Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8301
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Респект! Съездил к нему, серьезный мужик, сразу вызвал доверие. Поменял масло, еще и попутно объяснил, когда попросил, что и для чего делает. Также рассказал о некоторых финтах, когда стошники дурят автовладельцев. В общем, зачет мужику, советую.

А чем он еще помимо замены масла занимается?

Если вы про Сергея который по гайдара.то он только масло меняет,и совсем не давно стал выставлять уровень правильно на GS-х
  • 0

#8302
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Респект! Съездил к нему, серьезный мужик, сразу вызвал доверие. Поменял масло, еще и попутно объяснил, когда попросил, что и для чего делает. Также рассказал о некоторых финтах, когда стошники дурят автовладельцев. В общем, зачет мужику, советую.

А чем он еще помимо замены масла занимается?

Если вы про Сергея который по гайдара.то он только масло меняет,и совсем не давно стал выставлять уровень правильно на GS-х

опыта набрался :lol:
  • 0

#8303
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Респект! Съездил к нему, серьезный мужик, сразу вызвал доверие. Поменял масло, еще и попутно объяснил, когда попросил, что и для чего делает. Также рассказал о некоторых финтах, когда стошники дурят автовладельцев. В общем, зачет мужику, советую.

А чем он еще помимо замены масла занимается?

Если вы про Сергея который по гайдара.то он только масло меняет,и совсем не давно стал выставлять уровень правильно на GS-х

Все это благодаря Кости(Кокаин),он Серегу научил.
  • 0

#8304
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Если вы про Сергея который по гайдара.то он только масло меняет,и совсем не давно стал выставлять уровень правильно на GS-х

Все это благодаря Кости(Кокаин),он Серегу научил.

При мне обучали.... :D Теперь Сергей %%% должен по хорошему Косте))) :lol:
  • 0

#8305
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да-да, Серега говорил, что его совсем недавно научил парень на GS-е.
Ну, правда, сказал он это после того, как я сказал что нашел его в Инете на ЦТ )
  • 0

#8306
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
курбан айт кутты болсын

Сообщение отредактировал Tailer: 06.11.2011, 07:12:50

  • 0

#8307
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приветствую всех! Кто где и за сколько покупал зимнюю резину на RX-330?
  • 0

#8308
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
последний хабар

отзываются 137 000 лексусов и 283 200 тойот на замену шкива коленчатого вала

The vehicles involved are certain: 2004 Avalon 2004 and 2005 Camry, Highlander, Sienna, and Solara 2006 Highlander HV 2004 and 2005 ES330 and RX330 And 2006 RX400h

Прикрепленные файлы


  • 0

#8309
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну что, в очередь за запчастями? )
  • 0

#8310
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
всем привет! у меня следующий вопрос. машина лексус IS 250 awd. летний комплект-18 диски с резиной, зимний-17 диски. вообщем, загорелся датчик давления шин под конец лета(я и подкачать заезжала и проверяла-горел) когда переобувалась на зиму,не стала снимать резину с 18-х дисков,чтобы извлечь датчики и поставить на 17-ые ...(был вариант, докупить датчики на зимний комплект,но во-первых ожин датчик стоит 15 000тг,а во -вторых, мне никто так и не смог стопроцент ответить,надо там что-то перепрошивать, не надо и т д)
скажите пожалуйста,возможно ли до апреля отключить эту опцию-дадтчик давления шин? не заклеить,а именно отключить через комп! так как горит на панели этот красный треугольник,заклей его-можно что-нибудь упустить-вообщем не вариант.
к кому с данной проблемой можно обратиться?
мне надоело,что горит это на панели(просто бесит :rolleyes: )
спасибо всем!
  • 0

#8311
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
хм.. а вот ,что пишут на росс форуе о тойоте раннер (тема про датчики и сравнивают с лексусами)

Сразу оба комплекта можно прописать в Лексусах, к примеру, но там есть кнопка, Set, которая активизирует именно тот комплект датчиков, который в данный момент стоит в колесах.

я так понимаю, если это кнопку переключить,то гореть перестанет?! (так как второй комплект датчиков у меня не прописан)
кто-нибудь знает,где эта кнопа SET?! просто любопытно.
и да,год 2007,амаериканец у мну.
пы.сы. если я что -то не то понимаю и говорю- пардонте :D

Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 10.11.2011, 16:03:59

  • 0

#8312
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

всем привет! у меня следующий вопрос. машина лексус IS 250 awd. летний комплект-18 диски с резиной, зимний-17 диски. вообщем, загорелся датчик давления шин под конец лета(я и подкачать заезжала и проверяла-горел) когда переобувалась на зиму,не стала снимать резину с 18-х дисков,чтобы извлечь датчики и поставить на 17-ые ...(был вариант, докупить датчики на зимний комплект,но во-первых ожин датчик стоит 15 000тг,а во -вторых, мне никто так и не смог стопроцент ответить,надо там что-то перепрошивать, не надо и т д)
скажите пожалуйста,возможно ли до апреля отключить эту опцию-дадтчик давления шин? не заклеить,а именно отключить через комп! так как горит на панели этот красный треугольник,заклей его-можно что-нибудь упустить-вообщем не вариант.
к кому с данной проблемой можно обратиться?
мне надоело,что горит это на панели(просто бесит :rolleyes: )
спасибо всем!

отключить нельзя!
  • 0

#8313
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

хм.. а вот ,что пишут на росс форуе о тойоте раннер (тема про датчики и сравнивают с лексусами)

Сразу оба комплекта можно прописать в Лексусах, к примеру, но там есть кнопка, Set, которая активизирует именно тот комплект датчиков, который в данный момент стоит в колесах.

я так понимаю, если это кнопку переключить,то гореть перестанет?! (так как второй комплект датчиков у меня не прописан)
кто-нибудь знает,где эта кнопа SET?! просто любопытно.
и да,год 2007,амаериканец у мну.
пы.сы. если я что -то не то понимаю и говорю- пардонте :D

второй комплект прописывают через сканер. при смене комплекта резины переключают кнопкой. отключить нельзя. будет гореть. если бесит, то выкрутите лампочку :)
  • 0

#8314
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

всем привет! у меня следующий вопрос. машина лексус IS 250 awd. летний комплект-18 диски с резиной, зимний-17 диски. вообщем, загорелся датчик давления шин под конец лета(я и подкачать заезжала и проверяла-горел) когда переобувалась на зиму,не стала снимать резину с 18-х дисков,чтобы извлечь датчики и поставить на 17-ые ...(был вариант, докупить датчики на зимний комплект,но во-первых ожин датчик стоит 15 000тг,а во -вторых, мне никто так и не смог стопроцент ответить,надо там что-то перепрошивать, не надо и т д)
скажите пожалуйста,возможно ли до апреля отключить эту опцию-дадтчик давления шин? не заклеить,а именно отключить через комп! так как горит на панели этот красный треугольник,заклей его-можно что-нибудь упустить-вообщем не вариант.
к кому с данной проблемой можно обратиться?
мне надоело,что горит это на панели(просто бесит :rolleyes: )
спасибо всем!

отключить не получится
уточнить, можете обратиться к грамотному электрику Евгений 87772165597 (не реклама, просто почти все тут к нему едут)
он мне сам помогал, у него есть аппарат которым он прописывает 2-й комплект датчиков, на GS кнопка переключения под бардачком
датчики есть на европейцев и есть на америкотов, не взаимозаменяемые, вроде из-за того что работают на разных частотах
2 комплект можно купить и БУ или на ибей заказать, выходит дешевле
на БУ ряду возле карсити комплект на GS америкота продавали за 40 тонн тенге
  • 0

#8315
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Abay Momysh uly и And, спасибо большое! а если так и ездить к горящей панелью,это не нанесет вред компу? вообще,если без датчиков до апреля поезжу,ни на что это не повлияет?
спасибо ребята :beer:
  • 0

#8316
Пётр у которого XXXL

Пётр у которого XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Щекоткацарапка у меня есть датчи давления. Отправил вам сообщение в личку.

#8317
Пётр у которого XXXL

Пётр у которого XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Щекоткацарапка у меня есть датчи давления. Отправил вам сообщение в личку.

#8318
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Abay Momysh uly и And, спасибо большое! а если так и ездить к горящей панелью,это не нанесет вред компу? вообще,если без датчиков до апреля поезжу,ни на что это не повлияет?
спасибо ребята :beer:

компу нет, только вашим нервам :)
  • 0

#8319
Пётр у которого XXXL

Пётр у которого XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Всем привет! Есть комплект оригинальных датчиков давления в шинах.
По всем вопросам пишите в личку. :dont:

#8320
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Abay Momysh uly и And, спасибо большое! а если так и ездить к горящей панелью,это не нанесет вред компу? вообще,если без датчиков до апреля поезжу,ни на что это не повлияет?
спасибо ребята :beer:


Ёлочка - это же актуально зимой! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.