Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#1961
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А кто знает магазины где есть тюннинговые штучки всякие на gs 300? Кто нибудь ставил тормозные диски с перфорацией и насечками? Ставили ли растяжку вперед между стойками?


Я знаю такой магаз, самы большой называется ebay.com :laugh: притащить с него возможно даже дешевле получится чем сдесь купить. у нас в основном оптика на ГСы продается, я посмотрю у меня где то ссылы были на тюнинг з/части атинских контор, найду выложу. У меня кстати перфорированные тормозухи стоят, все четыре :smoke:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.11.2008, 09:36:54

  • 0

#1962
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Где брал тормозные перфорированные диски P@R@VOZ? ebay.com смотрел уже, там много чего интересного есть... :smoke:
  • 0

#1963
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

кстати все лексусоводки :laugh: пропали!!!! их не видно не слышно!!! в субботу кажись видел @ARCHitectANGEL@, я ей поморгал, поровнялся с ней хотел хоть поздароваться, а она видать меня не узнала!!! может думала, что я пристаю? :smoke:


я тут неподалеку!!!! забегаю сюда правда не часто, но стараюсь по возможности - просто ооочень оочень много работы - и никуда от неё не денешься!!! Но я с вами!!!
Вот даже никак не могу выбрать время, позвонить Sharkly и взять наклейку - если и есть минутка свободная, то с нашими пробками один фиг не успею
  • 0

#1964
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Где брал тормозные перфорированные диски P@R@VOZ? ebay.com смотрел уже, там много чего интересного есть... :smoke:


Они на машине уже стояли. В Ате что-то я их не видел в продаже. У нас ваще многого нет в городе, все тащют с ебея.
  • 0

#1965
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Люди привет всем!!!
Скажите чем отличается Gs300 2003 года sport design от обычного?

цвет дерева темно зеленный, либо под карбон, диски на 17, перфорированная кожа!

А кто знает магазины где есть тюннинговые штучки всякие на gs 300? Кто нибудь ставил тормозные диски с перфорацией и насечками? Ставили ли растяжку вперед между стойками?

Кстати тоже интересно! Прикупил бы для начала оптику заднюю, прямоток, козырек сзади, растяжку!

To ~Sharkly~ а вдруг она вернется???!!! :D

Будем надеяться!


кстати все лексусоводки :lol: пропали!!!! их не видно не слышно!!! в субботу кажись видел @ARCHitectANGEL@, я ей поморгал, поровнялся с ней хотел хоть поздароваться, а она видать меня не узнала!!! может думала, что я пристаю? :laugh:


я тут неподалеку!!!! забегаю сюда правда не часто, но стараюсь по возможности - просто ооочень оочень много работы - и никуда от неё не денешься!!! Но я с вами!!!
Вот даже никак не могу выбрать время, позвонить Sharkly и взять наклейку - если и есть минутка свободная, то с нашими пробками один фиг не успею

ну я же на на краю света живу, работаю, езжу! :smoke:
  • 0

#1966
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А кто знает магазины где есть тюннинговые штучки всякие на gs 300? Кто нибудь ставил тормозные диски с перфорацией и насечками? Ставили ли растяжку вперед между стойками?


то что в инете нашел

GS

короче тут чет с языковыми настройками, наберете на англ. www.датюнинг.кз/goods/lexus_gs300.html

RX

тут тоже самое www.датюнинг.кз/goods/lexus_rx300.html


Может кто захочет расписать свою мафынку

http://dwgroup.kz/partner.html



Заморский инет-магаз (там на все модели Лексус найти можно)

http://www.l-tunedpa.../index.php?id=8


GS

http://www.auto-studio.narod.ru./


RX

http://www.auto-studio.narod.ru./


Еще один заморский сайт сдесь на все модели Лексус (большой выбор)

http://www.lextasy.com/


Ну и канечно как без ебея

http://motors.shop.e...286Q2ec0Q2em282

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.11.2008, 11:40:23

  • 0

#1967
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
P@R@VOZ, Вы молодец, спасибо конечно за проделанную работу! И все эти красивые штучки тоже хороши... только проблемка одна кто бы все это привез да и подешевле. Я думаю много бы народу бы нашлось что-нибудь эдакое установить себе на того или иного лексуса... :)

Сообщение отредактировал DIMMON: 05.11.2008, 13:06:02

  • 0

#1968
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Встречаемся или нет в этот четверг? Тайлер, по поводу ресничек, посмотрю на них в "живую" так сказать. Я бы прикупил себе ветровики.
  • 0

#1969
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Встречаемся или нет в этот четверг? Тайлер, по поводу ресничек, посмотрю на них в "живую" так сказать. Я бы прикупил себе ветровики.

если вставные я быне стал от них моторчики привода стекла портятся со временем а вот клеющиеся я не видел за исключением арист из японии
  • 0

#1970
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Встречаемся или нет в этот четверг? Тайлер, по поводу ресничек, посмотрю на них в "живую" так сказать. Я бы прикупил себе ветровики.

Если конечно погода располежет то почему бы и нет!
  • 0

#1971
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
если завтра будет встреча, то я приеду обязательно
  • 0

#1972
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ, Вы молодец, спасибо конечно за проделанную работу! И все эти красивые штучки тоже хороши... только проблемка одна кто бы все это привез да и подешевле. Я думаю много бы народу бы нашлось что-нибудь эдакое установить себе на того или иного лексуса... :)


Сдесь на ЦТ есть ребята которые таскают с любых америкоских и европейских аукционов (посмотри в ветке продам), можно ваще самому зарегиться на ebay и в paypal и покупать самостоятельно. если есть такое желание могу скинуть как правильно и что нужно для регистрации.
  • 0

#1973
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


P@R@VOZ, Вы молодец, спасибо конечно за проделанную работу! И все эти красивые штучки тоже хороши... только проблемка одна кто бы все это привез да и подешевле. Я думаю много бы народу бы нашлось что-нибудь эдакое установить себе на того или иного лексуса... :)


Сдесь на ЦТ есть ребята которые таскают с любых америкоских и европейских аукционов (посмотри в ветке продам), можно ваще самому зарегиться на ebay и в paypal и покупать самостоятельно. если есть такое желание могу скинуть как правильно и что нужно для регистрации.

А разве на EBAY можно без трейдера покупать или это только к машинам относится?
  • 0

#1974
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



P@R@VOZ, Вы молодец, спасибо конечно за проделанную работу! И все эти красивые штучки тоже хороши... только проблемка одна кто бы все это привез да и подешевле. Я думаю много бы народу бы нашлось что-нибудь эдакое установить себе на того или иного лексуса... :)


Сдесь на ЦТ есть ребята которые таскают с любых америкоских и европейских аукционов (посмотри в ветке продам), можно ваще самому зарегиться на ebay и в paypal и покупать самостоятельно. если есть такое желание могу скинуть как правильно и что нужно для регистрации.

А разве на EBAY можно без трейдера покупать или это только к машинам относится?


Конечно можно, ты можешь сам торговаться и договариваться насчет условий (и по машинам тоже), просто один из важнейших вопросов это доставка!!! но многие отправляют по всему миру, главное сразу посмотреть. Там ваще короче много чего есть, я щас собираюсь потихоньку регица, для этого посмотрел много чего про ебей и paypal. много всего там, главное не упускать ничего из виду.
  • 0

#1975
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Да, кстати если ты зарегин в paypal (т.е. у тебя есть свой акаунт и бабки на карте) то ты можешь делать покупки на любых (практически) интерне аукционах, т.к. это мировая платежная система самая распространенная и принемается практически всеми продавцами.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.11.2008, 15:29:39

  • 0

#1976
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

если завтра будет встреча, то я приеду обязательно

Я тоже.
  • 0

#1977
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо :)


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?
  • 0

#1978
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


To TKD скинь контакты ребят с разборок плз.


Разбор RX-ов, Владимир. 2358036, 87014257727. Если поедешь брать, попроси, чтобы пометили и если не заработает, мол ты вернешь. Они ведь не магазин, никакой гарантии не дают, 5 штук на ровном месте терять тоже не стоит.
Адрес у них Стасова 43 (частный дом), это возле базара на Шолохова. Если не разберешься, скинь тел в личку, позвоню, объясню.
Удачи.


рахметский, как время будет обязательно с ними созванись и заеду.
  • 0

#1979
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



уухх вернулся только что с ГАИ переоформился наконецто, за пол дня в принципе управился, осталось налог заплатить, техосмотр и страховка.
вчера настроение себе на ровном месте поднял благодаря этой ветке, действительно диски не той стороной толкал, щас все в порядке.

у тебя машина не свеже пригнана что ли? просто если свежак то налог и техосмотр ненадо :)


да, машино та свежая, только барыга ее с апреля месяца продовал, грит што на базар только выгнал, слабо верица, так што пришлось налог вчера оплатить около 9000тг. с апреля месяца + небольшая пеня, теперь техосмотр осталось, никто не знает придераются щас к аптечке и огнетушителю, стОит покупать или нет?



Не знаю как насчет аптечки и огнетушителя, но до меня докопался из-за не горящих лампочек подсветки заднего номера. Бабки не взял, заставил ехать менять.
  • 0

#1980
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Народ кто сделал себе талон к правам подскажите куда в ГАИ надо идти что бы его сделать и че для этого надо?

Езжай в гаи на Мерей нам народу меньше сделай копии уд. личности, водительские права и РНН а то там дорого и оплати в кассу 300 тенге и жди пока по почте вышлют ;)


Tailer а где там ГАИ? И что они потом по почте вышлют или сообщат когда забрать?

Ниже Ташкенской слева от мерея там спрос все знают 2 этаж 5-6-7 окно там все скажут ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.