Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#581
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Народ, ну чего вы :)
Точно так же Аудисты начнут бузить - не хотим с фольксвагеном в одной ветке сидеть, да?

А если можеры скажут - ну идите тогда в "Другие марки". И что тогда? :-/


Попрошу без обсуждения, это всётаки голосование!

#582
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.


Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.



ПОДПИСЫВЕМСЯ ПУТЁМ ЦИТИРОВАНИЯ!!!!


И так, что мы имеем:
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот

Чтото маловато получается, поактивней! Не обязательно подписыватся только участникам клуба, я думаю что мнения других форумчан тоже будет услышанно! У каждого из нас на форуме есть друзья, знакомые которые разделяют ваше мнение насчёт отдельной ветки.

#583
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ребята действительно голосуйте нас же было в списке 34 человека,а я вижу только 7.
кстати сегодня кто нибудь приедет? :-/
  • 0

#584
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.


Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.


Конечно же подписываюсь :-/
  • 0

#585
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений



привет.
когда то давно у меня был RX300, все ок - но одно напрягало немного - радиус разворота был не очень маленький. сейчас жене хочу купить 330 или 350. инженеры люксового подразделения Toyota справились с этой задачей? прошу ответить владельцев и точно знающих.



люди, я понимаю, что революция и смута - вещи прикольные и захватыающие, но может кто ниб даст мне ответ? неужели никто не юзает 330-350?

я знаю. исправили. могу продать рыкс330 :-/


Скока просим?! :)
  • 0

#586
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK

Также есле вы не заметили я создал новую тему на тойотовской ветке там тоже можно проголосовать, вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=171711.

Голосуем!

#587
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
я проголосовал сёдня
  • 0

#588
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

я проголосовал сёдня



За? или Против?

#589
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
конечно "за"
  • 0

#590
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK
9.Barmalei

Также есле вы не заметили я создал новую тему на тойотовской ветке там тоже можно проголосовать, вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=171711.

Голосуем!

#591
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
что-то мало кто "за" проголосовал? где все ЛЕКСУСоводы?
  • 0

#592
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

что-то мало кто "за" проголосовал? где все ЛЕКСУСоводы?



Объявляются потихоньку!!!

#593
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
только трое проголосовали "ЗА"....остальные кто? В списке 9 и проголосовали 9. Трое получается "ЗА" а остальные против?
  • 0

#594
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений

УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.

Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.

ПОДПИСЫВЕМСЯ ПУТЁМ ЦИТИРОВАНИЯ!!!!


Голосую: ЗА!
  • 0

#595
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Че за игнор? :rolleyes: приедет кто нибудь или нет? кто захочет звоните встретимся 87774808484 :p
  • 0

#596
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK
9.Barmalei
10.Saburahi

Не забываем голосовать и здесь http://vse.kz/index....howtopic=171711.Голосуем!

Че за игнор? :rolleyes: приедет кто нибудь или нет? кто захочет звоните встретимся 87774808484 :p



Ивеняюсь сегодня не смог!!! Но мне как новечку простительно!

#597
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ребята если есть возможность приезжайте мы там будем до 11 часов :rolleyes:
  • 0

#598
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Народ ну что насчёт письма модерам? Подписываемся поактивней!



Берегите коробку!!! ремонт вылез в 509000 тенге.


У тебя какая модель и пробег? И где менял?

УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.


Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.



ПОДПИСЫВЕМСЯ ПУТЁМ ЦИТИРОВАНИЯ!!!!

Подпись...

2 Тапарет, а я думал что трассу Алматы-Астана сделали хорошо и не должно быть ям и кочек...

от Алматы до Балхаша , особенно на 200 км коллея, ямы и калдобины, после Балхаша, дорога просто класс, свою разогнал до 210 км/ч. А на том участке макс 90-100, да и то пару раз дно снес!


привет.
когда то давно у меня был RX300, все ок - но одно напрягало немного - радиус разворота был не очень маленький. сейчас жене хочу купить 330 или 350. инженеры люксового подразделения Toyota справились с этой задачей? прошу ответить владельцев и точно знающих.



люди, я понимаю, что революция и смута - вещи прикольные и захватыающие, но может кто ниб даст мне ответ? неужели никто не юзает 330-350?

у моей мамы 350, радиус намного меньше чем на 300 который у моего друга...

#599
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
очень жаль так никто и не приехал все были кроме LEXUSOV :rolleyes:
  • 0

#600
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
тоже ЗА, только скажите во сколько и когда встречаетесь на муленруже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.