Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6361
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро,
Перегорела лампа в правой фаре RX300, сколько может стоить замена и где лучше сделать? :)

Замена очень проста, можно сделать все самому, а так можно к любому автоэлектрику думаю за 500 тенге он поменяет.
  • 0

#6362
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Съездил в КарСити, купил свечки на RX-а. Взял естественно оригинал по 1350 за свечку. Как оказалось нарвался на акцию :) А так они почти везде по 1500 за свечку.

Там же где брал свечи, у мужика спросил где можно почистить форсунки, дроссель ну и сразу заменить свечи.
Посоветовал по Толе-Би не доезжая Мате-Залку, там есть мастер звать Алексей.

Кто-нибудь что то слышал за него?
Кто ещё кого-нить посоветует?

Толе-Би не доезжая Мате-Залки :) случайно не "Город Мастеров", друзья рассказывали что там НИЧЕГО НИКОГДА не стоит делать,
  • 0

#6363
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Съездил в КарСити, купил свечки на RX-а. Взял естественно оригинал по 1350 за свечку. Как оказалось нарвался на акцию :) А так они почти везде по 1500 за свечку.

Там же где брал свечи, у мужика спросил где можно почистить форсунки, дроссель ну и сразу заменить свечи.
Посоветовал по Толе-Би не доезжая Мате-Залку, там есть мастер звать Алексей.

Кто-нибудь что то слышал за него?
Кто ещё кого-нить посоветует?


Если еще актуально, могу посоветовать своего СТО-шника, третью машину у него обслуживаю, специализируется на Тойота/Лексус, движок, ходовка. Правда он форсунки не чистит.
Если же эта процедура критична, то дам телефон другого чела, у которого два раза чистил форсунки, он в принципе сразу и свечи может поменять и дроссель почистить. Все делает грамотно, без обмана.
Можете написать в личку, дам телефон и того и другого.
  • 0

#6364
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну что разобрался с водой?

неа..... ;) Снег все планы испортил!
Теперь перенесу на эти выходные.
  • 0

#6365
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Если еще актуально, могу посоветовать своего СТО-шника, третью машину у него обслуживаю, специализируется на Тойота/Лексус, движок, ходовка. Правда он форсунки не чистит.
Если же эта процедура критична, то дам телефон другого чела, у которого два раза чистил форсунки, он в принципе сразу и свечи может поменять и дроссель почистить. Все делает грамотно, без обмана.
Можете написать в личку, дам телефон и того и другого.

Да актуально. можно телефоны в ЛС.
Заранее благодарю ;)
  • 0

#6366
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Толе-Би не доезжая Мате-Залки ;) случайно не "Город Мастеров", друзья рассказывали что там НИЧЕГО НИКОГДА не стоит делать,

сказал, что нет. толе выше, толе ниже этого города....
  • 0

#6367
Daur101

Daur101
  • Гость
  • 8 сообщений
:eek: Доброй ночи можно в ваш клуб лексус ГС300 1998г, черный,
  • 0

#6368
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ну что разобрался с водой?

неа..... :smoke: Снег все планы испортил!
Теперь перенесу на эти выходные.

Ясно, ну как сделаешь напиши о результате.
  • 0

#6369
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Доброе утро,
Перегорела лампа в правой фаре RX300, сколько может стоить замена и где лучше сделать? :smoke:

Замена очень проста, можно сделать все самому, а так можно к любому автоэлектрику думаю за 500 тенге он поменяет.

а с меня взяли 1000 тенге + попросил еще 1000, я должна была купить еще лампочку на дальний свет, естественно купив я не пошла к этому электрику. ну почему девушкам все время заряжают цены? вот тоже надо на сто, опять надуют наверное.
  • 0

#6370
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Бэмби: 30.03.2010, 12:29:18

  • 0

#6371
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Бэмби,
Надо было сразу сюда за помощью обращаться. На замену лампочек девушкам специальная весенняя акция - скидка 100% :smoke:

А вообще в самостоятельной замене ничего сложного нет, разве что иногда руки гибкие надо иметь.

Сообщение отредактировал ka0: 30.03.2010, 13:11:39

  • 0

#6372
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а с меня взяли 1000 тенге + попросил еще 1000, я должна была купить еще лампочку на дальний свет, естественно купив я не пошла к этому электрику. ну почему девушкам все время заряжают цены? вот тоже надо на сто, опять надуют наверное.

Я считаю это не мужик и не мастер, а тряпка и козёл!
Вот таких дебилов не понимаю, неужели нельзя было просто за спасибо или за красивую улыбку это сделать!?!?

ЗЫ Бэмби если что обращайтесь, в не зависимости от времени года. Я помогу!
  • 0

#6373
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
+1 Dan.
Ненавижу таких мастеров. Чем мельче его умения, тем больше попыток строить из себя невесть что.
  • 0

#6374
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а может он гомосек если с девушки бабки содрал за такой пустяк????
  • 0

#6375
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо :-) раньше мч занимался моей машиной теперь приходится самой, да противный электрик попался, гаишники и то меня не штрафуют :laugh:
завтра еду на сто с братишкой, надо колодки поменять, масло :kiss:
  • 0

#6376
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
MODERATORIAL [Rey]
aolise, + по 2.2.7 Правил конференции

Сообщение отредактировал Rey: 30.03.2010, 19:36:48

  • 0

#6377
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Подскажите контакты грамотного моториста пжлста :-)
  • 0

#6378
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите контакты грамотного моториста пжлста :laugh:

попробуй позвонить 8701 7176300. очень толковый мастер по ходовке и мотору
  • 0

#6379
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
у кого нибудь случаем не завалялись противотуманки на GS в 160 кузове? куплю комплект. в ЛС
  • 0

#6380
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Случайно завалялись :laugh: Только они бу-шные, стекла мутные уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.