Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1301
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ни за какие деньги я бы не пошла в заброшенный дом, ночью подавно... потому как я трусиха))


ага, еще и одна в подземелье... я бы оттуда седой вышла сразу... :dandy: Не дай Бог конечно
  • 0

#1302
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Классно! Ловишь адреналин, бегаешь, да еще и деньжат приплачивают...
Главное в этом деле штаны не испачкать от неожиданности. :lol:
  • 0

#1303
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Мои детишки по молодости лет играли в эту игру, даже чего-то там выиграли. А, вспомнил, термос, фонарь и малеха деньжат. Сейчас уже подросли - не играют. :lol:
  • 0

#1304
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я знаю один сайт! друг принимал участие, заходите регестрируйтесь, собираются команды, дают определенное задание, команды выезжают на заброшенные места, там им дают задания! моему другу, как капитану команды, дали задание найти ключ на 4 этаже в заброшенном доме, где погибло 3 человека и их привидения еще бродят по этому дому, после того, как он нашел ключ, его отправили в подземный переход, где он передал ключ команде, чтобы они выполнили 2 задание в этом переходе! и все это происходило с 2:00 до 7:00 утра! за 5 часов нужно каждой команде выполнить 4 задания! победителям приз ввиде денег! жесть страшно зато можно преодолеть страх и заработать денег! (другу было очень страшно в этом доме, но как он говорил это лучше адриналина) не знаю, но вот мне страшно=)))


Что-то новое?! Как игра назвается?
  • 0

#1305
leila-alim

leila-alim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И мне интересно, может и мы играли(
  • 0

#1306
Nazikosha

Nazikosha
  • Гость
  • 15 сообщений
эта игра найт хантерс называется. оч интересная! советую всем у кого есть машина, ноутбуки лишние деньжата :-)
  • 0

#1307
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

эта игра найт хантерс называется. оч интересная! советую всем у кого есть машина, ноутбуки лишние деньжата :-)



Вау.

Фотки есть у кого нибудь - страшненькие фром Алматы и области?
  • 0

#1308
State of California

State of California
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А как можно попасть на эту игру ...
  • 0

#1309
State of California

State of California
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
где можно зарегистриваться
  • 0

#1310
State of California

State of California
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я правильно понимаю.
Все участники скидывааются по определенной сумме, и команда победителей забирает всю сумму ...
  • 0

#1311
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

где можно зарегистриваться

Я так понимаю, тема быстро переросла в официальный сайт "какой то там игры" ?
  • 0

#1312
velheora

velheora
  • Гость
  • 23 сообщений
А за дворцом республики есть тунель !!! :smoke:
  • 0

#1313
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

эта игра найт хантерс называется. оч интересная! советую всем у кого есть машина, ноутбуки лишние деньжата :rotate:


Найт Хантер нету уже давно...

Есть Дозор, Энкаунтер, Легион.

Был Дарк, Найт Хантер ..... все не вспомнишь.... иногда разовые игры типа "Я, легенда", NLB
  • 0

#1314
Eiforia

Eiforia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну так что когда идем куда нить на приключения????
  • 0

#1315
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Есть такое мистическое местечко выше совхоза Алатау, мимо мусульманского кладбища - говорят, что в определенном месте - дорога чуть в горку, технику ставишь на нейтралку, педали не трогаешь - машина едет сама!Слышал кто-нибудь? :)
  • 0

#1316
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Есть такое мистическое местечко выше совхоза Алатау, мимо мусульманского кладбища - говорят, что в определенном месте - дорога чуть в горку, технику ставишь на нейтралку, педали не трогаешь - машина едет сама!Слышал кто-нибудь? ;)

тут уже много раз об этом писали...это всего лишь обман зрения. :-)
  • 0

#1317
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений
Тут на выходные поехали с друзьми на природу. Погода правда выдалась не очень, но воздухом хотелось подышать. Поехали в Монахово ущелье (Талгар), но нас туда не пустили, там нужен пропуск и все такое. Не много потусили и поехали обратно. По дороге увидели старое колесо обозрения, решили завернуть посмотреть. Оказалось, что это заброшенный парк, там было разбитое колесо обозрения пару свернутых в узел кочель, почти до основания разрушенные каменные колоны для цветов. Вообщем жуткое место(((((( Моментами напоминает Припять((((( :mad:
  • 0

#1318
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Каринко

что за парк еще....по конкретней напишите как найти его, а лучше координаты дайте!
  • 0

#1319
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Тут на выходные поехали с друзьми на природу. Погода правда выдалась не очень, но воздухом хотелось подышать. Поехали в Монахово ущелье (Талгар), но нас туда не пустили, там нужен пропуск и все такое. Не много потусили и поехали обратно. По дороге увидели старое колесо обозрения, решили завернуть посмотреть. Оказалось, что это заброшенный парк, там было разбитое колесо обозрения пару свернутых в узел кочель, почти до основания разрушенные каменные колоны для цветов. Вообщем жуткое место(((((( Моментами напоминает Припять((((( :laugh:


Нарисуйте примерную карту
  • 0

#1320
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Каринко

что за парк еще....по конкретней напишите как найти его, а лучше координаты дайте!

Где то в начале темы обсуждалось


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.