будет просто напечатать на виниловой бумаге сольвентной краской , либо взять цветной оракал и сделать плотерную резку каждого элемента т.е. красного, черного, красного. Потом это все собрать. Ждем предложений.


Ребяты надо эту эпопею с лого заканчивать, мое предложение сегодня на встрече утвердить окончательный вариант лого. Те кто будет присутствовать на сегодняшней встрече должны принять единогласное решение и выбрать окончательный вид лого (после никакие изменения вносится не будут). После презентовать окончательный вариант на форуме (без комментраиев и предложений) всем соклубникам. Затем произвести сбор средств для изготовления наклеек. По другому я думаю ни как, пора уже клеить лого, а мы все думаем над дизайном. Все согласны или есть другие предложения?


Поддерживаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.