Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#161
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что это значит - беспородные тетки?
и вообще... не видел ни одной космической красавицы...  :D

да в самом деле что собрание благородных особ
породу на глазок определяют .....
-...Я же говорил черная кость на пианино играть не может ...

если б мужики смотрели не только на сиськи и задницу, а также в глаза заглядывали теткам, они бы тоже могли посостязаться с нами в наблюдательности.

от дальнейшей дискуссии я самоустраняюсь - ответ на свой вопрос я получила. всем спасибо :)
  • 0

#162
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а что это значит - беспородные тетки?
и вообще... не видел ни одной космической красавицы...  :D

да в самом деле что собрание благородных особ
породу на глазок определяют .....
-...Я же говорил черная кость на пианино играть не может ...

Када глаз наметан - беспородность ничем не замажешь:)
опыт, брат :)

ммм тогда выясним самую малость
и все встанет на свои места
сами вы себя куда относите то к породным
или беспородным ???
  • 0

#163
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Пасибо, добрый дядя Коля,Вы всегда умеете поддержать в трудную минуту  ;) И все опошлить. Может у человека башню снесло, а Вы тут дала,не дала, вышел не вошел.Или это типа такая терапия, чтоб я отошел,да? Я Вас раскусил!!!
А кто-нибудь вообще знакомился близко с этими неземными созданиями?
  • 0

#164
Verro

Verro
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а что это значит - беспородные тетки?
и вообще... не видел ни одной космической красавицы...  ;)

да в самом деле что собрание благородных особ
породу на глазок определяют .....
-...Я же говорил черная кость на пианино играть не может ...

Када глаз наметан - беспородность ничем не замажешь:-/
опыт, брат ;)

ммм тогда выясним самую малость
и все встанет на свои места
сами вы себя куда относите то к породным
или беспородным ???

Голубых кровей мы :rolleyes:,  (на самом деле лично у меня сложился свой стереотип, по которому я   выклиниваю породу)
В полемику вдаваться здесь не имеет смысла - это уже офф  :bored:
  • 0

#165
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я год встречался с _космической девушкой_. Не знаю, гордиться или нет этим. Скорее нет, это просто был период в моей жизне.

Она была моделью модельного агенства РУЗАННА. Но это я узнал позже. С соответствующими параметрами.

А познакомился очень просто. Приехал с пацанами на Капчик. Лежим, на девушек посматриваем. Тут на пляж приходит еще пара нимф. Все при них, описывать на этой ветке не стоит и так понятно. Смотрим на них пять мин, десять, парней нет. Значит, одни. (как потом высянилось били это сестры и приехали с папой) Честно сказать, я сделал усилие, что бы познакомиться с ней. Тоже, как кто-то уже писал, думал, что  к ней на знакомсво очередь на год вперд стоит. Ан нет, не то что на год, а вообще не было. Наверно все так думали и не знакомились. ;)))

Разговорились, оказалась очень интересной в общении.  Через пару месяцев я присутствовал на ее шестнадцатилетии. А в тот момент, когда она сказала, что ей только 15, я чуть не упал. Но не упал, ибо был пристегнут, т. к. мы катались на канатке на чимбике. С виду не скажешь про ее юный возраст. М-м-м, разница у нас была в 11 лет. Воьщем, у нас начались романтические отношения. Познакомились с родителями, начали строить совместные планы на будущее и все такое.

Анализируя тот период, могу сказать, что обладание _космической девушкой_ весьма не простое дело. :rolleyes:
И дело не в том, что нужно потакать запросам - моя красавица оказалось нормальной девушкой, сколько видишь, как много клеится мужиков со стороны.

В общем, мы растались.

Для себя вынес, что не все то, что есть_космическое_ - недоступное. На Луну тоже корабли летают.

ЗЫ. Простите за сумбурность моментов, просто коротко описать не получается. :bored:
  • 0

#166
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

yo у нас писаная красавица! IMHO

а без перехода на личности не можем, да?
и вообще, сам ты pissанный ))))


можем, но умалчивать об этом нельзя!
хорошо хоть не обpissанный
  • 0

#167
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

если б мужики смотрели не только на сиськи и задницу, а также в глаза заглядывали теткам, они бы тоже могли посостязаться с нами в наблюдательности.
от дальнейшей дискуссии я самоустраняюсь

стой, не тара-пися :rolleyes:
Вот скажи мне, Рокси, ну вот пафтыкал я фчира на гласки одной клевай тёлы, и че в ризультате? Ираничная ситуацыя? ;)
  • 0

#168
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Пасибо, добрый дядя Коля,Вы всегда умеете поддержать в трудную минуту  ;) И все опошлить.

За эксессами в камаблю.
Я чиса ни апошлил...

Вчера ехал в 35 маршрутке,видел нереально-неземную девушку,просто ... Ни в сказке сказать ни пером описать. А какой у нее был взгляд, мама, роди мен обратно...
А я лоханул по полной,взял и вышел  ;)  :rolleyes: Может кто знает?  ;) Аааа,какой я лох  :bored:

Я чиса притпалажил...

С самобичеванием-в секс!  :) Это же садо-мазо какое-то!
А в моральном плане самобичевщик(СБ)  ;) -человек который без конца говорит,вот я мог бы сделать лучше какой я идиот,такую девушку проморгал,импотент фигов  :-/

што нармальный пацан если сказал ф секс, значит ф секс! Чиса слоф на ветир ни брасаит.
  • 0

#169
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Так я же не все время, я тока один разик и все  ;)
А чиса нихила меня тут самим собой заломали  :bored: Зта нада уметь  :rolleyes:
  • 0

#170
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

если б мужики смотрели не только на сиськи и задницу, а также в глаза заглядывали теткам, они бы тоже могли посостязаться с нами в наблюдательности.
от дальнейшей дискуссии я самоустраняюсь

стой, не тара-пися :rolleyes:
Вот скажи мне, Рокси, ну вот пафтыкал я фчира на гласки одной клевай тёлы, и че в ризультате? Ираничная ситуацыя? ;)

и че в результате? и кого ты имеешь ээ.. в виду, говоря, клевая тела? :bored:
  • 0

#171
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

и кого ты имеешь ээ.. в виду, говоря, клевая тела? :)


Я дык тут тока одну знаю :))))
  • 0

#172
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

если б мужики смотрели не только на сиськи и задницу, а также в глаза заглядывали теткам, они бы тоже могли посостязаться с нами в наблюдательности.
от дальнейшей дискуссии я самоустраняюсь

стой, не тара-пися :-/
Вот скажи мне, Рокси, ну вот пафтыкал я фчира на гласки одной клевай тёлы, и че в ризультате? Ираничная ситуацыя? :rolleyes:

и че в результате? и кого ты имеешь ээ.. в виду, говоря, клевая тела? ;)

уф, стормозила  :bored:
нобади  ;)
  • 0

#173
PeZhe

PeZhe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как это "очень"? Крастота - понятие относительное.

Возмем одну из крайностей: некрофилия. Некие личности находят что-то неотвратимо привлекательно в мертвом. Не обязательно это "мертвое" должно быть человеческим телом. Просто что-то неживое.

Так вот, это неживое, оно очень красивое или не очень? Меня, скажем, больше привлекает то, в чем есть жизнь. Но это вовсе не означает, что я буду спорить с теми, кому нравятся...эээ....скажем, обилие стекла вокруг (в кач-ве примера чего-то мертвого).
  • 0

#174
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вчера ехал в 35 маршрутке,видел нереально-неземную девушку,просто ... Ни в сказке сказать ни пером описать. А какой у нее был взгляд, мама, роди мен обратно...
А я лоханул по полной,взял и вышел  :rolleyes:  :bored: Может кто знает?  ;) Аааа,какой я лох  :-/


Да ты не расстраивайся :) такое часто бывает, я же говорил что это в порядке вещей...мол как удидишь диву в автобусе, маршрутке и тд так сразу думаешь да она навернка уже занята не может быть чтобы у этой мальвины не было богатенького буратины , ил что то типа ага как я к ней подойду что скажу простым скока время тут не отделаешься... слишком банально для нее, и тб итп ипрочая мутотня........ ;)
так что не только ты в таких ситуациях бывал.....
;)  ;)
  • 0

#175
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Самое одидное что очень часто вся эта мутотня-фигня  :rolleyes: По-моему где-то в теме это уже было  ;)
В общем :
Бороться, искать
Найти и перепрятать  :bored:
  • 0

#176
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

В общем :
Бороться, искать
Найти и перепрятать  :rolleyes:

найти и перетр@х@ать... че их прятать то? пусть смотрят а радуются...
непропадать же добру :bored: ;)
  • 0

#177
terracotta

terracotta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Что-то я не встречала тут рассказа о том, как "красивая-неземная" сама подошла к кому-то с предложением познакомиться и пообщаться. Создается впечатление, что все эти неземные ВСЕГДА ждут, когда другие сделают первый шаг и считают такое положение вещей вполне естественным. На мой взгляд, это уже признак какой-то ограниченности. Неужто "неземным" девушкам никто не может понравиться?
Вообще-то я читала, что "красивое" лицо - это на самом деле очень правильные черты лица, то есть по сути дела это во всех отношениях "среднее" лицо, какое может получиться наложением тысяч женских лиц одно на другое. Соответвенно, "очень красивая женщина" - это та, чье лицо похоже на этот "усредненный" портрет. Чем больше похоже, тем красивее это лицо кажется окружающим. Стереотипы-с. Еще в той же статье было написано, что лица с идеально правильными чертами с первого взгляда поражают красотой, но очень быстро приедаются, иными словами, в таких женщин легко влюбляются, но очень редко любят долго и по-настоящему. То есть "милые, любимые и дорогие" лица - это как раз-таки ассиметричные, неправильные лица, в которых есть некая изюминка, неразгаданная загадка.
Вот почему "неземные" девушки как правило несчастны. Им бедным вечно приходится доказывать, что они не просто красивые куклы, а что у них еще и душа есть, и мозги. А если эта распрекрасная девушка еще и скромная, то мне ее действительно жаль - она-то и обречена довольствоваться только сорокалетними денежными мешками, как наглядная иллюстрация состоятельности этого мешка. Ни для чего друго она ему и не понадобится, увы.
  • 0

#178
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А если эта распрекрасная девушка еще и скромная, то мне ее действительно жаль - она-то и обречена довольствоваться только сорокалетними денежными мешками, как наглядная иллюстрация состоятельности этого мешка. Ни для чего друго она ему и не понадобится, увы.

ну почему же? может, она добрая и у нее характер хороший :rolleyes:. (*вспоминая "Аэропорт" Артура Хейли - там был похожий персонаж - актриса и содержанка киномагната*) и кто сказал, что в сорокалетнего мужчину нельзя влюбиться? у зрелых мужчин - свои плюсы ;)
  • 0

#179
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

и кто сказал, что в сорокалетнего мужчину нельзя влюбиться?

Можно, но не нужно. ИМХО самый легкий путь - в своей возрастной нише за стоящего самца конкуренция куда как выше. Да и разница в возрасте - минное поле без карты минирования.

у зрелых мужчин - свои плюсы :smoke:

Наверное могу пречислить себя к этой группе - дык вот окромя плюсов, модерами навешаных, никаких других перед собой же двадцатипятилетним не нахожу.
Нет того романтизЬму, тьфу.
  • 0

#180
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...ИМХО самый легкий путь - в своей возрастной нише за стоящего самца конкуренция куда как выше. Да и разница в возрасте - минное поле без карты минирования.


у зрелых мужчин - свои плюсы :rolleyes:

Наверное могу пречислить себя к этой группе - дык вот окромя плюсов, модерами навешаных, никаких других перед собой же двадцатипятилетним не нахожу.
Нет того романтизЬму, тьфу.


про конкуренцию эт точно,
а вот насчёт того, что 25 - возраст зрелого мужчины, ето
кокетство всё. пусть уже не "зелено", но всё ещё, к счастью, "молодо"   ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.