Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7201
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Господа! Подскажите, кто знает! Где можно решить такую проблему - стал подгнивать велюр на потолке в салоне - видимо потолочный люк не плотно прилегает - вода затекает... Вопрос собственно в том - 1) где поменять велюр, т.к. проблему я запустила и 2) где подогнать люк? RX- 300...
  • 0

#7202
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста -
У меня на RX-300 какая-то проблема с кондером... 2 месяца назад заправила фреон, неделю назад пошел горячий воздух. Позавчера заехала на Саина-Домостроительную, там проверили - фреона нет, трещин нигде тоже нет. Заправили по новой за 8 тысяч тенге. Правда, сначала когда заправлял, сказал, что 8000 тнг, потом когда закончил, говорит с Вас 12500 тенге. На мой недоуменный вопрос, что-то мямлит про какое-то масло, которое он куда-то залил, хотя я стояла рядом и ничего такого не видала. Короче говоря, взял 8000 тнг. Но сегодня опять пошел горячий воздух, заехала обратно к этому же на Саина, что узнать в чем проблема, его нет на месте. Завтра поеду опять...
Подскажите мне пожалуйста, почему идет горячий воздух? Фреон недозаправил или как? Просто боюсь, что мне завтра лапшу будут вешать на уши.


Сначала нужно проверить запускется ли сам компрессор. Если в порядке, то грузите горе-заправщиков.

Подробнее о запрвках кондеев здесь: http://www.camry-clu...210adf178#p3917
  • 0

#7203
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем лексусоводам привет!!! Кто знает, лечится ли болезнь магнитол, где текст на мониторе отображается не полностью. Магнитола на GS 300 II.


У меня такая же проблема...
Кто знает подскажите, пож-та
Заранее спасибо!
  • 0

#7204
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Друзья... приглашаю вас на встречу владельцев Лексус в Алматы,
Встреча состоится сегодня (21.07.2010) в 19.30,
сбор на КАСЕ/Биржа (по Айтеке Би бывшая октярьская, между Панфилова и Абылай Хана).

Свободное общение, опыт эксплуатации и т.д.
Если кому-то нужен телефон для координации, пишите в личку.

Будем рады новым лицам!
  • 0

#7205
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем! Как то звучал вопрос по поводу замены обычной автомагнитолы на ГС 300 на магнитолу с сенсорным экраном...
Ответа по-моему не было.
Кто-нибудь знает можно ли заменить обычный майфун на майфун с экраном?
Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#7206
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Neza,
а сколько встреча продлиться?
Drugon,
на ГС2 без проблем, только рамка нужна будет
  • 0

#7207
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza,
а сколько встреча продлиться?


ну до 8-30 точно продлица.
а там уже видно будет.
если что, звони, сообщу новое место дислокации.
  • 0

#7208
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Neza,
а сколько встреча продлиться?
Drugon,
на ГС2 без проблем, только рамка нужна будет


Я имел ввиду штатный от европейца вместе с климатом и т.д.
  • 0

#7209
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Я имел ввиду штатный от европейца вместе с климатом и т.д.


видел что-то подобное.
штатную голову оставляли, т.к. там клима и т.д., не отключить никак.
а вот аудио, подключали паралеллно.
буквально недавно видел где-то в инете.
вобщем паменять можно, но геморно.
  • 0

#7210
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
в продолжение, еще один вариант установки не штатного мафона.
ps; сделано на Аристе.

Изображение

Изображение
  • 0

#7211
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот еще пример... отже в аристу ставили.
кстати это вроде бы в алматы ставили уже.

http://s59.radikal.r...bcd6286a2f2.jpg
  • 0

#7212
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем! Как то звучал вопрос по поводу замены обычной автомагнитолы на ГС 300 на магнитолу с сенсорным экраном...
Ответа по-моему не было.
Кто-нибудь знает можно ли заменить обычный майфун на майфун с экраном?
Заранее благодарен за ответ!

если твоя машина до 2000 г.в. то нереально заменить на тачскрин (можно, но очень дорого и куча изоленты). Если машина 2001 - 2005 г.в. то можно заменить (даже по разъемам один в один), но в этих тачскринах картинку формирует компьютер навигации, поэтому придется подключать блок навигации.
  • 0

#7213
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Если машина 2001 - 2005 г.в. то можно заменить (даже по разъемам один в один), но в этих тачскринах картинку формирует компьютер навигации, поэтому придется подключать блок навигации.


кстати навигацию на ГС2003, еще не научили работать в казахстане? очень уж хочется....
  • 0

#7214
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день.
У меня на RX330 (2004) прям возле дома украли боковые зеркала, то есть выдрали из них стекла, причем с обеих сторон, остались торчать потроха. С такой проблемой сталкиваюсь впервые, поэтому буду рад совету. Может и не надо гнаться за оригиналом, а подойдет что-нить попроще? Подскажите, где купить, сколько может стоить, где установить.
  • 0

#7215
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день.
У меня на RX330 (2004) прям возле дома украли боковые зеркала, то есть выдрали из них стекла, причем с обеих сторон, остались торчать потроха. С такой проблемой сталкиваюсь впервые, поэтому буду рад совету. Может и не надо гнаться за оригиналом, а подойдет что-нить попроще? Подскажите, где купить, сколько может стоить, где установить.


В последнее время участились случаи воровства зеркал у RX...
  • 0

#7216
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый вечер, не подскажите, в чем проблема: на ES300 (2003) перестал работать спидометр и постоянно горит "brake" и "check". Спасибо.
  • 0

#7217
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Добрый вечер, не подскажите, в чем проблема: на ES300 (2003) перестал работать спидометр и постоянно горит "brake" и "check". Спасибо.


спидометр может не работать из-за датчека скорости, на АКПП...
  • 0

#7218
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Добрый вечер, не подскажите, в чем проблема: на ES300 (2003) перестал работать спидометр и постоянно горит "brake" и "check". Спасибо.


спидометр может не работать из-за датчека скорости, на АКПП...


В своё время у меня на буммере (7), была такая байда. Электрик нашёл причину в датчике скорости на задних дисках.
  • 0

#7219
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько оборотов должен держать двигатель на ГС300 в положении D и P?
  • 0

#7220
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

В последнее время участились случаи воровства зеркал у RX...

просто надо поймать эту суку и переломать ему руки (возможно и ей)
поймаю когда-нибудь, и буду медленно медленно ломать палец за пальцем и так всю руку
да садист, но когда ко мне залезают в карман дабы что-нибудь своровать... как бы другой поступил? так же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.