Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8241
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Господа, кто сталкивался с ОШИБКОЙ4 (ERROR4) на головном устройстве.
У меня на RXII проявляется в последнее время. пока временно лечится выключением зажигания и ejectom. Но, жопой чую, что дальше будет хуже.
На российских форумах пишут, что причина проблемы - физический износ движущихся частей чейнджера, а лечится заменой у грамотного электронщика/спеца по майфунам заменой кое-каких запчастей.
Если кто сталкивался, посоветуйте проверенный контакт.
  • 0

#8242
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет.
Lexus ES 330 2004 г.в.
Лопухи выломали полностью, уроды. Стекляшки раньше снимали, теперь вот и лопухи выломали.
Кто знает контакты и места?
Прозвонил кучу объявлений, нигде нет. На Баянауле прошел полностью б/у ряды пару раз - нету или боятся говорить что есть.

Может есть аналоги, что бы поставить такое. Была мысль вообще какое-нить левое зеркало скотчем примотать, да руки не из того места растут. Может и в этом присоветуете?

В общем, надоело кормить этих уродов, что раз в месяц мне такую головную боль доставляют, может, поставить что-нибудь такое, на что ни у кого рука не поднимется? Никто не знает умельцев?
  • 0

#8243
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет.
Lexus ES 330 2004 г.в.
Лопухи выломали полностью, уроды. Стекляшки раньше снимали, теперь вот и лопухи выломали.
Кто знает контакты и места?
Прозвонил кучу объявлений, нигде нет. На Баянауле прошел полностью б/у ряды пару раз - нету или боятся говорить что есть.

Может есть аналоги, что бы поставить такое. Была мысль вообще какое-нить левое зеркало скотчем примотать, да руки не из того места растут. Может и в этом присоветуете?

В общем, надоело кормить этих уродов, что раз в месяц мне такую головную боль доставляют, может, поставить что-нибудь такое, на что ни у кого рука не поднимется? Никто не знает умельцев?

А гравировка или скобы на зеркалах были? Зачем им понадобилось выдирать полностью лопух? Он вроде без повреждений не снимается. Места креплений целы?

Сообщение отредактировал dooller: 06.10.2011, 22:55:43

  • 0

#8244
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем привет.
Lexus ES 330 2004 г.в.
Лопухи выломали полностью, уроды. Стекляшки раньше снимали, теперь вот и лопухи выломали.
Кто знает контакты и места?
Прозвонил кучу объявлений, нигде нет. На Баянауле прошел полностью б/у ряды пару раз - нету или боятся говорить что есть.

Может есть аналоги, что бы поставить такое. Была мысль вообще какое-нить левое зеркало скотчем примотать, да руки не из того места растут. Может и в этом присоветуете?

В общем, надоело кормить этих уродов, что раз в месяц мне такую головную боль доставляют, может, поставить что-нибудь такое, на что ни у кого рука не поднимется? Никто не знает умельцев?

А гравировка или скобы на зеркалах были? Зачем им понадобилось выдирать полностью лопух? Он вроде без повреждений не снимается. Места креплений целы?

Да не было. В последний раз когда сняли, поставил зеркала за 1,5к тенге каждое. Нет, Крепления торчат, но где-то по половине отломано, как раз где болт крепежный прохдит, вдоль. То есть длина почти та же, а ширина - в два раза меньше.
Думаю хоть какие-нибудь себе примотать хоть на скотч.
  • 0

#8245
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений



Всем привет.
Lexus ES 330 2004 г.в.
Лопухи выломали полностью, уроды. Стекляшки раньше снимали, теперь вот и лопухи выломали.
Кто знает контакты и места?
Прозвонил кучу объявлений, нигде нет. На Баянауле прошел полностью б/у ряды пару раз - нету или боятся говорить что есть.

Может есть аналоги, что бы поставить такое. Была мысль вообще какое-нить левое зеркало скотчем примотать, да руки не из того места растут. Может и в этом присоветуете?

В общем, надоело кормить этих уродов, что раз в месяц мне такую головную боль доставляют, может, поставить что-нибудь такое, на что ни у кого рука не поднимется? Никто не знает умельцев?

А гравировка или скобы на зеркалах были? Зачем им понадобилось выдирать полностью лопух? Он вроде без повреждений не снимается. Места креплений целы?

Да не было. В последний раз когда сняли, поставил зеркала за 1,5к тенге каждое. Нет, Крепления торчат, но где-то по половине отломано, как раз где болт крепежный прохдит, вдоль. То есть длина почти та же, а ширина - в два раза меньше.
Думаю хоть какие-нибудь себе примотать хоть на скотч.

у меня с жс 2008года с лопухами с гравировкой и с "клыками" су...и вырвали
  • 0

#8246
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да не было. В последний раз когда сняли, поставил зеркала за 1,5к тенге каждое. Нет, Крепления торчат, но где-то по половине отломано, как раз где болт крепежный прохдит, вдоль. То есть длина почти та же, а ширина - в два раза меньше.
Думаю хоть какие-нибудь себе примотать хоть на скотч.

Не могу понять логику этих наркоманов. Лопух без ущерба для него снять не получится, соответственно и продать. Если им нужно было само зеркальце, то почему они не сняли только его?
  • 0

#8247
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да не было. В последний раз когда сняли, поставил зеркала за 1,5к тенге каждое. Нет, Крепления торчат, но где-то по половине отломано, как раз где болт крепежный прохдит, вдоль. То есть длина почти та же, а ширина - в два раза меньше.
Думаю хоть какие-нибудь себе примотать хоть на скотч.

Не могу понять логику этих наркоманов. Лопух без ущерба для него снять не получится, соответственно и продать. Если им нужно было само зеркальце, то почему они не сняли только его?

Сам задаю себе этот вопрос. Нафига??? уроды. Все, теперь машина вечером со стоянки ни колесом! И следующую машину возьму точно не лехус, а хотя бы тот же аутбак. Комфорт, все дела - это лехус, но каждый месяц зеркала? нафиг

Так никто ничего не знает? Завтра поеду искать себе жигулевские (или подобные) зеркала, если присобачу, буду ездить, пока не закажу приличные
  • 0

#8248
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Так никто ничего не знает? Завтра поеду искать себе жигулевские (или подобные) зеркала, если присобачу, буду ездить, пока не закажу приличные

видел как то GS 190 без родных лопухов...стояли у него что-то похожее от ВАЗ 2106...стильно смотрелись
  • 0

#8249
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
unwanted, я заказала родные уши на 330й рыкс в Арсенале. вышли по 36 тыщ за одно ухо. вот жду на днях. выломали 2 недели назад так же под корень, все обломали, проводку обрезали ножом.
до этого 2 раза стекляшки снимали, с гравировкой и без

логика проста - создают спрос... даже если отломали и выкинули, по любой, народ рванет на карсити, искать новые.
  • 0

#8250
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

unwanted, я заказала родные уши на 330й рыкс в Арсенале. вышли по 36 тыщ за одно ухо. вот жду на днях. выломали 2 недели назад так же под корень, все обломали, проводку обрезали ножом.
до этого 2 раза стекляшки снимали, с гравировкой и без

логика проста - создают спрос... даже если отломали и выкинули, по любой, народ рванет на карсити, искать новые.

Iren, 36 тысяч за зеркало в сборе? То есть, и стекляшки присутствуют? Если да, то контакты можете скинуть? Они же наверное по вин-коду привозят, цвет соответственный?
А без зеркал - машина пока стоит, или так ездите?

Кстати, выломали ночью? Днем вроде только стекляшки умудряются снять
  • 0

#8251
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

unwanted, я заказала родные уши на 330й рыкс в Арсенале. вышли по 36 тыщ за одно ухо. вот жду на днях. выломали 2 недели назад так же под корень, все обломали, проводку обрезали ножом.
до этого 2 раза стекляшки снимали, с гравировкой и без

логика проста - создают спрос... даже если отломали и выкинули, по любой, народ рванет на карсити, искать новые.

ага, мне когда на 8 марта выдрали -на карсити так же сказали
мол, приходите через пару дней - все будет
и вообще. вы за день уже пятая :mad:
  • 0

#8252
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
_Олька, я скорее в первой волне рейдов была :) 2 недели назад.
выломали ночью... с сб на вскр. 25го сентября.

привозят есессно по винкоду, цвет в цвет, что меня и подкупило.
телефончик вот 383 00 00.
погуглите, Arsenal SP
сразу на сайт их вылезете.
единственный минус - ждать...

я уточнила 2 раза, со стеклами или без. сказали, со стекляшками ухо. поглядим... по любой у меня там обломаны крепления, надо новые прикручивать

пыс: кстати, в этом году первый звонок был 7го января, на рождество. второй в марте, там дату не помню...

Сообщение отредактировал Iren: 07.10.2011, 17:59:07

  • 0

#8253
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Iren, отпишитесь, пожалуйста, как зеркала придут. Я на следующей неделе тоже закажу зеркала, хотелось бы знать, чего ждать )
  • 0

#8254
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
отпишусь, прилетят завтра грузовым самолетом, обещали во вторник уже мне их вручить.
  • 0

#8255
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ
не подскжите где диагностируюи и ремонтируюи hight vision на lx 470 ?
  • 0

#8256
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

народ
не подскжите где диагностируюи и ремонтируюи hight vision на lx 470 ?


Попробуйте узнать по этому номеру: +77012255722 Расул
  • 0

#8257
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Напишите плз свои мнении:

На задний привод IS250, какие размеры одеть шипованных на зиму ? Т.е. насколько шире передних?
  • 0

#8258
alinok

alinok
  • Гость
  • 5 сообщений
.

Сообщение отредактировал alinok: 11.10.2011, 20:11:22

  • 0

#8259
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, отпишитесь, пожалуйста, как зеркала придут. Я на следующей неделе тоже закажу зеркала, хотелось бы знать, чего ждать )

дублирую ответ

пришли мои ушки...
красотень неземная :) аш ставить жаль :D
в общем, цвет в цвет, все красивое и новое, заводское. так что смело могу рекомендовать Арсенал.
стекляшки входят в эту сумму. плюс само ухо, крепеж и электропроводка.
  • 0

#8260
lysek

lysek
  • Гость
  • 19 сообщений


Iren, отпишитесь, пожалуйста, как зеркала придут. Я на следующей неделе тоже закажу зеркала, хотелось бы знать, чего ждать )

дублирую ответ

пришли мои ушки...
красотень неземная :) аш ставить жаль :D
в общем, цвет в цвет, все красивое и новое, заводское. так что смело могу рекомендовать Арсенал.
стекляшки входят в эту сумму. плюс само ухо, крепеж и электропроводка.


Поделитесь мыслями, как будете защищаться от этих уродов? Мне вот присоветовали, сами зеркала на клей хороший посадить, объяснили так, что если защиту ставить, то вырвут с лопухами, а так, пока будут ковырять время потеряют. Ну и......гравировку сделать, не знаю вот на сколько хватит, этих всех ухищерений....... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.