Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2641
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Может стоит обратить на стойки стабилизаторов? Читал где-то, что подуставшие, но на вид живие стойки могут скрипеть. У меня на гс-е при проезде неровностей поскрипывает, похоже именно стойки.
  • 0

#2642
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Привет всем лексусоводам!
Должен скоро встать под ваше знамя, а именно куплен Лексус ГС 300, сейчас в Германии в ожидании отправки - сейчас с этим проблема :fie:
Кто нибудь может посоветовать как быстрее и проще растаможить машину? Ну и хотелось бы узнать заранее во что мне это выльется по деньгам. У кого есть опыт - позскажите контакты людей или фирм кто занимается растаможкой легковушек за не космическое вознаграждение. Просто раньше не сталкивался никогда, поделитесь опытом плиз!

Сообщение отредактировал Адвокат: 19.01.2009, 23:45:07

  • 0

#2643
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...При наезде задними колесами на кочку/полицейского, сзади что-то скрипит. ...

У меня был такой же скрип спереди - поменял опорные подшипники в сборе с корзинами - прошло :fie:
ИМХО у тебя скрипят сами опоры т.к. сзади подшипников нет.

Сообщение отредактировал Djami: 20.01.2009, 00:50:52

  • 0

#2644
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

В Астане я... В г ...й холодной Ацтане!!! :fie: :eek:

Привет! :eek: ХОЧУ наклейку!!! :D
  • 0

#2645
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Лью "кастрюль" 10W40 (двигло 1MZFE как на рыксе), усе в норме, усе работает. Вобще как я слышал Тойота сама рекомендует Castrol, так шо пока менять марку не собираюсь.

З.Ы. Давным давно машинка (основательно переделанный старый жук) обогнал реактивный истребитель, это было рекламная акция той самой Liqui Moli, потому что в авто использовались жидкости этой фирмы. Ента машинка потом еще на рекламе долго светилась.

Вообще Лексусь рекомендует 5W30 лить.
Лил и Мобил1 и ЛиквиМоли. По-моему разницы нет. Сейчас лью Мобиль1, т.к. замена бесплатная просто.

Сегодня утром была в Тойота Центре который на суюнбая....
Видела на витрине изношенные запчасти и какими могут быть последствия использования не качественного топлива :fie: .....
ранее в этой теме мы обсуждали выбор АЗС и было множество разногласий, но с нынешним кризисом и падением цен на бензин и его качеством,снова возникает вопрос,
Дорогие Лексусоводы,как вы относитеть к ЛукОйлу? :eek:

Заправляю на Луке 2 машины. уже 5-й год. Нареканий нет. Были по расходу недавно, когда цены упали, но сейчас опять все ок. Двига чистая.
  • 0

#2646
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет всем лексусоводам!
Должен скоро встать под ваше знамя, а именно куплен Лексус ГС 300, сейчас в Германии в ожидании отправки - сейчас с этим проблема :eek:
Кто нибудь может посоветовать как быстрее и проще растаможить машину? Ну и хотелось бы узнать заранее во что мне это выльется по деньгам. У кого есть опыт - позскажите контакты людей или фирм кто занимается растаможкой легковушек за не космическое вознаграждение. Просто раньше не сталкивался никогда, поделитесь опытом плиз!

Дешевле на порядок будет через область растаможится, сколько точно сказать сложно они тебя сами скажут примерно оринтируйся от 5 К. уев

...При наезде задними колесами на кочку/полицейского, сзади что-то скрипит. ...

У меня был такой же скрип спереди - поменял опорные подшипники в сборе с корзинами - прошло :fie:
ИМХО у тебя скрипят сами опоры т.к. сзади подшипников нет.

попробуй машину покачай вверх-вниз если скрип есть, то однозначно геометрические тяги, можно их поменять, а можно просто влить в них тормозной жидкости
  • 0

#2647
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Здоров ребяты, у меня такой вопрос, при скорости выше 60 км/ч появляется жжужание в салоне будто из колонок. Делаю звук громче музыка идет нормально, без искажений но жжужание все равно слышно. Что за х... может быть? Раздражает страшно :fie:
  • 0

#2648
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здоров ребяты, у меня такой вопрос, при скорости выше 60 км/ч появляется жжужание в салоне будто из колонок. Делаю звук громче музыка идет нормально, без искажений но жжужание все равно слышно. Что за х... может быть? Раздражает страшно :fie:

машину поменяй :eek:
  • 0

#2649
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Электрика фонит. На старых советских тачках такая беда была чуть ли не поголовно. К мастеру идите.
  • 0

#2650
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='~Sharkly~' date='20.01.2009, 09:51' post='7444941']
[quote name='Адвокат' post='7443462' date='19.01.2009, 23:42']
Привет всем лексусоводам!
Должен скоро встать под ваше знамя, а именно куплен Лексус ГС 300, сейчас в Германии в ожидании отправки - сейчас с этим проблема :)
Кто нибудь может посоветовать как быстрее и проще растаможить машину? Ну и хотелось бы узнать заранее во что мне это выльется по деньгам. У кого есть опыт - позскажите контакты людей или фирм кто занимается растаможкой легковушек за не космическое вознаграждение. Просто раньше не сталкивался никогда, поделитесь опытом плиз!
[/quote]
Дешевле на порядок будет через область растаможится, сколько точно сказать сложно они тебя сами скажут примерно оринтируйся от 5 К. уев

На кто скажет то? :laugh: Если все молчат - я так понимаю что автовоз придет, выгрузит машины на СВХ доки отдадут в отдел доставки в котором только краткую сделают, получу я всё это на руки а дальше?
  • 0

#2651
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера сидела в машине возле Тулпара, подходит какой то парень,лет 25.....весь грязный,лицо такое злое..и говорит мне,хорошие у тебя дворники....походил так вокруг и ушел!Кошмар так страшно вообще, еще значки отрывают у знакомых!!Кошмар что творится! :)
  • 0

#2652
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

В субботу у соседки выбили стекло на RX330, помог ей найти стекло, в тот же день поставили... А в воскресенье, какие то мудаки украли новые щетки (оригинал), у меня и у соседкой камри 35, так ладно бы забрали, они ведь просто содрали и рядом выкинули!!! Морадеры!!! Прошу прощения за флейм... Просто кипит все!!! Сволочи!

Кстати, в Алматы обостряется криминогенная обстановка, похоже безработные гатсролеры понаехали, поживиться, ну и местных тоже наверное до фига. Щас по почте ходит рассылка, где пацан рассказывает, как он подругу домой подвез в микры, сидят разговаривают в машине. Тут двери резко открываются с двух сторон и его начинают прессовать неподецки, потом накидывают удавку. выволакивают и начинают топтать на земле. Подруге орут чтоб заткнулась, забирают вещи с заднего сиденья и валят. Вот так вот, господа Лексусоводы, так что осторожно.
Полиция тоже подтвердила, что за последние три недели грабежи участились в разы. Причем вместо того чтобы просто забрать вещи, обязательно избивают или даже наносят ножевые ранения. Вот так вот, будьте бдительны. Хоть продавай машину и Ваз какой-нить покупай.
  • 0

#2653
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


В субботу у соседки выбили стекло на RX330, помог ей найти стекло, в тот же день поставили... А в воскресенье, какие то мудаки украли новые щетки (оригинал), у меня и у соседкой камри 35, так ладно бы забрали, они ведь просто содрали и рядом выкинули!!! Морадеры!!! Прошу прощения за флейм... Просто кипит все!!! Сволочи!

Кстати, в Алматы обостряется криминогенная обстановка, похоже безработные гатсролеры понаехали, поживиться, ну и местных тоже наверное до фига. Щас по почте ходит рассылка, где пацан рассказывает, как он подругу домой подвез в микры, сидят разговаривают в машине. Тут двери резко открываются с двух сторон и его начинают прессовать неподецки, потом накидывают удавку. выволакивают и начинают топтать на земле. Подруге орут чтоб заткнулась, забирают вещи с заднего сиденья и валят. Вот так вот, господа Лексусоводы, так что осторожно.
Полиция тоже подтвердила, что за последние три недели грабежи участились в разы. Причем вместо того чтобы просто забрать вещи, обязательно избивают или даже наносят ножевые ранения. Вот так вот, будьте бдительны. Хоть продавай машину и Ваз какой-нить покупай.


беЗСполезно
хоть ты на ЗАПОРЕ
все равно все вычястят
просто надо закрывать двери и соблюдать простые правила безопастности
и ваще надо быть скромнее :smoke:
  • 0

#2654
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Электрика фонит. На старых советских тачках такая беда была чуть ли не поголовно. К мастеру идите.


Есть координаты хорошего электрика? Из-за чего вобще она фонить начинает?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.01.2009, 17:38:25

  • 0

#2655
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Проблема из разряда хз. Может где-то сопротивление на кабеле упало или предохранителе. Может с массой что не так.
Электрика, к сожалению, на примете путевого нет. С электриками вообще напряг. Найти хорошего костроправа или маляра - удача, грамотного электрика - счастье.
  • 0

#2656
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Привет всем лексусоводам!
Должен скоро встать под ваше знамя, а именно куплен Лексус ГС 300, сейчас в Германии в ожидании отправки - сейчас с этим проблема :smoke:
Кто нибудь может посоветовать как быстрее и проще растаможить машину? Ну и хотелось бы узнать заранее во что мне это выльется по деньгам. У кого есть опыт - позскажите контакты людей или фирм кто занимается растаможкой легковушек за не космическое вознаграждение. Просто раньше не сталкивался никогда, поделитесь опытом плиз!

в личке
  • 0

#2657
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кстати, в Алматы обостряется криминогенная обстановка, похоже безработные гатсролеры понаехали, поживиться, ну и местных тоже наверное до фига.

Далеко ходить не надо. На днях девченку коллегу по работе прямо у подъезда своего дома избил какой то урод и отобрал сумочку, в которой были доки, сотка и т.д. Отморозка не нашли. Время было часов 7-8 вечера. Жесть млин.
- Пора закупать оружие.
- Желательно автоматическое.
(с) т/с Бригада :smoke:
  • 0

#2658
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Для сведения владельцев Лексуса и не только! 2 дня назад купил Макаров (пневмат), новый стоит 28 000 тенге. В любом оружейном магазине! То что говорят что он слабый... Не верьте! Военный зимний бушлат пробивает и серьезно травмирует тело... Разрешейний не требует... А супруге взял электрошокер! Маленький, в размер 15*7 см. Стоил 7 000 тенге! Вооружайтесь Друзья! Пусть меня плюсонут! Просто предупрежден, значит защищен! Будьте бдительны и осторожны!

#2659
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати, в Алматы обостряется криминогенная обстановка, похоже безработные гатсролеры понаехали, поживиться, ну и местных тоже наверное до фига.

Далеко ходить не надо. На днях девченку коллегу по работе прямо у подъезда своего дома избил какой то урод и отобрал сумочку, в которой были доки, сотка и т.д. Отморозка не нашли. Время было часов 7-8 вечера. Жесть млин.
- Пора закупать оружие.
- Желательно автоматическое.
(с) т/с Бригада :smoke:



Ее случайно не Алией зовут? Аналогичное случилось со знакомой.
  • 0

#2660
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Для сведения владельцев Лексуса и не только! 2 дня назад купил Макаров (пневмат), новый стоит 28 000 тенге. В любом оружейном магазине! То что говорят что он слабый... Не верьте! Военный зимний бушлат пробивает и серьезно травмирует тело... Разрешейний не требует... А супруге взял электрошокер! Маленький, в размер 15*7 см. Стоил 7 000 тенге! Вооружайтесь Друзья! Пусть меня плюсонут! Просто предупрежден, значит защищен! Будьте бдительны и осторожны!

пробивать может и пробивает, но нападавших он не остановит,если только рукоятку в ход не пустить. Надо что нить посерьезнее брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.