Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#601
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

тоже ЗА, только скажите во сколько и когда встречаетесь на муленруже?

Панфилова уг Октяборьская по четвергам с 9-11
  • 0

#602
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Так на МуленРуже или на КАСЕ?
  • 0

#603
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.


Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.



ПОДПИСЫВЕМСЯ ПУТЁМ ЦИТИРОВАНИЯ!!!!


И так, что мы имеем:
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот

Чтото маловато получается, поактивней! Не обязательно подписыватся только участникам клуба, я думаю что мнения других форумчан тоже будет услышанно! У каждого из нас на форуме есть друзья, знакомые которые разделяют ваше мнение насчёт отдельной ветки.

Только "ЗА"!!!
  • 0

#604
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


FELLA для начала желательно снять радиаторы потом береш кешер и вперед :)

+1 только так и никак иначе качественно не помоешь

Понятно!
  • 0

#605
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений


УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

Здравствуйте.


Мы участники Lexus клуба на форуме ЦТ, обращаемся к вам с просьбой о создании отдельной ветки на AUTO форуме. На наш взгляд владельцы авто под маркой Lexus достойны, иметь собственную ветку наряду с такими же марками как Subaru, Honda, Mazda, ММС & Hyundai и т.д. Наш клуб в рамках вашего сайта насчитывает более 35 человек и единственное что мешает нам развивать клуб и увеличивать количество участников нашего клуба в рамках вашего сайта это отсутствие нашей ветки на вашем сайте. Мы искренне уверенны в том, что ветка марки Lexus поможет привлечь на ваш сайт новых участников и тем самым, увеличить популярность ЦТ.



ПОДПИСЫВЕМСЯ ПУТЁМ ЦИТИРОВАНИЯ!!!!


И так, что мы имеем:
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот

Чтото маловато получается, поактивней! Не обязательно подписыватся только участникам клуба, я думаю что мнения других форумчан тоже будет услышанно! У каждого из нас на форуме есть друзья, знакомые которые разделяют ваше мнение насчёт отдельной ветки.

Только "ЗА"!!!

+1
  • 0

#606
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


тоже ЗА, только скажите во сколько и когда встречаетесь на муленруже?

Панфилова уг Октяборьская по четвергам с 9-11

Так это где toyota клуб?
  • 0

#607
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я подписываюсь под петицией.

Так все-таки, место сбора называет Мулен Руж, а адрес приводит Панфилова - Советская. Не сбивайте народ с толку, уточните.
  • 0

#608
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Я подписываюсь под петицией.

Так все-таки, место сбора называет Мулен Руж, а адрес приводит Панфилова - Советская. Не сбивайте народ с толку, уточните.


Спасибо за поддержку! Если вы являетесь счастливым обладателем Лексуса то пожалуйсто представьтесь и мы внесём вас в список участника клуба!

И так что мы имеим:

1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK
9.Barmalei
10.Saburahi
11.~Sharkly~
12.Fella
13.Шоколадница
14.Коллега

Нас всё больше и это радует :)

Не забываем голосовать и здесь http://vse.kz/index....171711.Голосуем!

#609
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Подписываюсь под воззванием к администраторам.
  • 0

#610
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK
9.Barmalei
10.Saburahi
11.~Sharkly~
12.Fella
13.Шоколадница
14.Коллега
15.Палеолог

Нас всё больше и это радует!

Не забываем голосовать и здесь http://vse.kz/index....171711.Голосуем!

#611
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я подписываюсь под петицией.

Так все-таки, место сбора называет Мулен Руж, а адрес приводит Панфилова - Советская. Не сбивайте народ с толку, уточните.

Ребята место сбора Панфилова -Октяборьская,там где тойотоводы по четвергам с 9-11 или каждый день только предупредите что бы народ собрался.угол который ближе к Панфилова :)
  • 0

#612
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений


Я подписываюсь под петицией.

Так все-таки, место сбора называет Мулен Руж, а адрес приводит Панфилова - Советская. Не сбивайте народ с толку, уточните.

Ребята место сбора Панфилова -Октяборьская,там где тойотоводы по четвергам с 9-11 или каждый день только предупредите что бы народ собрался.угол который ближе к Панфилова :)


Чёто я не понял это мы с Тойотоводами тусуемся?

#613
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Хоть голосование радует особенно после вчерашнего когда никто не приехал :)
  • 0

#614
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Я подписываюсь под петицией.

Так все-таки, место сбора называет Мулен Руж, а адрес приводит Панфилова - Советская. Не сбивайте народ с толку, уточните.

Ребята место сбора Панфилова -Октяборьская,там где тойотоводы по четвергам с 9-11 или каждый день только предупредите что бы народ собрался.угол который ближе к Панфилова :)


Чёто я не понял это мы с Тойотоводами тусуемся?

Нетолько с ними там и Golfy и Subariki но общаются каждый сам по себе.
  • 0

#615
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я думаю нам надо засветится вместе, что бы показать что есть LEXUS CLUB, :) а потом по совещаемся и найдем другое место если хотите.
  • 0

#616
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
можем встретится сегодня только если приедут все или хотябы половина :)
  • 0

#617
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Taparet salam aleikum ты в Алматы?
  • 0

#618
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений



УЧАСТНИКИ КЛУБА я вот тут начиркал приблезительный текст письма, большая прозьба откорректируйте и подпешитесь пожалуйста.

..........


Чтото маловато получается, поактивней! Не обязательно подписыватся только участникам клуба, я думаю что мнения других форумчан тоже будет услышанно! У каждого из нас на форуме есть друзья, знакомые которые разделяют ваше мнение насчёт отдельной ветки.

Только "ЗА"!!!

+1


Проголосовал за.
  • 0

#619
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Taparet salam aleikum ты в Алматы?

Аллекум Ассалам! Нет, в Астане! Но скоро и на долго приеду в Алмату. Длительная командировка месяцев так на 6! Ты молодец, хорошораскручиваешь наш клуб! :-)

#620
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
1.Taparet
2.ka0
3.DFCM
4.Tailer
5.Djami
6.Romz
7.fagot_бегемот
8.StasTaK
9.Barmalei
10.Saburahi
11.~Sharkly~
12.Fella
13.Шоколадница
14.Коллега
15.Палеолог
16.Пилот


Нас всё больше и это радует!

Не забываем голосовать и здесь http://vse.kz/index....171711.Голосуем!

Я думаю нам надо засветится вместе, что бы показать что есть LEXUS CLUB, :-) а потом по совещаемся и найдем другое место если хотите.


Я нооборот не против со всеми тусовать :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.