Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8361
mamadami

mamadami
  • Гость
  • 5 сообщений
Может кто знает в Астане спеца по гибридам РХ 400 ?
  • 0

#8362
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД!

Есть новая оригинальная фара левая (ксенон) на lexus is 250
Или кому нужно заказать в ТSP запчасти на Тойота или Лексус? Можете написать плз
У меня депозит там на 80 000тг, мне необходимости нет пока, но т.к. сроки поджимают, нужно срочно заказать что ниб. на эту сумму
Будет скидка 15% от цен в ТSP

p|s: Писать желательно в личку
  • 0

#8363
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
что означает AFS OFF на GS300 ?
  • 0

#8364
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

что означает AFS OFF на GS300 ?

Отключение системы адаптивного освещения. Т.е. при активации, фары ближнего света, не будут уводить пучок света в сторону поворота
  • 0

#8365
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вчера заменил себе плафоны подсветки номерных знаков. Мне очень понравилось. Пока я такой один в городе присоединяйтесь )))
Создал тему в " Барахолке" все вопросы там же, заходите посмотрите фотографии, сделанные на моем РХ 400
http://vse.kz/topic/...omernih-znakov/
  • -1

#8366
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет всем, с наступающим праздником!!!
на выходных затонировался, теперь при включении обогрева заднего стекла и зеркал соответственно ухудшается качество приема сигнала радио, начинает шипеть. причем всегда по разному, по городу где-то лучше, где то хуже.

Это связанные события? сигнал ловится нитью обогрева или как? как лечить? неужели тонировку снимать?
  • 0

#8367
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер форумчане=) не подскажите пожалуйста подойдет ли на лексус Rx 350 2006г.в катушка зажигания от камри 40 3.5, или от 4runnera 2006???? полетела моя катушка, есть возможность снят с этих машин, вот тока чесно не хочется снимать не зная подойдет или нет, а в гугле ничего найти не могу.... Подскажите кто знает пожалуста=)
  • 0

#8368
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Добрый вечер форумчане=) не подскажите пожалуйста подойдет ли на лексус Rx 350 2006г.в катушка зажигания от камри 40 3.5, или от 4runnera 2006???? полетела моя катушка, есть возможность снят с этих машин, вот тока чесно не хочется снимать не зная подойдет или нет, а в гугле ничего найти не могу.... Подскажите кто знает пожалуста=)

точно знаю,что от 40 ки 3.5 подойдет
  • 0

#8369
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый вечер форумчане=) не подскажите пожалуйста подойдет ли на лексус Rx 350 2006г.в катушка зажигания от камри 40 3.5, или от 4runnera 2006???? полетела моя катушка, есть возможность снят с этих машин, вот тока чесно не хочется снимать не зная подойдет или нет, а в гугле ничего найти не могу.... Подскажите кто знает пожалуста=)

точно знаю,что от 40 ки 3.5 подойдет

пасибо огромное=)
  • 0

#8370
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем, с наступающим праздником!!!
на выходных затонировался, теперь при включении обогрева заднего стекла и зеркал соответственно ухудшается качество приема сигнала радио, начинает шипеть. причем всегда по разному, по городу где-то лучше, где то хуже.

Это связанные события? сигнал ловится нитью обогрева или как? как лечить? неужели тонировку снимать?

Обычно крайняя нижняя или верхняя нить - это и есть радио антенна. вполне возможно пленка закоротила каким-то образом нити обогрева и антенны. как лечить? х его з, попробуй заехать к установщикам музыки - может скажут диагноз.
  • 0

#8371
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди подскажите от чего у меня такой перерасход ? Rx 300 2004год на 100 км 19 а то и 20литров (( катализатор смотрели чисто. Стиль езды спокойный.
  • -1

#8372
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Люди подскажите от чего у меня такой перерасход ? Rx 300 2004год на 100 км 19 а то и 20литров (( катализатор смотрели чисто. Стиль езды спокойный.

возможно свечи, на своем примере при замене свечей и всех фильтров расход упал с 19 - 15.5 - 16литров
  • 0

#8373
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений


Люди подскажите от чего у меня такой перерасход ? Rx 300 2004год на 100 км 19 а то и 20литров (( катализатор смотрели чисто. Стиль езды спокойный.

возможно свечи, на своем примере при замене свечей и всех фильтров расход упал с 19 - 15.5 - 16литров


Все это менялось.. но по прежнему перерасход
  • -1

#8374
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Может кто знает в Астане спеца по гибридам РХ 400 ?

По гибридам спецов в КЗ ваще нет
  • 0

#8375
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Люди подскажите от чего у меня такой перерасход ? Rx 300 2004год на 100 км 19 а то и 20литров (( катализатор смотрели чисто. Стиль езды спокойный.

возможно свечи, на своем примере при замене свечей и всех фильтров расход упал с 19 - 15.5 - 16литров


Все это менялось.. но по прежнему перерасход

Европеец или американец?
Компьютерную диагностику делали?
правильно ли перечитали с галлонов и мили на литры и км?
  • 0

#8376
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений




Люди подскажите от чего у меня такой перерасход ? Rx 300 2004год на 100 км 19 а то и 20литров (( катализатор смотрели чисто. Стиль езды спокойный.

возможно свечи, на своем примере при замене свечей и всех фильтров расход упал с 19 - 15.5 - 16литров


Все это менялось.. но по прежнему перерасход

Европеец или американец?
Компьютерную диагностику делали?
правильно ли перечитали с галлонов и мили на литры и км?


Европеец . Диагностику делали, показывает катализатор а он чист. Говорят что дело может быть в лямдазондах..
  • 0

#8377
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Европеец . Диагностику делали, показывает катализатор а он чист. Говорят что дело может быть в лямдазондах..

чек горит на панели приборов? какую ошибку выдает? если что-то не так, то должен гореть чек
  • 0

#8378
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Европеец . Диагностику делали, показывает катализатор а он чист. Говорят что дело может быть в лямдазондах..

а каким образом узнали , что катализатор чист?
  • 0

#8379
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений



Европеец . Диагностику делали, показывает катализатор а он чист. Говорят что дело может быть в лямдазондах..

а каким образом узнали , что катализатор чист?


Съездили на сто , сама лично видела что эта сеточка чистая..
  • 0

#8380
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений



Европеец . Диагностику делали, показывает катализатор а он чист. Говорят что дело может быть в лямдазондах..

чек горит на панели приборов? какую ошибку выдает? если что-то не так, то должен гореть чек


Горит двигатель и надпись VSC.. Знаете еще тяга не очень .. уже и незнаем что делать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.