Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4501
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ок!!! усиленно ищу
  • 0

#4502
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Поздравляю с покупкой ЕС300!!

народ, у нас тут много новичков я так думаю... предлагаю устроить сбор, дабы свои показать, да на чужие пасмотреть. я про машины.... :)
  • 0

#4503
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кто ставил в 470 на штатную навигацию Фантом СПТ-100? есть отзывы по работе и пр? если у кого то стоит напишите как все работает, сохранились ли функции и пр.
  • 0

#4504
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ну вот и я стал счастливым обладателем Лексуса....

приветствуйте новичка!

по машине... GS 300 '03 Sport Design.
Цвет - графитовый, американец, черная кожа, подогревы, тачскрин, перфорированная кожа... и т.д.
купил - сегодня... до сих пор на эмоциях!

Поздравляю, а что за Sport Design, первый раз слышу или это добавлено от себя.
  • 0

#4505
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Зачем в Алмате навигация, тем более за такие деньги, город же небольшой, если там была бы информация по инфраструктуре алматы с телефонами и тд.
  • 0

#4506
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
очень удобная весч! вписываеш улицу и номер дома и она тебя туда ведёт :) не надо искать. или допустим ближайшую заправку или аптеку и т д. если поехал в горы чобы не заблудится! очень эффективно!
  • 0

#4507
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Поздравляю, а что за Sport Design, первый раз слышу или это добавлено от себя.


Комплектация Спорт Дизаин:
1) руль с деревянными вставками, и наплывами на ободе для более удобного хвата. а ля спортивный.
2) перфорированная кожа
3) марк левинсон
4) навигация
5) другое дерево на панели. темно серое какое-то. у меня красное. но я видел темно серые тоже.
6) надпись SPORT DESIGN выше пепельницы, на панели.
7) надпись SPORT DESIGN на порогах
8) значки c надписью SPORT DESIGN на передних крыльях
9) значки LEXUS, L, GS300 на крышке багажника - темно серый-хром.


СПОРТ ДИЗАИН везде написано одним шрифтом...



пс: когда будет митинг Л-водов?
  • 0

#4508
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

очень удобная весч! вписываеш улицу и номер дома и она тебя туда ведёт :) не надо искать. или допустим ближайшую заправку или аптеку и т д. если поехал в горы чобы не заблудится! очень эффективно!

+1
У меня навигация на сотке Навител. Очень удобно искать по какойнить улице номер дома. Вбил и поехал. Не надо к примеру рыскать по все Ташкентской, что бы найти нужный адрес.

На мой ГС300 99г. к сожалению навигации уже не будет. Там старая версия GPS, еще на CD. Никто не будет писать под неё. Но на последние Лексусы слышал пишут DVD диски с картами. В России уже давно есть. Может и у нас начали....
  • 0

#4509
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Изображение
  • 0

#4510
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто подскажет на GS 98 года, глушак где можно найти а то позвонил по объявам сказали что 55 тонн обойдеться, может с какой другой подойдет или есть где подешевле??? Заранее спасибо!!!
  • 0

#4511
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Народ, кто знает что за 3 кнопки без каких либо надписей? (см. фото). это в салоне ГС2.

http://www.carfessio...8L12/IMG_32.jpg
  • 0

#4512
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ, кто знает что за 3 кнопки без каких либо надписей? (см. фото). это в салоне ГС2.

http://www.carfessio...8L12/IMG_32.jpg

Это пульт управления воротами. С завода там стоял бардачок для очков... У меня такой же
  • 0

#4513
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста у кого lexus 400h на каком сто обслуживаетесь, и компетентность сто Алматы в работе с гидридами! И какие слабые места данного чуда техники! :D
  • 0

#4514
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста у кого lexus 400h на каком сто обслуживаетесь, и компетентность сто Алматы в работе с гидридами! И какие слабые места данного чуда техники! :D

У нас владельцы сего чуда агрегата не наблюдались. Здесь читали отзывы http://reviews.drom.ru/lexus/rx400h/?
  • 0

#4515
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
И еще у меня братишка из Америки вернулся. Так там ньюйоркские гайцы NYPD на гибридах Тойота Приус гарцуют. У нас бы это не поняли. :D
  • 0

#4516
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

На мой ГС300 99г. к сожалению навигации уже не будет. Там старая версия GPS, еще на CD. Никто не будет писать под неё. Но на последние Лексусы слышал пишут DVD диски с картами. В России уже давно есть. Может и у нас начали....



GPS очень удобная вещ. У меня в N97 стоит Сити Гид, показывает пробки закрытые улицы. на 90% говорит правду. некоторые точки интереса(азс, рестораны. больницы. аптеки) имеют даже телефоны.

если есть монитор. то можно поставить нави. С дисками - тут проблема в том что на Казхстан нет и не будет. Да Россию есть до Уральских гор.
Меня же интересует именно Фыантом на штатную т.к. не всегда удобно мобильником пользоваться .......
  • 0

#4517
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста у кого lexus 400h на каком сто обслуживаетесь, и компетентность сто Алматы в работе с гидридами! И какие слабые места данного чуда техники! :D

У нас владельцы сего чуда агрегата не наблюдались. Здесь читали отзывы http://reviews.drom.ru/lexus/rx400h/?

Спасибо за помощь!
  • 0

#4518
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Народ, кто знает что за 3 кнопки без каких либо надписей? (см. фото). это в салоне ГС2.

http://www.carfessio...8L12/IMG_32.jpg

пульт на ворота, кстати он самонстраивающийся. На работе шлагбаум с этих кнопок открываю
  • 0

#4519
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Даешь встречу лексусоводов!!!!!!!!!!!
  • 0

#4520
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Даешь встречу лексусоводов!!!!!!!!!!!



Поддерживаю! давно пора...


пс: спасибо за подсказку про шлагбуам.... попробую сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.