Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7601
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Доброго всем вечера. Принимайте в ряды братьев и сестер по несчастью: с авто Lexus ES300 (2003) сняли боковые зеркала :weep: Случилось несчастье накануне ночью во дворе в 6-м мкр. Слава богу, КАСКО покроет ушерб. Но все равно зла не хватает! :mad:

не подскажите в какой страховой заключали договор?
  • 0

#7602
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений
Млин, че за туфта. все пропало(((((((((((((((((((
  • 0

#7603
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений
и почему вдруг я стал просто гостем???????????????????
  • 0

#7604
ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ

ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД!

Кто едит завтра к Евгению? Хотела с утра завтра поехать, но кто то занял время :)
Где заказать 2-ой ключ на машину?

p|s: Все труды, советы, адреса, "пробы пера", и руководство по пользованию все, все "похерили" :mad: (сорри, но самое подходящее выражение)

на старом ЦТ были адреса где можно было сделать 2-ой ключ. мне в ЛС 2 человека отписали номера. но теперь не знаю даже. думаю они еще раз опубликуют тут номера.

ключики заказать можно по т87012235600 Генадий, по дороге в Татарку. проверено лично.
  • 0

#7605
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Интересно а почему мои сообщения за 2 дня еще не вышли????

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 26.02.2011, 13:19:50

  • 0

#7606
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем Привет!
Необычно конечно, но нам некуда деваться либо на другой сайт.
Можно кстати на российских потусоваться.
У меня была такая проблема
http://www.club-lexu...php?article=375
я брызгал ВДшкой
скрип на время пропадал, потом опять брызгал. хватало на пару недель и так до бесконечности.
недавно руль стал крутится очень туго.
думал что насос ГУРа накрылся поменял проблема не исчезла
потом начал снимать рейку тогда и заметили что крестовина на рулевой колонке туго крутится
сняли и поменяли проблема исчезла.
Отсюда сделал вывод что ВДшка стекала вниз на крестовину и смывала всю смазку из нее.
На старой были видны следы где терлось все время и скрипело.
Купил б/у за 4 тыс. поставил таких следов не было и пока не скрипит.
Незнаю в чем проблема была. Возможно причина в резиновом или пластмассовом уплотнителе.
Менять его или смазывать чем то, а хрен его знает.
  • 0

#7607
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Н-дааа все фиолетово! ну http://vse.kz/index....f=52&t=151338да ладно! вместе легче жить самое главное правильно переносить Центр Тяжести, тогда не потеряешь равновесие! Я вообще старый тоетчик и в свои машины заливал всегда Аи-92! а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?
  • 0

#7608
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Н-дааа все фиолетово! ну http://vse.kz/index....f=52&t=151338да ладно! вместе легче жить самое главное правильно переносить Центр Тяжести, тогда не потеряешь равновесие! Я вообще старый тоетчик и в свои машины заливал всегда Аи-92! а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?

все нормально лью или 92 на RP или 93 на Синойле
  • 0

#7609
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений
Интерсно пройдет?
Прошло :laugh:
Прикольно еще вчера был гость :lol:
Ну да ладно, принимайте, свершилось :rotate: GS 300, 2003г. серебро, всем привет!

Сообщение отредактировал mdnight: 26.02.2011, 22:47:09

  • 0

#7610
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Где заказать 2-ой ключ на машину?


я делал себе на ГС300 в 190 кузове у одного чела с тойота-клуб
если у вас ГС, могу скинуть его тел на ваш ЛС и мэйл
  • 0

#7611
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Назад в прошлое, где еще сотня страниц?? Ужос!
Други, кто нибудь ставил себе второй комплект датчиков давления на GS 190? Где брали, прошивали?
Купил себе 18- катки на лето...
  • 0

#7612
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Н-дааа все фиолетово! ну http://vse.kz/index....f=52&t=151338да ладно! вместе легче жить самое главное правильно переносить Центр Тяжести, тогда не потеряешь равновесие! Я вообще старый тоетчик и в свои машины заливал всегда Аи-92! а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?

все нормально лью или 92 на RP или 93 на Синойле

Если я не ошибаюсь, на Синойле нет 93, только 92...который я и лью себе
  • 0

#7613
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Н-дааа все фиолетово! ну http://vse.kz/index....f=52&t=151338да ладно! вместе легче жить самое главное правильно переносить Центр Тяжести, тогда не потеряешь равновесие! Я вообще старый тоетчик и в свои машины заливал всегда Аи-92! а тут в семье появился суперсвежий РХ350 естественно супруга его разбаловала и подсадила на 96! я конечно думаю что 92 предпочтительнее по качеству(чистоте). Хотел бы узнать мнение форумчан кто какую бензу льет? м.б. есть объяснения какой что для наших машинок бензин предпочтительнее?

все нормально лью или 92 на RP или 93 на Синойле

Если я не ошибаюсь, на Синойле нет 93, только 92...который я и лью себе

все нормально лью 92 на RP, по трассе заливал Гелиус так как их больше всего. щас вот талоны у меня появились на казмунайгаз. но чёто я не восторге от ихнего бенза. RP мне больше нравиться

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 28.02.2011, 08:54:24

  • 0

#7614
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Доброго всем вечера. Принимайте в ряды братьев и сестер по несчастью: с авто Lexus ES300 (2003) сняли боковые зеркала :weep: Случилось несчастье накануне ночью во дворе в 6-м мкр. Слава богу, КАСКО покроет ушерб. Но все равно зла не хватает! :mad:

не подскажите в какой страховой заключали договор?

НСК :smoke:
  • 0

#7615
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

как магнитола?))


Пока так же :) В субботу они не работали
По ключам написали в личку, всем спасибо

Вопрос: если оставляете авто заведенной, как дверь блокируется? т.е. я просто нажав на закрытие (в ключе) уходила, и не думала, что дверь оказ. когда авто заведенная не закрывается :spy:
  • 0

#7616
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Вопрос: если оставляете авто заведенной, как дверь блокируется? т.е. я просто нажав на закрытие (в ключе) уходила, и не думала, что дверь оказ. когда авто заведенная не закрывается :spy:

вроде нельзя закрыть дверь))
  • 0

#7617
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

отсутствовал на сайте неделю.... и тут такое.... я в шоке ....

ок теперь по теме. Кто нить менял лампочки в противотуманниках? у меня стоят родные и т.д., но как-то не нравится как светит... хочется ярче.
  • 0

#7618
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну попробую ещё раз написать...

Ребят помогите, вода попадает в отсек где запаска лежит!!!!! Фары снимал проклеивал, что ещё может быть?
Говорят антенна? её снимать нада и там тоже герметиком проклеить?


Кто сталкивался? или быть может кто то знает решение проблемы?

ЗЫ RX300 2001 г
  • 0

#7619
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Вопрос: если оставляете авто заведенной, как дверь блокируется? т.е. я просто нажав на закрытие (в ключе) уходила, и не думала, что дверь оказ. когда авто заведенная не закрывается :spy:

вроде нельзя закрыть дверь))


Вопрос актуальный

Не может быть .. чтобы не закрывались. Может что то не то делаем? или надо что то дополнительно нажимать?
Я часто оставляла машину (получается) открытой, будучи уверенной что двери закрыты :rolleyes:
  • 0

#7620
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ну попробую ещё раз написать...

Ребят помогите, вода попадает в отсек где запаска лежит!!!!! Фары снимал проклеивал, что ещё может быть?
Говорят антенна? её снимать нада и там тоже герметиком проклеить?


Кто сталкивался? или быть может кто то знает решение проблемы?

ЗЫ RX300 2001 г

в багажнике идут трубки, это стоки воды с крыши. они по краям, с правой и с левоой стороны. если нагнуться под машину то видно их концы. вот скорее всего какая то лопнула от мороза и теперь бежит вода у вас в багажник. ещё можете посмотреть горловину бензабака. там тоже резинка расыхается и вода в багажник бежит

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 28.02.2011, 10:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.