Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7581
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Здравтсвуйте, нет сил читать 380 стр. :bored:
Недавно стал обладателем Лехуса GS 350, 2007г. пожалуйста подскажите, кто где обслуживает своих лексусов (СТО?), где покупает зап.части?
Хочу сделать диагностику всего авто, поменять масла в движке, коробке, редукторе...
еще по кузову- покрасить задний бампер, реснички...
поставить парктроники (есть ли в городе оригинальные?)
Всем Спасибо... :smoke:

Полный привод?
Оригинальные парктроники очень дорогие, камеры заднего вида нет?
  • 0

#7582
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
On aiR у тебя есть мануал?

я сам стал обладателем gs300 awd только 2006 года. По всему нету искал, но не нашел....

у кого нить есть? на алматинском лексус клубе мертво, сейчас двигаюсь на российском сайте.. там много инфы и реально живой форум.

спасибо,
  • 0

#7583
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
On aiR у тебя есть мануал?

я сам стал обладателем gs300 awd только 2006 года. По всему нету искал, но не нашел....

у кого нить есть? на алматинском лексус клубе мертво, сейчас двигаюсь на российском сайте.. там много инфы и реально живой форум.

спасибо,
  • 0

#7584
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

On aiR у тебя есть мануал?

я сам стал обладателем gs300 awd только 2006 года. По всему нету искал, но не нашел....

у кого нить есть? на алматинском лексус клубе мертво, сейчас двигаюсь на российском сайте.. там много инфы и реально живой форум.

спасибо,

http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?folder=279 - Мануал по ремонту
  • 0

#7585
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо Pashanya, но я ищу мануал пользователя.....

где можно почитать про комплектации gs-ов? у меня 2006 года. в комплектацию не входит камера заднего вида, и музыка марк левинсон....

хотел понять что еще есть в машине и чего нету....

спасибо,
  • 0

#7586
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

спасибо Pashanya, но я ищу мануал пользователя.....

где можно почитать про комплектации gs-ов? у меня 2006 года. в комплектацию не входит камера заднего вида, и музыка марк левинсон....

хотел понять что еще есть в машине и чего нету....

спасибо,

Мануалов я тоже не нашел.
Насколько я знаю, бывает камера, парктроники, навигация (у нас все равно не работает), левинсон, ДВД, задняя шторка.
Парктрониики у Вас есть?

Сообщение отредактировал Pashanya: 27.09.2010, 11:48:30

  • 0

#7587
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
попросили может кто заинтересуется машина в америке Lexus gs 300 2006 г серо - зеленый перламутр состояние идеальное, пробег 80 тыс. миль полная комплектация Цена 21500 + дорога 2800 плюс плюс таможня примерно 1500 если есть заинтересованные пишите на 777k7@mail.ru вышлю фотки или дам номер человека который продает
  • 0

#7588
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да парктроники есть... я просто искал авто месяц ... белую.... вот и за месяц появилась первая машинка белого цвета gs300 2006 года.... вот я и взял, т.к. камера для меня не критично....
получается авто белого цвета + салон белый.... хотел пробить по вину комплектацию, вот только не знаю хде....

не подскажите?
  • 0

#7589
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

да парктроники есть... я просто искал авто месяц ... белую.... вот и за месяц появилась первая машинка белого цвета gs300 2006 года.... вот я и взял, т.к. камера для меня не критично....
получается авто белого цвета + салон белый.... хотел пробить по вину комплектацию, вот только не знаю хде....

не подскажите?

Не подскажу, сам хотел посмотреть, но нигде не нашел.
Камеру можно поставить отдельно, цена в районе 550-600 у.е.
За сколько взяли? Какой пробег? (Если не секрет)

Сообщение отредактировал Pashanya: 27.09.2010, 13:37:55

  • 0

#7590
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
г.в. 7 мес. 2006 года, awd gs 300.

Пробег 60000 миль. Это был первый gs300 awd за месяц.... взял за 23000. За него реально был такой аукцион, просто ппц. Для меня цвет был важен, т.к. предыдущая машина черного цвета реально надоела.

Ну камера для меня не так важна..... а так от опции такой не отказался бы :)
  • 0

#7591
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

г.в. 7 мес. 2006 года, awd gs 300.

Пробег 60000 миль. Это был первый gs300 awd за месяц.... взял за 23000. За него реально был такой аукцион, просто ппц. Для меня цвет был важен, т.к. предыдущая машина черного цвета реально надоела.

Ну камера для меня не так важна..... а так от опции такой не отказался бы :)

Писец цены поднялись.
А по камере - можно поставить
  • 0

#7592
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Объявление выше продан лексус
  • 0

#7593
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
цены не очень поднялись....

просто за мою машинку битва была... а так средний mmr 21500-22000
  • 0

#7594
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
что с ЦТ?? :mad:
  • 0

#7595
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
начинаем новую жизнь?)))
  • 0

#7596
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
чета темы все снесли
  • 0

#7597
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД!

Кто едит завтра к Евгению? Хотела с утра завтра поехать, но кто то занял время :)
Где заказать 2-ой ключ на машину?

p|s: Все труды, советы, адреса, "пробы пера", и руководство по пользованию все, все "похерили" :mad: (сорри, но самое подходящее выражение)
  • 0

#7598
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ДД!

Кто едит завтра к Евгению? Хотела с утра завтра поехать, но кто то занял время :)
Где заказать 2-ой ключ на машину?

p|s: Все труды, советы, адреса, "пробы пера", и руководство по пользованию все, все "похерили" :mad: (сорри, но самое подходящее выражение)

на старом ЦТ были адреса где можно было сделать 2-ой ключ. мне в ЛС 2 человека отписали номера. но теперь не знаю даже. думаю они еще раз опубликуют тут номера.
  • 0

#7599
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
как магнитола?))
  • 0

#7600
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Доброго всем вечера. Принимайте в ряды братьев и сестер по несчастью: с авто Lexus ES300 (2003) сняли боковые зеркала :weep: Случилось несчастье накануне ночью во дворе в 6-м мкр. Слава богу, КАСКО покроет ушерб. Но все равно зла не хватает! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.