Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4461
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

рекс я думаю будет бензы немного поболе потреблять за счет веса и привода , чем ес

Согласен, я тоже так думал. Разница на удивление совсем небольшая, однако.
  • 0

#4462
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Многоуважаемый! :lol: Я заливаю свою конфетку на АЗС "Сокол",который находится по Сейфулина ниже кинотеатра Шугла и могу с уверенностью сказать,что там чистый не разбавленный (павлодарский) бензин!Было с чем сравнить и заправляясь на этой АЗС авто ведет себя просто ГРЕЙТБЛ :fie:!


TKD прав. Ну не могут наши НПЗ производить 96ой.

Ребят, Есть же Уфимский и Омский НПЗ от туда и 96 и скажу Вам по большому секрету что и павлодарский НПЗ производит довольно неплохой 96 с октаном 95-95.5 что в пределах нормы! и даже ШНОС и у того есть 96 правда качество оставляет желать лучшего (плотность 0.30-0.35)(згорает быстро)
Ну да ладно из темы бензина вернёмся в тему LEXUS кто нибудь знает как зделать так чтоб сигналка открывала все двери сразу с одного нажатия кнопки???(ато неудобно) сигналк magicar sherhan
заранее благодарю!!!
  • 0

#4463
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Многоуважаемый! :lol: Я заливаю свою конфетку на АЗС "Сокол",который находится по Сейфулина ниже кинотеатра Шугла и могу с уверенностью сказать,что там чистый не разбавленный (павлодарский) бензин!Было с чем сравнить и заправляясь на этой АЗС авто ведет себя просто ГРЕЙТБЛ :fie:!


TKD прав. Ну не могут наши НПЗ производить 96ой.

Ребят, Есть же Уфимский и Омский НПЗ от туда и 96 и скажу Вам по большому секрету что и павлодарский НПЗ производит довольно неплохой 96 с октаном 95-95.5 что в пределах нормы! и даже ШНОС и у того есть 96 правда качество оставляет желать лучшего (плотность 0.30-0.35)(згорает быстро)
Ну да ладно из темы бензина вернёмся в тему LEXUS кто нибудь знает как зделать так чтоб сигналка открывала все двери сразу с одного нажатия кнопки???(ато неудобно) сигналк magicar sherhan
заранее благодарю!!!


это вам надо к тем людям, которые сигналку установили вам. что-то там они сделают, и будет вам счастье. ну либо самой инструкцию взять и попробывать.
  • 0

#4464
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
[quote name='Vikylina' date='17.09.2009, 21:52' post='9899475']
TKD прав. Ну не могут наши НПЗ производить 96ой.
[/quote]
Ребят, Есть же Уфимский и Омский НПЗ от туда и 96 и скажу Вам по большому секрету что и павлодарский НПЗ производит довольно неплохой 96 с октаном 95-95.5 что в пределах нормы! и даже ШНОС и у того есть 96 правда качество оставляет желать лучшего (плотность 0.30-0.35)(згорает быстро)
[/quote]

:smoke:
насмешили про 96 производства казахстанких НПЗ. а про плотность вобще ...
не бывает такой плотности.... я даже ориометров с такой градацией в жизни не разу не встречал.........
грамотеиииииии....
сорри что не потеме ....
  • 0

#4465
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2 APBT - Пасиб за ответы. Буду искать и выбирать оккуратно. "Даже под коврики буду заглядывать."
Раньше я покупал по принципу - "Нравится - Беру". Если мне Авто понравилось, я старался не "ковырять" все подробности(тем самым по любому что то вылезит,а если именно это Авто понравилось, так настр сразу вниз по самые пятки. Я не имею в виду главные агрегаты, а по мелочам). Т.к. в любой б/у машине есть "болячки".
Получилось так что мой ЖС мне очь понравилсо та, проверили, вродь норма. Особое внимание обращал на наличие кузовных портаков. Было очь мало, точнее вообще не было. Думаю, остальное тем более должно быть в норме. Не тут то было, движка у меню оказалась перегретой. Пришлось лечить и т.д. ......

У меня ЖС III АВД, на счет ломаться я думаю если почти новая машина, то не должна, тем более что ездить навеное будете не более 1 года, АВД это в основном американцы, задний привод или плахой комплектации америкоты или арабы и европейцы, на заднем вы знаете как ведет себя машина (азарная), а на АВД то, что можно вытворять на заднем приводе уже не поделаешь, но зато преймущества уверенного управления и плюс при продаже. А на счет понравилась не понравилась, то есть на эмоциях, так выберали первые не дорогие машины в жизни, а если уже машина не первая и не дешевая, но при этом бу, то к выбору я считаю надо подходить уже с холодным сердцем. А если юзали ЖC2, то 3 в принципе не сильно отличается.
Удачи.
  • 0

#4466
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2varel присадки, тоже слышал, что павлодар 96 не делают, может шнос делает не знаю.

Сообщение отредактировал Damir: 18.09.2009, 16:10:38

  • 0

#4467
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ШНОС тоже не делает. 96 либо Россия, либо присадки.
  • 0

#4468
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет. загорелся такой машиной RX400h. нравиться RX и давно его хотел. но узнал про расход гибрида и загорелся ужас. так вот у кого есть данный сабж??? и еще где можно узнать про батареи на скока их хватит в гибриде???
  • 0

#4469
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди, у кого есть возможность пробить машину по ВИН коду?
  • 0

#4470
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Люди, у кого есть возможность пробить машину по ВИН коду?


вам сюда => http://vse.kz/index....=146239&st=5820
  • 0

#4471
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
VAREL
извеняюсь просто опечатка про плотность
0.735-0.730

Сообщение отредактировал Vikylina: 18.09.2009, 17:50:12

  • 0

#4472
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а никто не знает где можно качнуть иструкцию по magicary???
  • 0

#4473
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Люди, у кого есть возможность пробить машину по ВИН коду?


Ты в принципе сам можешь посмотреть на http://www.i-vex.com/icheck, введи вин и получишь так сказать high-level information, что уже немало. По крайней мере уже будешь знать, не скручен ли пробег, не использовалась ли машина в аренде, была ли в аварии, не salvage ли и так далее. Карфакс конечно поподробнее, в том плане, что расписывается, что именно за авария была или какой сервис был сделан, но он денег стоит :smoke: .
  • 0

#4474
marsielle

marsielle
  • Гость
  • 8 сообщений
круто!!
  • 0

#4475
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений
обалдеть,как все просто!!!!!!!!!
  • 0

#4476
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а никто не знает где можно качнуть иструкцию по magicary???

у меня есть инструкция ... оставьте мыло ... отправлю
  • 0

#4477
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, все привет! Как ваши лекусы поживают?
Срочно! Поделитесь, что за диск навигационный продается на наши машины в МЕЛОМАНЕ??? кто юзал? сколько стоит? ка кработает?
Читал в колесах, что чувак купил на ES300 и доволен....
  • 0

#4478
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


а никто не знает где можно качнуть иструкцию по magicary???

у меня есть инструкция ... оставьте мыло ... отправлю

bred31@mail.ru
спасибо
  • 0

#4479
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ну вот и я стал счастливым обладателем Лексуса....

приветствуйте новичка!

по машине... GS 300 '03 Sport Design.
Цвет - графитовый, американец, черная кожа, подогревы, тачскрин, перфорированная кожа... и т.д.
купил - сегодня... до сих пор на эмоциях!


Изображение
  • 0

#4480
Tasarman

Tasarman
  • Гость
  • 7 сообщений

2 APBT - Пасиб за ответы. Буду искать и выбирать оккуратно. "Даже под коврики буду заглядывать."
Раньше я покупал по принципу - "Нравится - Беру". Если мне Авто понравилось, я старался не "ковырять" все подробности(тем самым по любому что то вылезит,а если именно это Авто понравилось, так настр сразу вниз по самые пятки. Я не имею в виду главные агрегаты, а по мелочам). Т.к. в любой б/у машине есть "болячки".
Получилось так что мой ЖС мне очь понравилсо та, проверили, вродь норма. Особое внимание обращал на наличие кузовных портаков. Было очь мало, точнее вообще не было. Думаю, остальное тем более должно быть в норме. Не тут то было, движка у меню оказалась перегретой. Пришлось лечить и т.д. ......

У меня ЖС III АВД, на счет ломаться я думаю если почти новая машина, то не должна, тем более что ездить навеное будете не более 1 года, АВД это в основном американцы, задний привод или плахой комплектации америкоты или арабы и европейцы, на заднем вы знаете как ведет себя машина (азарная), а на АВД то, что можно вытворять на заднем приводе уже не поделаешь, но зато преймущества уверенного управления и плюс при продаже. А на счет понравилась не понравилась, то есть на эмоциях, так выберали первые не дорогие машины в жизни, а если уже машина не первая и не дешевая, но при этом бу, то к выбору я считаю надо подходить уже с холодным сердцем. А если юзали ЖC2, то 3 в принципе не сильно отличается.
Удачи.


Спасибо большое, Дамир. Так понял, разницы большой нет?
Вы сами не котались для различия на приводах(4 или 2), именно ЖС III?
Вы за скока брали? Какая комплектация, Игзекьютив(Марк, камера и т.д.) или Премиум(Стандарт)?
и если можно, скиньте ваш номер в личку, хочу проконсультироваться.
Заранее спсб.

Сообщение отредактировал Tasarman: 22.09.2009, 07:28:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.