Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1521
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Znay odin domik s prevideniyami viwe kensaskix mogil.. daje so stvolom tam bilo strawno
  • 0

#1522
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Znay odin domik s prevideniyami viwe kensaskix mogil.. daje so stvolom tam bilo strawno


Архон, я так рада тебя видеть тут! Поддержи меня в походе на мистические места! Давай пойдем? :kiss: :dandy:
Мне так надоело встречаться каждую пятницу! :spy: Захотелось чего то остренького и щекотливого! :dandy: Вот думала поехать куда нибудь в интересное местечко!
Тут предлагают Капчик, и ты предлагаешь домик. Заинтересовало жутко! ;) Вообще хочу приключении и походы в горы и интересные места. А не посиделки пассивные каждую пятницу в ресторанах города Алматы :cool: .

Архон, напиши что за домик? Что там есть интересного?
Кто еще хочет пойти на капчагайские дачи в ближайшие выходные?

#1523
dr_Hicks

dr_Hicks
  • Гость
  • 7 сообщений
Домик тоже интересен :) На капчик транспорт нужен, не на автобусе же туда ехать? У меня машины нет. Кто согласен подвезти? Если уж соберемся, за бензин заплатить не проблема. Еще вопрос, как именно туда доехать, т.к. я там еще ни разу не был. Слышал, что эти заброшенные районы недалеко от тамошней ГЭС. Забросили их, кстати, потому, что ГЭС отключила им воду :-/ Ну или что-то подобное, я точно не в курсе :laugh:

Сообщение отредактировал dr_Hicks: 18.09.2010, 13:14:55

  • 0

#1524
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Домик тоже интересен :) На капчик транспорт нужен, не на автобусе же туда ехать? У меня машины нет. Кто согласен подвезти? Если уж соберемся, за бензин заплатить не проблема. Еще вопрос, как именно туда доехать, т.к. я там еще ни разу не был. Слышал, что эти заброшенные районы недалеко от тамошней ГЭС. Забросили их, кстати, потому, что ГЭС отключила им воду :-/ Ну или что-то подобное, я точно не в курсе :laugh:


да да. А туда помоему и доезжать не надо. Тупо приехал в капчик и слева дачи заброшенные. Но вид конечно-о-о... завораживающий! :dandy: Хочу там пофоткаться!
Народ кто хочет пишите, глядишь и в домик поедем. Переночуем там. :laugh: ;) Шутка.
Ну думаю машина будет. А бензин все дела это не проблема.

#1525
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Архон, я так рада тебя видеть тут!
что за домик? Что там есть интересного?
Кто еще хочет пойти на капчагайские дачи в ближайшие выходные?

Приветствую!

Домик находиться в стороне Коктобе, выше Кенсайских могил. Дачный массив. Находиться прямо перед обрывом, т.е. перед домом дорожка шириной 3м а дальше пропасть.. Из дома частенько доносятся странные звуки, и бывают блики в окнах.. Я там хоть и был со стволом, чет заходить не решился..

зы Туда нужно ездить ночью, небольшими группами

зыы Возможно там кто-то живет..
  • 0

#1526
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Кто поедет в следующее воскресенье или субботу с нами? :-) Пишите!

#1527
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На капчагай или в этот страшный домик?) и сколько человек уже точно поедут если можно в лс
  • 0

#1528
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

На капчагай или в этот страшный домик?) и сколько человек уже точно поедут если можно в лс


И на капчик и в этот "страшный домик" :dandy: ! Пока 3 человека хотят поехать. Думаем в субботу или воскресенье.
зы: нам бы еще машинку бы достать за эту неделю.

#1529
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


На капчагай или в этот страшный домик?) и сколько человек уже точно поедут если можно в лс

И на капчик и в этот "страшный домик" :dandy: ! Пока 3 человека хотят поехать. Думаем в субботу или воскресенье.
зы: нам бы еще машинку бы достать за эту неделю.

Ну "страшный домик" мне уже не сильно страшен.. А вот на Капчик или АнтиКитайские катакомбы я бы съездил :smoke:
  • 0

#1530
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
.

#1531
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

.

Аж даже глюки пошли о_О ))

зы Какие еще места можно посетить? Если кто из знакомых играл в Найт Хантер, спросите они в таких местах бывали
  • 0

#1532
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


.

Аж даже глюки пошли о_О ))

зы Какие еще места можно посетить? Если кто из знакомых играл в Найт Хантер, спросите они в таких местах бывали


:lol: :lol: :lol: патцталом я.

#1533
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений


.

Аж даже глюки пошли о_О ))

зы Какие еще места можно посетить? Если кто из знакомых играл в Найт Хантер, спросите они в таких местах бывали


Архон, это Я. Узнаешь? :D Сияние Звезды. Если что пиши сюда.

#1534
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кто поедет в следующее воскресенье или субботу с нами? :-) Пишите!



Я поеду, если в воскресенье, в принципе куда угодно, делать нечего. Машина есть.
  • 0

#1535
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений


Кто поедет в следующее воскресенье или субботу с нами? :-) Пишите!



Я поеду, если в воскресенье, в принципе куда угодно, делать нечего. Машина есть.


Отлично! Нам надо в ЛС обсудить некоторые моменты.

Присоединяйтесь народ. А то только и умеете языком трепать. А ездить по таким местам очко играет у вас.

#1536
slavikTV

slavikTV
  • Гость
  • 7 сообщений
Я поеду!!!!!!!!!!!!(наверно) :rotate:
  • 0

#1537
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дааа! прочитала я всю темку....половину мест я оказывается знаю :-/
Добавлю свои байки. Точнее что от старших слышала.
На Фурманова Ходжи Мукана есть пивнушка... говорили что там так же людей расстреливали.
НА Мира Темирязева, где Бывшая Анкара стоит, после землетряса 1911 была большая трещина которую долгое время заваливали всяким мусором. В парке 28-понфиловцев за собором было здание во время землетряса под зданием образовалась трещина и дом полностью провалился под землю... со временем трещина сама закрылась.
На счет подземного военного города - очень много об этом говорили, у подруги бабка с дедом жили в Карое так там с одной стороны села учебный полигон а по пути в город много небольших холмов с подъезными путями типа " в ни куда".
Сейчас где трамплин отгрохали выше Аль-фараби На горе сплошное кладбище, в раннем детстве я там была на похоронахс бабушкоу.
Потом его закрыли а в 90-х годах там все разворовывать стали. :eek:
ЕЩЕ.. читая темку ,здесь выкладывали карту с аномальными зонами, вспомнила про разбившихся мойщиков окон на Аль-Фараби Весновка и там же обвалившихся 2 -х этажей еще не достроиных. На карте это место отмечено обводкой. Мне это место всю жизнь не нравилось. Часто проезжая по Аль-Фараби можно заметить понижение температуры на пару градусов, думаю что это из-за ущелья и речки Весновки, но такое наблюдается только по одну сторону реки и нет такого не на Б.Алматинке не на М. Алматинке, хотя то ж ущелья с рекой.
  • 0

#1538
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я поеду!!!!!!!!!!!!(наверно) :rotate:

СлваикЮ да ты успааакойся! (с) :D

зы Желающие пишите в личку к Сияние звезды (можно к Адинесе), а лучше к Дока Адинёсе - она более активная :smoke:
  • 0

#1539
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Решено! Едем воскресенье, предположительно вечером.. Желающие можете отписаться здесь или мне в ЛС

зы Наличие загадочных мест все еще актуально
  • 0

#1540
dr_Hicks

dr_Hicks
  • Гость
  • 7 сообщений
Я с вами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.