Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8401
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

И здесь читал. И у друга в прошлом году на 500-м 2006 г.в. блок управления коробкой полетел. В алматы не нашли. Пришлось заказывать за бешенные деньги из России.
Тем более ездить за рулём на S классе это глупость. Все смотрят, как на водителя. :rotate:

ну короче все как обычно на форумах- а вот сосед, друг и друг соседа и так далее.......Вот если бы Ваш друг тоже читал интернет, то купил бы S после второй половины 2007 года когда гидроблок шел уже усиленный и проблем по КПП уже нет. Как на водителя за рулем 221 на меня может и смотрят но в основном из камри. Ну чтож я могу поделать, что я на 221-ом, а тот кто думает что я водила наемный могут себе только камри позволить. Ну не виноват я , поверьте. Кстати несколько раз в году приходится бывать в эмиратах так после поездок таких камри 30-40 кроме как такси воспринимать тяжело.
  • -3

#8402
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Каждому своё. Вы очень хвастливый человек!

Тщеславный я себе предпочитаю называть в таких ситуациях. Кстати забыл спросить если по вашему ездить на S классе глупость , то выходит ваш друг глупец? А как же присказка- скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты? И хочу заметить не я первый начал переходить на чем лучше и престижней ездить. А то интересно получается за рулем 221-го значит глупо, а на выходит высокодуховно?

Сообщение отредактировал temperament: 04.04.2012, 22:03:32

  • -1

#8403
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Понтов выше крыши, я это так называю. 221-й создан для заднего пассажира, а сидящий за рулём всегда будет восприниматься как водитель. Так и есть в цивилизованных странах. Только в нашей дикой стране люди с комплексами пытаются, что-то доказать окружающим, сидя за рулём представительской машины. Мой друг не исключение.

я сомневаюсь что когда вы сможете позволить машину такого класса , то будете ездить на камри. И надеюсь у меня к счастью нет друзей завистливых которые про меня подобное на форумах отписывают.
  • -1

#8404
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не сомневайтесь, машину за 50 тыс я могу себе позволить, но я не люблю жить на показ, как вы!
Когда у вас будут деньги, чтобы ездить на заднем сиденье вашего мерседеса, тогда и будете понтоваться, а пока вы работаете водителем нечего рассуждать о жизни.
Понты ваше всё :(.
Мне неприятно с вами общаться. Прощайте :hi:

за полтос купите себе горе, нормальный S стоит сейчас немного других денег. А пока ездите на камри и у вас будет много времени чтоб научиться завидовать молча . И ваще зачем же так быстро переобуваться- вы бы определились уже . А то по вашему я глупо выгляжу за рулем своего 221-го, то я водитель. Насчет приятности общения- тоже не особо люблю людей которые меняют свое мнение так быстро и к тому же поносят своих же друзей на форумах.
  • -1

#8405
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
тише горячие финские парни!!! че на человека накинулись.... есть возможность купить S класс. молодец. другие тихо завидуйте. не с неба же упали деньги. как бы то ни было их тяжело зарабатывают..... если на владельца Мерса говорит глупо владелец Камри, то на него может сказать глупо владелец жигулей и тд.
как бы то не было- лучше плохо ехать чем хорошо идти.
  • 1

#8406
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Не сомневайтесь, машину за 50 тыс я могу себе позволить, но я не люблю жить на показ, как вы!
Когда у вас будут деньги, чтобы ездить на заднем сиденье вашего мерседеса, тогда и будете понтоваться, а пока вы работаете водителем нечего рассуждать о жизни.
Понты ваше всё :(.
Мне неприятно с вами общаться. Прощайте :hi:

многие тут могут позволить себе много что купить и это их право.и не надо жить комплексами.если человек может не скрываяс- не шифруясь купить и ездить это замечательно. а имея возможность купить астон-мартин и при этом ездить на старой развалюхе, в силу определенных причин... тогда лучше помолчать....
я кстати тож имею возможность купить чего сам себе пожелаю. но в силу причин не делаю этого... хотя радуюсь когда люди могут себе открыто позволить то что хотят
  • 0

#8407
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне 221 очень даже нравится у меня у знакомого s63 AMG в салон садишься и кроме слов "WoW" сказать нечего.. А когда я на нем вокруг старой плошади прокатилась, я долго не могла сесть в свой лексус... Про звук я вообще молчу..
П.с Надеюсь муж в скором времени подарит мне такой же;)
Мое мнение кто катается на такой машине, тому глубоко все ровно что о нем думают..
Причем на дороге, это ни как не отражается, так же мигают и пытаются познакомиться :)

  • -2

#8408
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений


Не сомневайтесь, машину за 50 тыс я могу себе позволить, но я не люблю жить на показ, как вы!
Когда у вас будут деньги, чтобы ездить на заднем сиденье вашего мерседеса, тогда и будете понтоваться, а пока вы работаете водителем нечего рассуждать о жизни.
Понты ваше всё :(.
Мне неприятно с вами общаться. Прощайте :hi:

многие тут могут позволить себе много что купить и это их право.и не надо жить комплексами.если человек может не скрываяс- не шифруясь купить и ездить это замечательно. а имея возможность купить астон-мартин и при этом ездить на старой развалюхе, в силу определенных причин... тогда лучше помолчать....
я кстати тож имею возможность купить чего сам себе пожелаю. но в силу причин не делаю этого... хотя радуюсь когда люди могут себе открыто позволить то что хотят


Истино богатые люди, скрывают свое богатство.
У самой сосед то на Гелене ездит то на Део Нексии ..
  • -1

#8409
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал And: 05.04.2012, 09:23:20

  • 0

#8410
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Роксана привет!
Меня Лекс тоже замучил.
Купил себе 40-ку 3,5 - кайфую. Год езжу, только бензин заливаю.
Рекомендую. Комфорт тот же, а вложений ноль.
Лексус 2006-го продал за 32 000. Камрюху 3,5 2007 купил за 25 000.


значит такой отжатый Лексус был. наверное в него тоже только бензин заливал? другие жидкости и расходники не менялись.
Лексус на камри и кайфовать. повеселил :D

Сообщение отредактировал And: 05.04.2012, 09:30:38

  • 0

#8411
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да не, не бывает машин идеальных. Только когда покупаешь немецкую машину ты уже должен быть готов, что по обслуге это будет далеко не японец, ну кайф обладания совсем другой.

согласен. нет ничего идеального. хотя все же есть! Камри 40! :faceoff:

Сообщение отредактировал And: 05.04.2012, 09:31:10

  • 0

#8412
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
Камри 40 весь город забит, в принципе как и Rx куда катицо наш город;)
  • -1

#8413
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо всем! До лето помучаюсь и продам..
Надоело уже чесн слово..
Думаю Range rover sport взять ( европейца)2008 год.. Надеюсь таких проблем не будет...

сомневаюсь, что у ренжа проблем будет меньше . Советую не затягивать с ремонтом лексуса т.к такой режим экплуатации может довести до более печальных последствий . Вплоть до капремонта мотора или коробки


А может вы какой совет дадите?на счет покупки авто, этим летом в пределах 50-60 тыщщ

Сообщение отредактировал *Роксана*: 05.04.2012, 09:54:51

  • -1

#8414
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Спасибо всем! До лето помучаюсь и продам..
Надоело уже чесн слово..
Думаю Range rover sport взять ( европейца)2008 год.. Надеюсь таких проблем не будет...

сомневаюсь, что у ренжа проблем будет меньше . Советую не затягивать с ремонтом лексуса т.к такой режим экплуатации может довести до более печальных последствий . Вплоть до капремонта мотора или коробки


А может вы какой совет дадите?на счет покупки авто, этим летом в пределах 50-60 тыщщ

http://www.motorpage...ws/67020/#IBfLi
  • 0

#8415
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Что вы так кричите то?;( Есть что посоветовать?

BMW X5 4.8 2005 - 2006г Европейца


А сколько она кушать будет с 4.8 объемом .. и сколько по цене примерно ?
сабж Лексус нравиться но что то подводит..

при спокойной езде 18литров,а если отжигать то все 25литров
  • 0

#8416
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Спасибо всем! До лето помучаюсь и продам..
Надоело уже чесн слово..
Думаю Range rover sport взять ( европейца)2008 год.. Надеюсь таких проблем не будет...

сомневаюсь, что у ренжа проблем будет меньше . Советую не затягивать с ремонтом лексуса т.к такой режим экплуатации может довести до более печальных последствий . Вплоть до капремонта мотора или коробки


А может вы какой совет дадите?на счет покупки авто, этим летом в пределах 50-60 тыщщ

а как Вам рх 350 в последнем кузове? Мне салон там очень понравился
  • 0

#8417
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений




Спасибо всем! До лето помучаюсь и продам..
Надоело уже чесн слово..
Думаю Range rover sport взять ( европейца)2008 год.. Надеюсь таких проблем не будет...

сомневаюсь, что у ренжа проблем будет меньше . Советую не затягивать с ремонтом лексуса т.к такой режим экплуатации может довести до более печальных последствий . Вплоть до капремонта мотора или коробки


А может вы какой совет дадите?на счет покупки авто, этим летом в пределах 50-60 тыщщ

а как Вам рх 350 в последнем кузове? Мне салон там очень понравился


А думаете за 60 реально взять? Он мне тоже нравится просто хотелось бы что то по больше:)
  • -1

#8418
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Рх в последнем кузове начальных годов от 2010 вполне реально поместить в 60000$. Только цвет скорее всего серебро и салон светлый.
  • 0

#8419
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
имеется сейчас 2007 года GS300 , подумываю поменять на 350-ую и желательно рестайл версия
не подскажите что именно в рестайле изменился ? понятные дела по кузову: решетка и повторители на боковых зеркал
  • 0

#8420
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

имеется сейчас 2007 года GS300 , подумываю поменять на 350-ую и желательно рестайл версия
не подскажите что именно в рестайле изменился ? понятные дела по кузову: решетка и повторители на боковых зеркал

сиденья изменены, ручки дверей другие, бампера, дизайн колесных дисков, кнопки багажника и бака перемещены с выкидной планки под саму эту планку, площадкав районе рычага КПП тоже немного другая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.