Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#1721
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я опять с вопросом, кто где, какой (страна / марка) и за сколько ставил ксенон в ближний? А то у меня одна лампа сгорела за нее заряжают 20 тонн. Я решил нафих полностью ксенон поменять. Да и еще кто знает на IS какой тип ламп стоит?

у тя разве не как у ГС-ов
  • 0

#1722
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я опять с вопросом, кто где, какой (страна / марка) и за сколько ставил ксенон в ближний? А то у меня одна лампа сгорела за нее заряжают 20 тонн. Я решил нафих полностью ксенон поменять. Да и еще кто знает на IS какой тип ламп стоит?

Не вижу смысла менять весь комплект... у меня на рыксе блок розжига сгорел на одной фаре, за родной заряжали 75 тонн, пошел купил siemens за 4500 и нормально... там и лампочек ассортимент, просто купи лампочку и всё, лампочка стоила около 6 тысяч
  • 0

#1723
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Я опять с вопросом, кто где, какой (страна / марка) и за сколько ставил ксенон в ближний? А то у меня одна лампа сгорела за нее заряжают 20 тонн. Я решил нафих полностью ксенон поменять. Да и еще кто знает на IS какой тип ламп стоит?

Не вижу смысла менять весь комплект... у меня на рыксе блок розжига сгорел на одной фаре, за родной заряжали 75 тонн, пошел купил siemens за 4500 и нормально... там и лампочек ассортимент, просто купи лампочку и всё, лампочка стоила около 6 тысяч

не совсем с тобой согласен по одной лучше не менять надо менять пару потому как лампочки китайские и соответственно будут отличаться цветом, все таки для эстетического вида я бы поменял пару
  • 0

#1724
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Я опять с вопросом, кто где, какой (страна / марка) и за сколько ставил ксенон в ближний? А то у меня одна лампа сгорела за нее заряжают 20 тонн. Я решил нафих полностью ксенон поменять. Да и еще кто знает на IS какой тип ламп стоит?

Не вижу смысла менять весь комплект... у меня на рыксе блок розжига сгорел на одной фаре, за родной заряжали 75 тонн, пошел купил siemens за 4500 и нормально... там и лампочек ассортимент, просто купи лампочку и всё, лампочка стоила около 6 тысяч


У меня ксенон заводской стоит, он еще и светит отвратно, что включен, что нет одинаково. И потом я с Sharkly соглашусь, цвет может не подойти. Вопщем решил поставить китай. или все таки лучше корею?


Я опять с вопросом, кто где, какой (страна / марка) и за сколько ставил ксенон в ближний? А то у меня одна лампа сгорела за нее заряжают 20 тонн. Я решил нафих полностью ксенон поменять. Да и еще кто знает на IS какой тип ламп стоит?

у тя разве не как у ГС-ов

Честно не знаю?
  • 0

#1725
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
не могу понять почему цвет может не подойти... с завода стоит ксенон 4300К, лампочку тоже можно поставить 4300К и всё... ну можно на крайняк поменять обе лампочки... это тоже дешевле... и потом какая машина? на RX330 например замена ксенона сопровождается демонтажом бампера и фар, потом фары разбирать надо, т.к. блоки спрятаны внутри... а они маленькие, китайские большие, придется фару внутри резать, чтоб впихнуть китайские блоки... мой тебе совет: если уверен в том, что именно лампочка сгорела (т.е. попробуй переставить в другую фару), то купи такую же (обязательно 4300К) и сравни... если цвет одинаковый, гуд, нет - докупи вторую и не парься...
  • 0

#1726
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кто-нидь в курсе, чем череват обрыв ремня ГРМ на RX 300?

Ничем не грозит. Вот тут почитай.
http://club-lexus.ru...pic.php?t=15126
  • 0

#1727
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений








Ребята где будем собиратся завтра у кого какие предложения :rolleyes:

привет!
Мурано не продал?

здорово.Мурано пока непродал, уже 23000 цена стоит.

Давай меняться! Я тебе +7000 доплачу... :kruto:

Зачем тебе Мурано у тебя же есть одна?

еще хочу!!!

Вообще баблосы нужны позарез,предложение хорошее если что подумаю.
а тебе не нравится MB SLK 230 Kompressor (Лупатый купэ)серебро 99 года в идеальном сост.ключ на ключ

Можно уточнить: это 2-дверный кабриолет?

это 2-дверный,но не кабриолет,короче похож на W210 купэ
  • 0

#1728
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




кто-нидь в курсе, чем череват обрыв ремня ГРМ на RX 300?


Черевато нехилым ремонтом двигла. Если не ошибаюсь при обрыве ГРМ гнет клапана и крошит внутренности двигла (кажись так мне на СТО объсняли). Короче лучше не рвать :kruto:


Ребята кто сегодня будет на встрече?

опять никого наверное


Tailer ты чего вчера не приехал? Завтра на камаз поедешь?

я остался без машины, завтра несмогу к сожалению поеду на рынок за RX 330 или 350 :rolleyes:


Ты ГС продал что ли?

нет он на примерке стоит
  • 0

#1729
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Срочно нужен Lexus RX 350 2005-07 кто - нибуть продает а ?

не интересует такой вариант? RX 330 2004

аппарат конечно классный но он придет в лучшем случае через 60дн в чем я очень сильно сомневаюсь,а мне нужен срочно
  • 0

#1730
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Паровоз, мне кажется лучше попробовать сделать что-нибудь с пластиком фары. Отполировать или поменять на худой конец. Хотя надо сказать, что рекомендуются менять лампочки после определенного количества часов наработки, не помню сколько именно.
Кстати лампочки желательно менять парами, потому что температура света ксенона со временем смещается и получается, что при замене одной лампочки разноцветный свет.
Филипс по-моему даже выпускает ремонтные фары для 4300К ксенона, температурой кажись ок 5000К
  • 0

#1731
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



кто-нидь в курсе, чем череват обрыв ремня ГРМ на RX 300?

смотря как он у тебя порвался если в движении то 100% менять клапана, в лучшем случае бывает что не все,но бывает что и все 24 :rolleyes:

однозначно клапана погнет, поршням точно крах, головка 50:50 что выжевет, каленвал под расточку, вкладыши плющаться, и меняешь всю поршневую. в общем не слабо попадаешь на лавандос и время.

точно,да? ты это сам видел или от кого слышал такую чепуху :kruto:
  • 0

#1732
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений



Срочно нужен Lexus RX 350 2005-07 кто - нибуть продает а ?



а 330 подойдет?

пойдет только черный

абсолютно черный :rolleyes:
  • 0

#1733
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Короче говоря лампа сгорела. На кар сити купил сразу две новые 100$ за обе. Вытащил старые и поставил новые и все, светят нормально, но можно конечно и помощнее.
  • 0

#1734
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Срочно нужен Lexus RX 350 2005-07 кто - нибуть продает а ?



а 330 подойдет?

пойдет только черный

абсолютно черный :-/

абсолютно ;)
  • 0

#1735
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Любуйтесь
http://vse.kz/index....m...i&img=42851
  • 0

#1736
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Любуйтесь
http://vse.kz/index....m...i&img=42851


не открывается :D
  • 0

#1737
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



Вообще баблосы нужны позарез,предложение хорошее если что подумаю.
а тебе не нравится MB SLK 230 Kompressor (Лупатый купэ)серебро 99 года в идеальном сост.ключ на ключ

Можно уточнить: это 2-дверный кабриолет?

это 2-дверный,но не кабриолет,короче похож на W210 купэ

Тогда не SLK, А CLK :D
  • 0

#1738
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Вообще баблосы нужны позарез,предложение хорошее если что подумаю.
а тебе не нравится MB SLK 230 Kompressor (Лупатый купэ)серебро 99 года в идеальном сост.ключ на ключ

Можно уточнить: это 2-дверный кабриолет?

это 2-дверный,но не кабриолет,короче похож на W210 купэ

Тогда не SLK, А CLK :)

да ты прав я попутал :D
  • 0

#1739
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Tailer, :smoke:

А где Лексоводы покупают воздушный фильтр?
  • 0

#1740
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer, :smoke:

А где Лексоводы покупают воздушный фильтр?

TSP 278-11-38,292-93-93
ТЦ CAR CiTY 244-76-11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.