Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7221
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Привет всем Lexus RX 300 Черный 1999. Не знаю как это можно назвать но при езде времене от времени в салоне машины слышытся звук (Звук похож на то когда пилят дерево пилкой =D) Кто нибудь с этим сталкивался?! Заранее спасибо


+1 Появилась подобная проблема. Звук исходит как будто из области бардачка, сначала думал, что сдчейнджер, но потом вытащил его, а звук все равно есть.
  • 0

#7222
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений


Если машина 2001 - 2005 г.в. то можно заменить (даже по разъемам один в один), но в этих тачскринах картинку формирует компьютер навигации, поэтому придется подключать блок навигации.


кстати навигацию на ГС2003, еще не научили работать в казахстане? очень уж хочется....

родную - нет, но зато подключают другую на родной тачскрин, все работает с пальца.
  • 0

#7223
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Привет Всем!

Есть необходимость сменить амортизаторы, кто знает места где их меняют хорошо, примерно за 2000 на колесо?

В ТАСе сделают?

РХ 3000, 1998

Сообщение отредактировал sirius-light: 22.07.2010, 11:39:14

  • 0

#7224
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

родную - нет, но зато подключают другую на родной тачскрин, все работает с пальца.

А где это можно на RX330 сделать? и сколько это будет стоить?
  • 0

#7225
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Привет всем Lexus RX 300 Черный 1999. Не знаю как это можно назвать но при езде времене от времени в салоне машины слышытся звук (Звук похож на то когда пилят дерево пилкой =D) Кто нибудь с этим сталкивался?! Заранее спасибо


+1 Появилась подобная проблема. Звук исходит как будто из области бардачка, сначала думал, что сдчейнджер, но потом вытащил его, а звук все равно есть.

Похоже на моторчик заслонки климы.
  • 0

#7226
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вокруг переключателя Радио (вкл\выкл, громкость) на панели управления стерлась краска. Что можно сделать что б вернуь первоначальный вид? :smoke:


http://files.mail.ru/SNGORI?t=1
  • 0

#7227
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Привет всем Lexus RX 300 Черный 1999. Не знаю как это можно назвать но при езде времене от времени в салоне машины слышытся звук (Звук похож на то когда пилят дерево пилкой =D) Кто нибудь с этим сталкивался?! Заранее спасибо


+1 Появилась подобная проблема. Звук исходит как будто из области бардачка, сначала думал, что сдчейнджер, но потом вытащил его, а звук все равно есть.

Похоже на моторчик заслонки климы.


А что можно сделать? Как самостоятельно продиагностировать?
  • 0

#7228
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Похоже на моторчик заслонки климы.


А что можно сделать? Как самостоятельно продиагностировать?

Если это то, о чем пишет ka0 (а это скорее всего оно), то это любимая болезнь Рэксов, называется "мышка завелась".. :smoke: Убить мышку надо..
Чаще всего лечится.., тут (ссылка) почитайте..
  • 0

#7229
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений




Привет всем Lexus RX 300 Черный 1999. Не знаю как это можно назвать но при езде времене от времени в салоне машины слышытся звук (Звук похож на то когда пилят дерево пилкой =D) Кто нибудь с этим сталкивался?! Заранее спасибо


+1 Появилась подобная проблема. Звук исходит как будто из области бардачка, сначала думал, что сдчейнджер, но потом вытащил его, а звук все равно есть.

Похоже на моторчик заслонки климы.


А что можно сделать? Как самостоятельно продиагностировать?


http://www.club-lexu...amp;per_page=10

Вот тут полезная информация вроде бы,
  • 0

#7230
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

это любимая болезнь Рэксов, называется "мышка завелась".. :D Убить мышку надо..

У меня тоже мышка есть. :spy:
Сама убивать ее боюсь. Подскажите кто и где ее может убить? :smoke:
  • 0

#7231
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто-нибудь ответте, пожалуйста, сколько оборотов должен держать двигатель на ГС300 в положении D и P
  • 0

#7232
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Во многом зависит от состояния двига (включая все составляющие: фильтра бензы,воздуха,заслонки). Но примерно 650-750 при холостых и минус 50 на D.
  • 0

#7233
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Доброго времени суток ребята!

Младший брат купил Lexus ES300 98 года американца

машину выбирал без меня, вобщем смотрел машину по факту. Все хорошо, единственно что не понравилось, то что нагревается багажник над глушителем :D
т.е. правая сторона багажника ощутимо горячая, слегка обжигающая. бывший хозяин заклеил это место виброй.
кто нибудь встречался с таким?
  • 0

#7234
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Вокруг переключателя Радио (вкл\выкл, громкость) на панели управления стерлась краска. Что можно сделать что б вернуь первоначальный вид? :D


http://files.mail.ru/SNGORI?t=1


Один из вариантов: Зеркальный лавсан (оракал). Вырезается буква о "равнокраевая". Внутренний и внешний радиус подобрать для максимального перекрытия потертостей. Но, вырезать "фирменно" вручную не получится. Резать только плоттером. Фактура может быть и не обязательно зеркальной - выбор очень большой. На ваш вкус. Данный вариант очень быстр в выполнении и не дорог. Зайдите в любую контору по рекламе. У них всё есть.
  • 0

#7235
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
wutnik, прям выше вашего поста, ссылку туда же не заметили..? :)


это любимая болезнь Рэксов, называется "мышка завелась".. :mad: Убить мышку надо..

У меня тоже мышка есть. :)
Сама убивать ее боюсь. Подскажите кто и где ее может убить? :D

Где живодера найти..? :) Не знаю, я сам все делал.., там ничего сложного, по ссылке отписывался...
Но, думаю, если вы внимательно прочитаете ту тему, поймете что к чему и зачем, то любой автоэлектрик или муж/брат/сват с прямыми руками, которому вы четко объясните задачу, сделает это за 1 час максимум..
Пара отверток, и силиконовая смазка за 80 тг. помогут.. Там повозится только с одним винтом, остальное мелочь..
  • 0

#7236
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Во многом зависит от состояния двига (включая все составляющие: фильтра бензы,воздуха,заслонки). Но примерно 650-750 при холостых и минус 50 на D.


650-750 - это какое деление? У меня разбег большой почему то между D и P.
На P - предпоследнее деление, на D - чуть выше второго деления.
Это нормально?
  • 0

#7237
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ну все всем привет!
принимайте в свои ряды.вчера стал обладателем ГС300 спорт дизайн.
буду теперь тут бывать тоже...)))
всем привет!
  • 0

#7238
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ну все всем привет!
принимайте в свои ряды.вчера стал обладателем ГС300 спорт дизайн.
буду теперь тут бывать тоже...)))
всем привет!

usman ты?
  • 0

#7239
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

usman ты?

не точно не он ))))
  • 0

#7240
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


usman ты?

не точно не он ))))

аааа, ну тогда добро пожаловать)))
просто у нас есть своя тусовка лексус клуб, там и форум. человек под ником usman ждет тоже GS спорт дезайн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.