Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#1981
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо ;)


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?

ко всему придераются даже к страховке,нужно сделать копию страховки или 2000 тенге мужик неплохой в синем халате подходи смелей ;)
  • 0

#1982
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Встреча будет как всегда на старом месте в 20.00 я точно буду.
  • 0

#1983
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо ;)


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?

ко всему придераются даже к страховке,нужно сделать копию страховки или 2000 тенге мужик неплохой в синем халате подходи смелей ;)

мужик в синем халате это хорошо, только вы бы еще подсказали, на какой станции его можно поймать, за горгаи которая што ли?
  • 0

#1984
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
народ, никто не пробовал рыкса тонировать поверх родных зеленых стекол?
  • 0

#1985
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений





уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо ;)


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?

ко всему придераются даже к страховке,нужно сделать копию страховки или 2000 тенге мужик неплохой в синем халате подходи смелей ;)

мужик в синем халате это хорошо, только вы бы еще подсказали, на какой станции его можно поймать, за горгаи которая што ли?


Да именно там!!! Я честно говоря только ее и знаю.
  • 0

#1986
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
спасибо, P@R@VOZ. Просто я раньше всегда на Пастера-Байзакова делал.
  • 0

#1987
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Встреча будет как всегда на старом месте в 20.00 я точно буду.

не забудьте только шапки валенки1 ;)
  • 0

#1988
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто нить видет такой прототип ?
http://vse.kz/index....m...i&img=44566
  • 0

#1989
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Господа я дико извиняюсь но на встречу сегодня увы приехать не смогу, возникли кое-какие сложности - еще раз извиняюсь
  • 0

#1990
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
~Sharkly~ ты будешь сегодня?
К 20:00 как всегда?
  • 0

#1991
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Люди привет всем!!!
Скажите чем отличается Gs300 2003 года sport design от обычного?

цвет дерева темно зеленный, либо под карбон, диски на 17, перфорированная кожа!

17 диски не видел не на одном Sport Design !
А по характеристике?

Сообщение отредактировал ili fx: 06.11.2008, 19:15:12

  • 0

#1992
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений





уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо :eek:


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?

ко всему придераются даже к страховке,нужно сделать копию страховки или 2000 тенге мужик неплохой в синем халате подходи смелей :-)

мужик в синем халате это хорошо, только вы бы еще подсказали, на какой станции его можно поймать, за горгаи которая што ли?

та самая :D
  • 0

#1993
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Люди привет всем!!!
Скажите чем отличается Gs300 2003 года sport design от обычного?

цвет дерева темно зеленный, либо под карбон, диски на 17, перфорированная кожа!

17 диски не видел не на одном Sport Design !
А по характеристике?

помимо этого у GS300 (SE)или Sport design стоят другие амоники и пружины,клиренс у него соответственно ниже обычного на 5-6 см. сам катался на таком,дорогу держит очень хорошо управляемость отточена короче ощутимая разница от обычного GS :eek:
  • 0

#1994
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
5см это много для разницы в клиренсе
  • 0

#1995
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

5см это много для разницы в клиренсе

Сам лично ставил на роаном асфальте 3 GS
1.Европейца
2.Америкоса
3.Америкос SE оказался самым низким около 5-6 см
  • 0

#1996
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Как всегда на встрече были одни старички (P@R@VOZ,Sharkly,TT ну и я )и один новенький :eek:
  • 0

#1997
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вчера почти доехал до место встречи, позвонили с работы и "вежливо" попросили вернуться. Вечер пропал взря...
  • 0

#1998
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Как всегда на встрече были одни старички (P@R@VOZ,Sharkly,TT ну и я )и один новенький :eek:


Новенький, это наверное я... Был рад знакомству с основным костяком клуба. К сожалению, не смог долго задержаться.
Наклейки, кстати, красивые, машину помою, сразу нацеплю. Рахмет, Sharkly.

Отдельный вопрос: никто в ближайшее время по Астанинской трассе не ездил, там нормальные заправки не появились? Я последний раз ездил в Караганду в августе, КМГ заправок по трассе понаставил, но не открыл, в промежутке до Балхаша и между Балхашом и Карагандой приходилось заливать сомнительную бодягу на непонятных заправках, а машину жалко. Скоро опять наверное поеду.
  • 0

#1999
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Как всегда на встрече были одни старички (P@R@VOZ,Sharkly,TT ну и я )и один новенький :weep:


Новенький, это наверное я... Был рад знакомству с основным костяком клуба. К сожалению, не смог долго задержаться.
Наклейки, кстати, красивые, машину помою, сразу нацеплю. Рахмет, Sharkly.

Отдельный вопрос: никто в ближайшее время по Астанинской трассе не ездил, там нормальные заправки не появились? Я последний раз ездил в Караганду в августе, КМГ заправок по трассе понаставил, но не открыл, в промежутке до Балхаша и между Балхашом и Карагандой приходилось заливать сомнительную бодягу на непонятных заправках, а машину жалко. Скоро опять наверное поеду.

C этим вопросом к Taparetu :cry:
  • 0

#2000
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


5см это много для разницы в клиренсе

Сам лично ставил на роаном асфальте 3 GS
1.Европейца
2.Америкоса
3.Америкос SE оказался самым низким около 5-6 см

у IS-ки тоже клиренс заниженный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.