Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3001
pronoti

pronoti
  • Гость
  • 26 сообщений
Здарвствуйте!
В клуб больше не принемают что ли? :rotate:
Я вроде бы давал заявку.

Pronoti
Lexus GS300, 1999 г.в., серебро.

Сообщение отредактировал pronoti: 25.02.2009, 15:02:08

  • 0

#3002
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Pronoti
Lexus GS300, 1999 г.в., серебро.

Конечно принимают,
Добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 15:05:00

  • 0

#3003
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем большой привет! разрешите побыть в Вашей темке и надеюсь останусь. к тому же заметил здесь нескольких бывших обладателей субару! дело такое: в течение месяца уже ищу супруге RX330 белый на светлой коже года 2004-2005года и никак не могу найти! то что нравится почему то продается у других цена завышена,на заказ не могут найти из америки. хотел уточнить как будущий владелец авто (вернее человек кто будет обслуживать и оплачивать все расходы на машинку) насколько дорогое обслуживание? как с запчастями? какие скрытые дефекты авто? чем грозит американец? в машинах вроде разбираюсь неплохо(субары научили :rotate: необходимали навигация с камерой или не очень нужная опция? что дополнительно устанавливать? проблематично ли сделать перевод мили на км и градусы в родную метрическую систему.извените такое количество вопросов!
  • 0

#3004
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений
для bruder
[Но машина стоит этого, чтобы не говорили все наши критики у которых такой машины никогда не было и не будет :rotate:]

Доброго дня!
Откуда такая уверенность "никогда не было и не будет"? я советую Вам быть немного тактичнее.
что касается запчастей, они и на RX300 недешевые.

Сообщение отредактировал SoneCHka: 25.02.2009, 15:40:09

  • 0

#3005
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
светлую кожу не советую - непрактично, запаришься оттирать. да и состояние кожи сразу видно на бежевом свете. могу предложить свой рыкс330 голубой на черной коже. очень красивый цвет, кстати.
никаких проблем с машиной нет. ходовка вся от камри. единственное - не надо экономить на бензине иначе попадешь на замену лямбд.
все мили переводтся в цельсии и километры без проблем
навигация и камера очень нужна - сильно помогает при парковке, особенно девушкам. думай.
  • 0

#3006
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не могут найти потому что или денег мало даете или требования поднебесные. машин таких там навалом.
ищите живую машину с камерой. переделывается без проблем.
  • 0

#3007
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

доброго времени суток! кто-нибудь с гибридами опыт имеет? хочу приобрести 2006 года, но отзывы разные. может что-то слышали про особенности эксплуатации электродвижка или ссылку?



Тоже заинтересовались? Наверное "запали" на характеристики. Одно время я собирал сведения об этих "h". Сам пока не владею этим аппаратом. Но отзывы владельцев не радуют, как то: батарейка у них капризная - не успевает зарядиться в городских пробках. Заявленную разгонную динамику может показать только при норм зарядке батареи. Некоторые авто вообще не заводятся если постоят с пару недель. Обещанный расход не обеспечивает. Вот основные придирки.
Если не секрет, какую модель присматриваете? Мне вот ГС нравится :rotate: хочу такой
  • 0

#3008
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Доброго дня!
Откуда такая уверенность "никогда не было и не будет"? я советую Вам быть немного тактичнее.
что касается запчастей, они и на RX300 недешевые.


Вы меня не правильно поняли
Я говорю о тех критиках которые говорят RX300,330,350 это машина типо фуфел, и в этом духе все, а когда я спрашиваю, ребята а вы на чем ездите если не секрет??? Они отвечают, да там корола 92г.в. и т.п. ...тогда у меня возник сразу вопрос....и что хорошая машина??? говорят супер, бери мою...) я вот об этих критиках )

А писать в ветке лексус клуба о том что ребята у вас там типо не будет никогда RX поверте это глупо, так как считаю что каждый владелец лексуса может позволить себе пересесть с GS на RX, или наоборот, так как цены у них практически одинаковые....... сравниваю модели одного года допустим :eek:

Madmax по поводу могу сказать следующее, машин на самом деле таких там очень много (в Америке), также из дубаев можно заказать авто, проедте в любую контору которая более или менее зарекомендовала себя, перепрошивку делают у нас тут без проблем, около 100 баксов все это дело стоит.
Всем удачи на дорогах! :-/

Сообщение отредактировал bruder: 25.02.2009, 16:08:40

  • 0

#3009
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

что касается запчастей, они и на RX300 недешевые.

SoneCHka тут не обсуждалось,что только на RX350 недешевые запчасти...

цены как никак все равно заметно отличаются...
rx 300 1998-2003(предыдущий кузов) от RX350 2007-2008 (рестайлинговый кузов) согласитесь)),

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 16:19:09

  • 0

#3010
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Про пургу слов вообще не было и уж тем более про грамотность тут висяших !!! Это раз...
Во вторых то, что RX / Хариер я это знаю, нужно было просто так и написать человеку, зайди на ветку Тойота Хариер или дать ссылку....

Своих нужно знать...........

что бы своих знать надо встречаться по четвергам
2 katty_vip сорри попутал
  • 0

#3011
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

что бы своих знать надо встречаться по четвергам
2 katty_vip сорри попутал

Tailer--в прошлый четверг, на встрече был один человек и то потом с маленьким опозданием подъехал Sharkly,то есть стало 2..насколько я знаю!!!
Давайте точно будем отписываться,кто подъедет,чтобы не было такого.... надо встречаться по четвергам!!!
Может завтра организуем встречу :eek: ???
Так же на старом месте на стоянке Нурлы Тау в 8 вечера??
  • 0

#3012
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


что касается запчастей, они и на RX300 недешевые.

тут не обсуждалось,что только на RX350 недешевые запчасти...

цены как никак все равно заметно отличаются...
rx 300 1998-2003(предыдущий кузов) от RX350 2007-2008 (рестайлинговый кузов) согласитесь)),

если мне позволено будет заметить, то как владелец обоих аппаратов, могу сказать - на рыксе 300 ходовка от камри 20ки, на 330/350 - от 30ки соттветственно. разница в стоимости - копейки.
по любому, шаровые стоят дешевле чем на лыкс или на тот же прадо :eek:
  • 0

#3013
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
хочу продать 330ый и купить 400 :eek:
  • 0

#3014
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тоже заинтересовались? Наверное "запали" на характеристики. Одно время я собирал сведения об этих "h". Сам пока не владею этим аппаратом. Но отзывы владельцев не радуют, как то: батарейка у них капризная - не успевает зарядиться в городских пробках. Заявленную разгонную динамику может показать только при норм зарядке батареи. Некоторые авто вообще не заводятся если постоят с пару недель. Обещанный расход не обеспечивает. Вот основные придирки.
Если не секрет, какую модель присматриваете? Мне вот ГС нравится :eek: хочу такой


Я смотрю себе RX400h. отзывы разнятся: на российских сайтах слышал, что заводятся даже при -35 градусах, другие говорят, что электродвижок через 3 года экплуатации накрывается, замена вылетает в солидную капусту. я сам в прокатился однажды на 400h, очень понравилось. :-/
  • 0

#3015
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
TC74 интересно просто стало.
Как вы утверждаете на рыксе 300 ходовка от камри 20ки, на 330/350 - от 30ки соттветственно. :eek:
Такого быть просто не может, во первых машины в разных весовых категориях, во вторых уровень проходимости и соответственно класс у них разный....

Прочитали бы вот эти Ваши слова японскин конструктора, у них бы точно волосы дыбом встали!

ИМХО хорошо что не от жигулей ходовку приписали ...............
  • 0

#3016
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Люблю "Лексус"!

Хочу вот такой

Изображение

Изображение

Мечтать не вредно, как говорится :eek:

Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.02.2009, 16:54:59

  • 0

#3017
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я смотрю себе RX400h. отзывы разнятся: на российских сайтах слышал, что заводятся даже при -35 градусах, другие говорят, что электродвижок через 3 года экплуатации накрывается, замена вылетает в солидную капусту. я сам в прокатился однажды на 400h, очень понравилось. :eek:


Скорей всего не электродвигатель, а батарея умирает. Мне гибриды очень нравятся - за ними будущее, но все таки "сыроватые" они сейчас. А с другой стороны, волков бояться, в лесу не любить. Так что, дерзайте!
Ну а этот 400h, наверное имеете в виду RX? Хороший. Кстати, показали новое поколение RX, так может стоит подождать. Он по формам и линиям как с фото DinaFrance, только колеса меньше намного. И какой-то "камриватый" что ли.

2bruder: Он отчасти прав - RX действительно построен на платформе или шасси Камри.

Сообщение отредактировал Ullis: 25.02.2009, 17:00:07

  • 0

#3018
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
сейчас ребята напишут что у этого лексуса ходовка от 40ки :eek:
  • 0

#3019
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

TC74 интересно просто стало.
Как вы утверждаете на рыксе 300 ходовка от камри 20ки, на 330/350 - от 30ки соттветственно. :eek:
Такого быть просто не может, во первых машины в разных весовых категориях, во вторых уровень проходимости и соответственно класс у них разный....

Прочитали бы вот эти Ваши слова японскин конструктора, у них бы точно волосы дыбом встали!

ИМХО хорошо что не от жигулей ходовку приписали ...............


TC74 прав. Камри 20 является основой для RX300-I/харриер, а вот хайлендер/клюгер разработан уже на основе камри 30. Это так сказать родственники, за основу кроссоверов взята Камри.
  • 0

#3020
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

если мне позволено будет заметить, то как владелец обоих аппаратов, могу сказать - на рыксе 300 ходовка от камри 20ки, на 330/350 - от 30ки соттветственно. разница в стоимости - копейки.
по любому, шаровые стоят дешевле чем на лыкс или на тот же прадо :-)


Полный бред!!
Я лучше промолчу! :eek:

TC74 прав. Камри 20 является основой для RX300-I/харриер, а вот хайлендер/клюгер разработан уже на основе камри 30. Это так сказать родственники, за основу кроссоверов взята Камри.

Может и являетя основой или родственником,но как ни крути ходовка у них не одна и таже!!! :-/

Хочу вот такой


Симпотишненький!!))прям как Man in Black)))

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 17:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.