Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7621
Матилда

Матилда
  • Гость
  • 15 сообщений



Н-дааа все фиолетово! ну http://vse.kz/index....f=52&t=151338да ладно! вместе легче жить самое главное правильно переносить Центр Тяжести, тогда не потеряешь равновесие! Я вообще старый тоетчик и в свои машины заливал всегда Аи-92! а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?

все нормально лью или 92 на RP или 93 на Синойле

Если я не ошибаюсь, на Синойле нет 93, только 92...который я и лью себе


И еще раз всем здрасьте)) Мой профайл тоже вылетел куда то))
RX 300, 1999, бежевый металик
Удачного дня!
  • 0

#7622
Матилда

Матилда
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, посоветуйте СТО где хорошо разбираются в коробках. Кажется именно там проблема(((
  • 0

#7623
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Вопрос актуальный

Не может быть .. чтобы не закрывались. Может что то не то делаем? или надо что то дополнительно нажимать?
Я часто оставляла машину (получается) открытой, будучи уверенной что двери закрыты :rolleyes:

машину точно не угонят... если только что-то ценное не украдут))
  • 0

#7624
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Ну попробую ещё раз написать...

Ребят помогите, вода попадает в отсек где запаска лежит!!!!! Фары снимал проклеивал, что ещё может быть?
Говорят антенна? её снимать нада и там тоже герметиком проклеить?


Кто сталкивался? или быть может кто то знает решение проблемы?

ЗЫ RX300 2001 г

в багажнике идут трубки, это стоки воды с крыши. они по краям, с правой и с левоой стороны. если нагнуться под машину то видно их концы. вот скорее всего какая то лопнула от мороза и теперь бежит вода у вас в багажник. ещё можете посмотреть горловину бензабака. там тоже резинка расыхается и вода в багажник бежит

или эта дренажная трубка забита. еще посмотрите уплотнительную резинку по краям.
  • 0

#7625
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем день добрый ! тут уже обсуждалась тема кто сколько греет Lexus по утрам. На выходных слышал мнение, даже спор вышел, говорят, что типо можно машину грееть 2 минуты и уже ехать, типо обновленные движки один раз масло прогонят и гоу, и не надо греть как старые жигули........ что думаете ?
  • 0

#7626
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем день добрый ! тут уже обсуждалась тема кто сколько греет Lexus по утрам. На выходных слышал мнение, даже спор вышел, говорят, что типо можно машину грееть 2 минуты и уже ехать, типо обновленные движки один раз масло прогонят и гоу, и не надо греть как старые жигули........ что думаете ?

ехать можно! главное обороты не сильно поднимать пока машина не прогреется в движении.
  • 0

#7627
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?

на лукойле 96 льем)))
  • 0

#7628
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Помогите люди кто знает где найти заднюю левую форточку. а ВЕРНЕЕ пластмаску которая вокруг стекла проходит.
  • 0

#7629
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Помогите люди кто знает где найти заднюю левую форточку. а ВЕРНЕЕ пластмаску которая вокруг стекла проходит.

если у вас lexus LF-A то ХЗ:)))
  • 0

#7630
ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ

ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну попробую ещё раз написать...

Ребят помогите, вода попадает в отсек где запаска лежит!!!!! Фары снимал проклеивал, что ещё может быть?
Говорят антенна? её снимать нада и там тоже герметиком проклеить?


Кто сталкивался? или быть может кто то знает решение проблемы?

ЗЫ RX300 2001 г

у меня такя напасть была, из под релингов на крыше по крыльям , потом в отсеки в крыльях и потом видимо при движении расплескивалась по всему полу багаж. сняли резинки на крыше, релинги, все на герметик стекольный и все ок.
  • 0

#7631
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброй ночи!
Народ, не подскажете где найти нормальные ковралиновые полики на ГС 300, лучше конечно родные, ну или близкие к ним по адекватным ценам?
Заранее спасибо!
  • 0

#7632
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем доброй ночи!
Народ, не подскажете где найти нормальные ковралиновые полики на ГС 300, лучше конечно родные, ну или близкие к ним по адекватным ценам?
Заранее спасибо!

TSP на заказ.
  • 0

#7633
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений
Про бензин...
Был Windom 97, лил 96 RP, потом BMW 528, много эксперементировал :D , но все равно вернулся на 96 RP , сейчас на ГС залил тоже самое, но думаю попробывать Синойл, тоже 96.
  • 0

#7634
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений

mdnight (28.02.2011, 22:14) писал:
Всем доброй ночи!
Народ, не подскажете где найти нормальные ковралиновые полики на ГС 300, лучше конечно родные, ну или близкие к ним по адекватным ценам?
Заранее спасибо!
TSP на заказ.


А по цене, примерно?

Сообщение отредактировал mdnight: 28.02.2011, 22:27:16

  • 0

#7635
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Народ, посоветуйте СТО где хорошо разбираются в коробках. Кажется именно там проблема(((

По коробкам в ТехАрт
  • 0

#7636
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Если я не ошибаюсь, на Синойле нет 93, только 92...который я и лью себе

Все правильно это я ошибся :smoke:
  • 0

#7637
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем день добрый ! тут уже обсуждалась тема кто сколько греет Lexus по утрам. На выходных слышал мнение, даже спор вышел, говорят, что типо можно машину грееть 2 минуты и уже ехать, типо обновленные движки один раз масло прогонят и гоу, и не надо греть как старые жигули........ что думаете ?

лично я грею пока клима не включится, только иза того что бы не было пинка при включении драйва. 5 минут до выхода из дома нажал автозавод и всё готово. вышел и поехал :smoke:
  • 0

#7638
Матилда

Матилда
  • Гость
  • 15 сообщений


Народ, посоветуйте СТО где хорошо разбираются в коробках. Кажется именно там проблема(((

По коробкам в ТехАрт


Уже делают. Народ, берегите коробки своих лексусов!! :weep:
  • 0

#7639
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Уже делают. Народ, берегите коробки своих лексусов!! :weep:

а что с вашей? сколько ремонт встаёт?
  • 0

#7640
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня сняли зеркала с моего рекса :mad: Решил пока не покупать новые, руководствуясь тем, что, во-первых одно зеркало стоит около 28 тыс. (а скоро праздники), во-вторых зима кончается и подогрев не так нужен, а подержанные покупать-этих уродов кормить, которым надо руки по отрубать, поэтому купил простые стекляшки по 2 тыс (кстати от hulix подходят к рексу подходят). Внимание вопрос на что лучше клеить на скотч или клей (рамку-крепление пластмассовую тоже сняли)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.