Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8441
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДД народ! подскажите плз к кому обратиться с проблемой, у меня фары сами отключаются :faceoff: говорят это болезнь ЖСов, обращалась к электрику, но он ничем не может помочь :mad: Лексус жс 300 америкот. Заранее благодарю!

Обе сразу?

да по разному, бывает обе сразу, бывает по одной :confused:
  • 0

#8442
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Волнует другое, эти ключики будут работать?
В любом случае, закажу себе один, гляну. А пока, пишите, пожалуйста )

а чего он не будет работать? пропишут сканером и все.

Читал разные отзывы, коллеги тож заказывали, что-то не заладилось
  • 0

#8443
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ДД народ! подскажите плз к кому обратиться с проблемой, у меня фары сами отключаются :faceoff: говорят это болезнь ЖСов, обращалась к электрику, но он ничем не может помочь :mad: Лексус жс 300 америкот. Заранее благодарю!

какой ЖС? какой год?
  • 0

#8444
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДД народ! подскажите плз к кому обратиться с проблемой, у меня фары сами отключаются :faceoff: говорят это болезнь ЖСов, обращалась к электрику, но он ничем не может помочь :mad: Лексус жс 300 америкот. Заранее благодарю!

какой ЖС? какой год?

жс 300, 2006 год
  • 0

#8445
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



ДД народ! подскажите плз к кому обратиться с проблемой, у меня фары сами отключаются :faceoff: говорят это болезнь ЖСов, обращалась к электрику, но он ничем не может помочь :mad: Лексус жс 300 америкот. Заранее благодарю!

какой ЖС? какой год?

жс 300, 2006 год

я вам ответил в другой ветке
  • 0

#8446
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений




to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...


Конечно чувствуется, при торможении теперь все нормально, ничего не бьет. Работает как положенно.

здорово. сколько отдал за проточку???
2 pro100-man попробуй сюда техарт сервис
мастер приемщик техарта Вадим 87017945451



Спасибо! При розливе сочтемся! Изображение


у Вадима изменился номер телефона! вот новый 87770142224

Сообщение отредактировал Forrest: 02.05.2012, 11:40:36

  • 0

#8447
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД народ! подскажите плз к кому обратиться с проблемой, у меня фары сами отключаются :faceoff: говорят это болезнь ЖСов, обращалась к электрику, но он ничем не может помочь :mad: Лексус жс 300 америкот. Заранее благодарю!

Если лампы ксеноновые то это может означать износ лампочки. Поменяй лампочки и будет тебе счастье :)
  • 0

#8448
ReMark Auto

ReMark Auto
  • Гость
  • 7 сообщений


Ребят, надо заменить ремень ГРМ + коренной сальник + навесной ремень тоже заменить.

кто-нить уже делал подобную процедуру?
не хочу отдавать свою машинку кому попало.

Все делал в TexArte нареканий нет. тел 87017945451 Вадим

Здравствуйте! Вот мой новый номер телефона 87770142224 Вадим! Мы находимся по новому адресу ул Москвина 15! городской 2530525
  • 1

#8449
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
мы это КТО? весь ТехАртСервис? был на прошлой неделе только там. менял помпу и ролики. мастера вроде все те же самые остались. только мастер приемщик другой
  • 0

#8450
ReMark Auto

ReMark Auto
  • Гость
  • 7 сообщений

мы это КТО? весь ТехАртСервис? был на прошлой неделе только там. менял помпу и ролики. мастера вроде все те же самые остались. только мастер приемщик другой

Добрый день! Мы это мастер приемщик и команда работающая там на протяжении пяти лет! Ребята мастера там далеко не все старые! основной костяк ушел!
  • 0

#8451
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


мы это КТО? весь ТехАртСервис? был на прошлой неделе только там. менял помпу и ролики. мастера вроде все те же самые остались. только мастер приемщик другой

Добрый день! Мы это мастер приемщик и команда работающая там на протяжении пяти лет! Ребята мастера там далеко не все старые! основной костяк ушел!

Это точно состав поменялся на 80%
  • 0

#8452
ReMark Auto

ReMark Auto
  • Гость
  • 7 сообщений



мы это КТО? весь ТехАртСервис? был на прошлой неделе только там. менял помпу и ролики. мастера вроде все те же самые остались. только мастер приемщик другой

Добрый день! Мы это мастер приемщик и команда работающая там на протяжении пяти лет! Ребята мастера там далеко не все старые! основной костяк ушел!

Это точно состав поменялся на 80%

с 1 июня запускаем малярный цех, с составом маляров из техарта! :bow:
  • 1

#8453
adios777

adios777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Астана
Lexus RX300 беложопый
Lexus GS300 черномазый
))
хочу к Вам
  • 0

#8454
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие лучше лампы(в фары) взять на Rx 300 2004 год(Европеец)... Вроде стоит ксенон + еще с низу фары светят.. а в темное время суток дальше капота ничего не видно .. Дайте совет что по ярче поставить ..
p.s а встречные машины как будто с дальним едут..
  • 0

#8455
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
люди подскажите пожалуйста, как на lx470 воспроизводится звук на потолочном мониторе? (а то изображение есть а звука нет! и можно ли вывести изображение с родного чейнжена на него? как на 570м?
  • 0

#8456
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

люди подскажите пожалуйста, как на lx470 воспроизводится звук на потолочном мониторе? (а то изображение есть а звука нет! и можно ли вывести изображение с родного чейнжена на него? как на 570м?

а наушников беспроводных нет ?
  • 0

#8457
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
нет, а что там только через наушники?
  • 0

#8458
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

нет, а что там только через наушники?

а там есть у него динамики? я думаю звук воспроизводится через штатные или наушники
  • 0

#8459
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ну вот в том то весь вопрос, как добиться звука без наушников!

  • 0

#8460
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
наверное уже это обсуждали, но все же..
в чем разница по расходу топлива которую пишет машина? есть 2 окошка "AVG" = 16 mpg и "Tank Avg" = 17.7 mpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.