Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8141
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Доброй ночи, вчера своровали зеркала с RX 330, принимайте в ряды охотников на этих ублюдков ( попадись эти уроды все бы зубы выбил и повесил бы на дереве вниз головой).

P/S Подскажите, кто нить пробовал ставить зеркала или лопухи от других авто? если кто знает откликнитесь, буду весьма благодарен!
  • 0

#8142
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Друзья, подскажите хорошее СТО, где делают кузовные работы, поцарапали свой IS 250 немного.
  • 0

#8143
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Доброй ночи, вчера своровали зеркала с RX 330, принимайте в ряды охотников на этих ублюдков ( попадись эти уроды все бы зубы выбил и повесил бы на дереве вниз головой).

P/S Подскажите, кто нить пробовал ставить зеркала или лопухи от других авто? если кто знает откликнитесь, буду весьма благодарен!

Возле кар сити вырезают стекла
Также можно купить подогрев стекол, он продается в кар сити, стоит 1500тг,подогрев клеится на вырезанное стекло, клеммы запитываются от штатных проводов обогрева. Но не будет работать антиблик естественно. Процедура примерно обходится в 10000 тг или ставить оригинальное

Сообщение отредактировал Tailer: 18.07.2011, 14:39:13

  • 0

#8144
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Друзья, подскажите хорошее СТО, где делают кузовные работы, поцарапали свой IS 250 немного.

Техарт сервис
  • 0

#8145
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Еще как вариант думаю поставить лопухи от другой машины, осталось теперь токо узнать от какого авто подходят...
  • 0

#8146
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Доброй ночи, вчера своровали зеркала с RX 330, принимайте в ряды охотников на этих ублюдков ( попадись эти уроды все бы зубы выбил и повесил бы на дереве вниз головой).

P/S Подскажите, кто нить пробовал ставить зеркала или лопухи от других авто? если кто знает откликнитесь, буду весьма благодарен!


Вам сюда
http://vse.kz/index....la/page__st__80
  • 0

#8147
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Хелп! Нужен совет! РХ-300 - Горит ЧЕК, не мигает, просто горит. Вернее сначала мигал, и машина вибрировала - поменяла катушки, Погас. Через две недели опять загорелся не мигая. Сделала комп. диагностику - выдал одну ошибку - "Р0171 СМЕСЬ СЛИШКОМ БЕДНАЯ" Сказали, что может быть из-за некачественного бензина. Заправляюсь на РП или Синойле 92-рым. Когда его нет - 96тым. Поменяла свечи на оригинал, масло с фильтрами, топливный фильтр. Чек потух. Поездила еще две недели, млин, опять загорелся :weep: . Опять на комп.диагностике показывает ту же ошибку. Автомастер чешек затылок... :confused: Кто может подсказать что это такое, что за ошибка? Что нужно еще поменять, что смотреть? Еще пропадает периодически сигнал на руле, автоподъем стекол не работает - роняла брелок с сигналки, может ли быть это как-то связано? Ну это ладно, электрику показать нужно, а что с ЧЕКом? Может топливный насос?

Сообщение отредактировал Луна777: 20.07.2011, 11:26:56

  • 0

#8148
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений

Хелп! Нужен совет! РХ-300 - Горит ЧЕК, не мигает, просто горит. Вернее сначала мигал, и машина вибрировала - поменяла катушки, Погас. Через две недели опять загорелся не мигая. Сделала комп. диагностику - выдал одну ошибку - "Р0171 СМЕСЬ СЛИШКОМ БЕДНАЯ" Сказали, что может быть из-за некачественного бензина. Заправляюсь на РП или Синойле 92-рым. Когда его нет - 96тым. Поменяла свечи на оригинал, масло с фильтрами, топливный фильтр. Чек потух. Поездила еще две недели, млин, опять загорелся :weep: . Опять на комп.диагностике показывает ту же ошибку. Автомастер чешек затылок... :confused: Кто может подсказать что это такое, что за ошибка? Что нужно еще поменять, что смотреть? Еще пропадает периодически сигнал на руле, автоподъем стекол не работает - роняла брелок с сигналки, может ли быть это как-то связано? Ну это ладно, электрику показать нужно, а что с ЧЕКом? Может топливный насос?




P0171
Слишком бедная смесь (возможен подсос воздуха)
8 701 7394297 Азамат должен разобраться
  • 0

#8149
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хелп! Нужен совет! РХ-300 - Горит ЧЕК, не мигает, просто горит. Вернее сначала мигал, и машина вибрировала - поменяла катушки, Погас. Через две недели опять загорелся не мигая. Сделала комп. диагностику - выдал одну ошибку - "Р0171 СМЕСЬ СЛИШКОМ БЕДНАЯ" Сказали, что может быть из-за некачественного бензина. Заправляюсь на РП или Синойле 92-рым. Когда его нет - 96тым. Поменяла свечи на оригинал, масло с фильтрами, топливный фильтр. Чек потух. Поездила еще две недели, млин, опять загорелся :weep: . Опять на комп.диагностике показывает ту же ошибку. Автомастер чешек затылок... :confused: Кто может подсказать что это такое, что за ошибка? Что нужно еще поменять, что смотреть? Еще пропадает периодически сигнал на руле, автоподъем стекол не работает - роняла брелок с сигналки, может ли быть это как-то связано? Ну это ладно, электрику показать нужно, а что с ЧЕКом? Может топливный насос?

проблем много с этой ошибкой, я бы по луше проверил лямдазонд
PO171- бедная смесь . Не означает неисправность датчика!
Определение неисправности двухстадийное.
Возможные причины появления ошибки:
1. Подсос воздуха в системе впуска
2. Ненормальное давление топливной магистрали
3. Засорены форсунки
4. Неисправность расходомера воздуха
5. Негерметичность системы выпуска
6. Неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости
7. Не исправен лямдазонд (их там 3 шт)

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 20.07.2011, 12:22:12

  • 0

#8150
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Огромное спасибо за ответы! :kiss: Будем чиниться)))
  • 0

#8151
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хелп! Нужен совет! Еще пропадает периодически сигнал на руле, автоподъем стекол не работает - роняла брелок с сигналки.

с сигналом будет по сложней. если провода на самом сигнале нормально сидят то дело под рулём, в шлейфе.
а туда лесть проблемно.
со стёклами всё просто. возможно их надо просто прописать. бывает после отключения аккумулятора.
брелок от сигналке не как не связон с работой машины. он или работает или нет. если есть проблемы в кар сити на первом ярусе есть дядька который ремонтирует брелки по бюджетной цене. вот бутик правда не помню. но найти можно
  • 0

#8152
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо большое за ответ!!!
  • 0

#8153
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Огромное спасибо за ответы! :kiss: Будем чиниться)))

всегда пожалуйста
  • 0

#8154
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Заправляюсь на РП или Синойле 92-рым. Когда его нет - 96тым


В мануале написано что заправляться необходимо бензином не ниже 96, в связи со сложной системой газораспределения и т.п. (VVTI), двигатель и вся топливная система на этой модели как и на моей машине расчитаны строго на октановое число не ниже 96. Мой совет не заливайте другой бенз - ибо прямое нарушение советов производителя данного авто, это одна причина появления чека. Также ваш чек мог появиться из-за того что система топливная хапнула воздуха вместе с бензином из топливного бака, лечиться просто - сбрасываете провода с аккумулятора на минут 5-15 больше не требуется, открываете лючок топливного бака и спускаете воздух(точнее пары), закрываете, подсоединяете аккумулятор обратно(точнее провода к нему) и едете дальше, а также следите з атем чтобы на заправке после того как пистолет вытащили лючок(крышку бака) закрутили до щелчка - прочина может быть не плотно или неправильно закрытая крышка бака - отсюда и попал воздух в систему.
Если же после этих рекомендаций все равно будет гореть чек, чтобы не гадать я советую заехать на любой фирменный сервис и сделать диагностику машины(всмысле компьютерную) и пусть они уже определят в чем может быть дальнейшая причина неисправности(например Hyndai, Toyota) разницы большой нет какая у вас марка машины.
Есил не работает что по электрике в машине то брелок я согласен с ребятами никакой роли не играет, если только сигналка коряво не была установлена и что-то не замкнуло, причиной отказа любой электрики является либок КЗ(короткое замыкание) которое ведет к перегоранию предохранителей, либо влага(окисление контактов) которая могла попасть в двери при открытых окнах например в дождь и вывести из строя кнопочки на двери отвечающие за подъем стекол(стеклоподъемники).
Насчет насоса топливного я не соглашусь - если насос не работает то машина не поедет если едет то насос работает, бедная смесь тобишь ваша ошибка по комп.диагностике лечиться как я сказал выше. Ну и конечно никто не отменял правило проверить или продуть или заменить воздушный фильтр, может быть он забит.
  • 0

#8155
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений


Заправляюсь на РП или Синойле 92-рым. Когда его нет - 96тым


В мануале написано что заправляться необходимо бензином не ниже 96,


Спасибо большое за подробный ответ! А если на заправках (и на РП и Синойле) 96 все равно равен по октановому числу 92-му? Заправлять 98-м? Он наверное = 96-му :rolleyes:
Сегодня заправлялась на -заправке и попросила посильней закрутить крышку. Чек потух :-) Посмотрю дальше, если снова загорится, сделаю все как вы написали :beer:
  • 0

#8156
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А если на заправках (и на РП и Синойле) 96 все равно равен по октановому числу 92-му? Заправлять 98-м? Он наверное = 96-му :rolleyes:
Сегодня заправлялась на -заправке и попросила посильней закрутить крышку. Чек потух :-)



...больше не загорится)...

октановое число не проверишь сразу на заправке, остается лишь доверять, я уже говорил на эту тему...лью 96 однажды попробовал 98 ощутимой разницы в работе двигателя не наблюдал может чуть полегче стало ему, если есть деньги можно и 98 лить в Японии все равно 101 бенз заливают в наши машины) у нас его нет) поэтому и 96 и 98 подходит - лично я заправляюсь на больших заправках так сказать центровых где большой поток проходит пока на откровенное Г не нарывался
Казмунайгаз на ВДНХ перед Рамстором, Гелиос на Саина-Альфараби. Синоил на тещином языке по Абая, РП на сейфулина белинского(это проверенные мной)
Просто советую заправляться на больших заправках. Бодяжат у нас много но на больших заправках стараются этого не делать из за большого потока клиентов, что может вызвать сильную волну недовольных и проблемную ситуацию с репутацией целой сети, на маленьких заправках нарваться на Г можно с большей вероятностью. Да кстати недавно на КМГ что на ВДНХ меняли емкости и мыли)...это хороший знак, так как в емкостях скапливается всякая мутатень, которая потом мешается с бензой и бенз становится ужасный..на многих АЗС это не делают годами.

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 22.07.2011, 09:04:15

  • 0

#8157
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
уже 2 года лью 92 на рояле и горя не знаю. по городу расход 17,5л, с места 3500-4500 об. если надо могу и 6000 выкрутить. за городом при скорости 90-100 расход 10 л. чек не видел. 2 раза в год чищу MAF-сенсор и если не лень то дросельную заслонку.
  • 0

#8158
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

уже 2 года лью 92 на рояле и горя не знаю. по городу расход 17,5л, с места 3500-4500 об. если надо могу и 6000 выкрутить. за городом при скорости 90-100 расход 10 л. чек не видел. 2 раза в год чищу MAF-сенсор и если не лень то дросельную заслонку.


Приветствую!

А что коробка разве механика?...или Вы так на типтронике обороты поднимаете?..чета я не припомню РХксы на мех КПП...а я сейчас приближаюсь к 15 литрам на сотню по городу на 96...17,4 было только зимой, а что так частно насчет мафа и дроселя? чувствуется что через пол года не тянет?
  • 0

#8159
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня рискнул залить 92 на КМГ, нужен полный бак а денег мало в гамаке было(...знаю что если так делать то моим свечам придет трындец быстро), так вот заодно проверю на 92 расход)))) последние замеры на 96 оказались даже лучше чем я предполагал, последние раза три заправлялся на тещином на синойле 96 и о чудо расход приблизился к заводскому - бака должно хватать на 400 км что значит 15 литров на стоню, так как если помните то в хорьках и РКсах бак 60 литров.
Приятно был удивлен что бенз оказался достойным, теперь буду стараться заливать там 96. Кто как с послденими замерами?
Есть кто заливает в похожие машины 92 (цвет кузова значения не имеет)))))- поделитесь опытом как часто свечи меняете?
  • 0

#8160
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений
Помогите, есть проблема со штатной магнитолой: Не Марк Левинсон без монитора. Пропал звук: Заводишь авто, из колонок раздается два щелчка, больше похожих на тихий "Буль" и "Буль" но уже по громче. Ранее с такой проблемой сталкивался, но после того как пару раз включишь и выключишь магнитолу все проходило. А теперь замолчал((( Звук повторяется даже при заведенной машине, при включении и выключении магнитолы. Помогите, может кто то сталкивался? Машина IS 250 AWD 2007 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.