Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8341
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем.
RX 350, нужен клаксон (левый, если это имеет значение). где можно купить? заказать? оригинал, спасибо за наводку
  • 0

#8342
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет всем.
RX 350, нужен клаксон (левый, если это имеет значение). где можно купить? заказать? оригинал, спасибо за наводку

ТСП, Астана Моторос, ТЦ Жетысу, Арсенал...
  • 0

#8343
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем.
RX 350, нужен клаксон (левый, если это имеет значение). где можно купить? заказать? оригинал, спасибо за наводку

Покупал в Кар-Сити на свой 350-ый клаксоны от Волги. "Дуют" отлично, встали как родные, стоят копейки.... ;)
  • 0

#8344
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Привет всем.
RX 350, нужен клаксон (левый, если это имеет значение). где можно купить? заказать? оригинал, спасибо за наводку

Покупал в Кар-Сити на свой 350-ый клаксоны от Волги. "Дуют" отлично, встали как родные, стоят копейки.... ;)

+1 Я тоже в Кар Сити взял.
  • 0

#8345
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет.
У меня Лексус ЕС 330. Коробка что-то пинается все с большей регулярностью, обычно самый сильный толчок с 1-й на 2-ю, тоже ощутимый со 2-й на 3-ю. Иногда почти совсем пропадают на разогретой машине, но не до конца, а становятся очень слабыми (сравнительными). (здесь оговорюсь, что на камри 35 я этих переключений вообще не чувствовал, только по звуку и тахометру отличал. Это чтоб не говорили, что мелкие тычки должны быть)
Месяц назад масло в коробке поменял, первые два дня все было супер, а потом началось по нарастающей, теперь вообще не чувствую разницы до и после.

Вот.
1. У кого-нить было что такое?
2. И кто знает спеца по диагностике коробки? (это моторист должен быть, электрик, спец по замене масла или еще кто?)

Спасибо.

Сообщение отредактировал unwanted: 24.11.2011, 08:50:24

  • 0

#8346
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите, пжл, накрылся инвертор на rx, где его можно починить, есть в у нас кто их ремонтирует или продает.
  • 0

#8347
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
народ дарова, кто недавно менял ГРМ или датчики кислорода?
хочу поменять а контактов нету у самого, чета на центр тойотовский ехать стремно да и дорого
  • 0

#8348
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет всем!
Зеркало водительское при открывании не до конца "отъезжает" на место, приходиться по несколько раз открывать-закрывать зеркала! Кто сталкивался? В чем проблема?
(LS 430)
  • 0

#8349
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Комплект датчиков давления шин (4 шт. ) на Тойота и Лексус. Датчики оригинальные.
(702) 9762470
  • 0

#8350
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день. Подскажите, если поменяли масло в коробке и залили тип масла Т-4, а по щупу должен быть WS, чем чревато?
Стоит ли заново сменить масло?
  • 0

#8351
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день. Подскажите, если поменяли масло в коробке и залили тип масла Т-4, а по щупу должен быть WS, чем чревато?
Стоит ли заново сменить масло?

чревато гибелью коробки. так что смените на правильное
  • 0

#8352
Lexus IS250

Lexus IS250
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам ступицу на GS-430, IS250 в оргинале. +7 775 229 26 96 Макс.

Сообщение отредактировал Lexus IS250: 11.12.2011, 17:40:54

  • 0

#8353
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Добрый день. Подскажите, если поменяли масло в коробке и залили тип масла Т-4, а по щупу должен быть WS, чем чревато?
Стоит ли заново сменить масло?

чревато гибелью коробки. так что смените на правильное

спасибо за совет.
  • 0

#8354
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!

Есть немного фильтров на ваши машины ребят, если возьмете несколько штук привезу на сходку.
Цена демократичная.
  • 0

#8355
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Всем привет!

Есть немного фильтров на ваши машины ребят, если возьмете несколько штук привезу на сходку.
Цена демократичная.

Привет я бы взял три фильтра для себя салонных оригинал на сколько я понял они у вас по 3500n на Лексус РХ 400 Н и три воздушных. Есть воздушные? НА сходку не надо лично заеду заберу.

Сообщение отредактировал sovakz: 12.12.2011, 15:35:06

  • 0

#8356
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подскажите, где обслуживаете свое авто? Мне нужно проверить, типа, S1B1 (буквы точно помню, а цифры не очень) что-то типа цепи сопротивления...у РХ 350. И масло нужно поменять в коробке, да и в двигателе протекает (колхозники меняли). Спс за совет.
  • 0

#8357
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всех с НГ с новым счастьем)

есть что интересного от япов и пендосов на нашем рынке для 1 мз фе (рыкс 330)
а то после фж с трд-шным впуском и выпуском бора скучно катадзе, тихо)
да и по прошивку моска интересно очень...

есть чо?
  • 0

#8358
Mishan`ka

Mishan`ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, где обслуживаете свое авто? Мне нужно проверить, типа, S1B1 (буквы точно помню, а цифры не очень) что-то типа цепи сопротивления...у РХ 350. И масло нужно поменять в коробке, да и в двигателе протекает (колхозники меняли). Спс за совет.
[/quote]
У меня сосед З/Ч банчит. Я офигел когда узнал, что у них на новые модели по движке есть. 8-777-188-38-18 позвони мож чем помогут у них и СТОшников своих валом.
  • 0

#8359
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Подскажите, где обслуживаете свое авто? Мне нужно проверить, типа, S1B1 (буквы точно помню, а цифры не очень) что-то типа цепи сопротивления...у РХ 350. И масло нужно поменять в коробке, да и в двигателе протекает (колхозники меняли). Спс за совет.


Могу посоветовать мастера электрика, все что связано с двигателем. Сам обращался к нему, толковый, воды не льет все по делу, диагностика до обеда. Ремонт после. с 9 утра.
Зовут Дмитрий, тел. в личку кинул.
  • 0

#8360
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вопрос: на IS200, возле панели приборов, то справа, то слева периодически какой-то сигнал..
явно какой-то датчик срабатывает, индикаторы все в норме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.