Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3061
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Насчет выездной встречи полностью поддерживаю! Можно в Табаган.



Ездил этой зимой в Табаган, полный остстой в плане трассы. Вместо снега укатанный лед был. Вобщем не понравилось. А если свежим воздухом подышать это да, особенно на канатке прокатится прикольно. Высоко однако :dandy:/

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.02.2009, 15:00:09

  • 0

#3062
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Фотки со вчерашней встречи здесь

молодцы, что встречаетесь. я бы тоже с удовольствием подъехал, далековато только.
  • 0

#3063
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Самые лучшие трассы на Чиме!!!
  • 0

#3064
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Самые лучшие трассы на Чиме!!!


Предлогайте, опишите. Если всё там так хорошо, то поедем!!! Паравоз, жжёшь!!!
  • 0

#3065
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А что конкретно предложить и описать? Катался и на Табагане, и на Акбулаке. По сравнению с Чимом - просто ерунда. НО на Чиме страдает сервис, не всегда включают все канатки (может быть связано с лавиноопасностью, а может с чимовским раздолбайством), и просто ___нереальное___ количество народа в выходные дни. Но кататься там полный зачет.
В общем-то если народ не собирается даже в городе, то я думаю о выездной сессии думать бесполезно.
  • 0

#3066
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ka0 ну что жк вы так писсимистично... Думаю, если даже 5-6 человек поедет то это уже 10 - 12 человек. Я имею вввиду что наверное поедем со своими жёнами\девушками. А то, что в городе собраться не можем, то есть куча причин. Я сам не всегда приежаю, иногда на работе так забибикают, что думать ниочём не хочется, домой добраться и спать. Если организуем выездную тусу, наделаем кучу красивых фото, отдохнём, то многие задумаются всерьёз о поездке. Главное начать!!!
  • 0

#3067
pronoti

pronoti
  • Гость
  • 26 сообщений


Pronoti
Lexus GS300, 1999 г.в., серебро.

Конечно принимают,
Добро пожаловать!!!


Спосибо! Я рад! :)
  • 0

#3068
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем привет, ктонибуть менял лампочку габарита в передних фарах на RX300 - не могу понять как фара снимается, открутил болтик сверху и шуруп крепления к решётке, больше ничего такого ен видать фара вроде бы ходит по милиметру но не вытаскивается...

Также вопрос ктонибуть снимал электро антенну?
Да совсем забыл он у меня 2001 года выпуска.

Заранее спасибо!
  • 0

#3069
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Откручивай подкрылок и на ощупь туда залезай и лампочку меняй... :) Тут японцы перемудрили, пока весь в грязи не угадишся лампочку не поменяешь...
  • 0

#3070
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Откручивай подкрылок и на ощупь туда залезай и лампочку меняй... :kiss: Тут японцы перемудрили, пока весь в грязи не угадишся лампочку не поменяешь...


Понятно, спасибо, ну а фару например снять тоже подкрылок снимать необходимо?
И всётки как быть с антенной?
  • 0

#3071
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Прикупил тут колесики, правда б/у но, симпотишные. Значится вопрос, мож кто знает места где делают хромирование? мне надо колпаки (те что ступицу с болтами закрывают) по новой захромировать. мож кто даже приблезительные цены знает??? и еще, на дисках остались коцки от бордюров (на ободах). мне сказали надо наваривать металл на трех дисках, а на четвортом не так сильно можно просто шлифануть балгаркой. кто подскажет где ето можно грамотно и не дорого сделать? вобщем надо бы диски в порядок привести :kiss:

2 Tailer помнится ты мне говорил про склад где много разной резины и обещал кинуть контакты. Если есть отпиши контакты в личку.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 02.03.2009, 16:29:35

  • 0

#3072
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Прикупил тут колесики, правда б/у но, симпотишные. Значится вопрос, мож кто знает места где делают хромирование? мне надо колпаки (те что ступицу с болтами закрывают) по новой захромировать. мож кто даже приблезительные цены знает??? и еще, на дисках остались коцки от бордюров (на ободах). мне сказали надо наваривать металл на трех дисках, а на четвортом не так сильно можно просто шлифануть балгаркой. кто подскажет где ето можно грамотно и не дорого сделать? вобщем надо бы диски в порядок привести :eek:

2 Tailer помнится ты мне говорил про склад где много разной резины и обещал кинуть контакты. Если есть отпиши контакты в личку.


Хромирование на любые повехности. Золочение элементы декора, аксесуаров. Нанесение декоративного покрытия под дерево, карбон http//chrom-elna888.ucoz.kz/ (8-700) 4531199, (8-701) 2772155, 263-73-00.
на счет резины потер связь сним не могу найти.
скинь фото дисков.
  • 0

#3073
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Также вопрос ктонибуть снимал электро антенну?
Да совсем забыл он у меня 2001 года выпуска.

Заранее спасибо!


http://www.club-lexu...php?article=284

http://club-lexus.ru...p=214956#214956
  • 0

#3074
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Да они щас не очень смотрятся, вот приведу в порядок тоды закину. Блин я думал с 20-й резиной траблы но оказывается и 18 тяжело найти. Новая стоит как новая 20-я :eek: Короче ищю хорошую б/у или новую подешевле\
  • 0

#3075
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
На P@R@VOZа кризис не влияет.
  • 0

#3076
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

На P@R@VOZа кризис не влияет.

не говори тут бы на 16 летнюю накопить,а он блин 18-20 хочет :-)
  • 0

#3077
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


На P@R@VOZа кризис не влияет.

не говори тут бы на 16 летнюю накопить,а он блин 18-20 хочет :-)

Кстати тоже стоит вопрос установки летней резины. Думаю взять MAXXIS, Кытай, но очень хорошего качества. Юзал на Камри 25 летнюю и зимнюю. Летняя отходила 2 сезона и можно ещё сезон откатать. Зимняя износилась совсем чутка, процентов на 20.
Думаю брать или эту http://maxxis.kz/cat.../brand/239.html 14400тг.
или эту http://maxxis.kz/cat.../brand/252.html 17200тг.

Вторая так ничё по рисунку.
  • 0

#3078
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2*Bulik*: Мой знакомый всегда на Максисе. Последним у него был 2 вариант Максиса. Он почти год проездил на такой. Мягкая, и цепкость ничего так. Но к началу зимы она у него загудела слегка. Подвеска у него в порядке вроде была. Поначалу грешили на подшипник, но нет.
За такую цену на рынке нельзя разве найти что-нибудь летнее японское? Хотя да, опять таки размер имеет значение.
  • 0

#3079
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
*Bulik* за эти деньги можно купить бриджстоун летний.....зачем китай брать...
мне тоже надо....может кто скинет где можно приобрести дешевле чем на базаре....
дунлап скок стоит????
  • 0

#3080
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

За такую цену на рынке нельзя разве найти что-нибудь летнее японское? Хотя да, опять таки размер имеет значение.


Вот именно размер дорогой. Летняя жапонская резина 225/55 R16 я думаю не меньше 25тонн стоит. У кого есть варианты дешевле? И где? Бишкек не предлагать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.