Перейти к содержимому

Фотография

Катушечные магнитофоныПоностальгируем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#641
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

проставляться вроде после продажи принято)))
да никто и не говорил, что до :D , а так удачной продажи!!!!!!!!!!!! :beer:

 

как никто? А я? Я говорил ДО. Ибо. Чтобы легче пошло. Мне ли тебе объяснять?


  • 0

#642
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

проставляться вроде после продажи принято)))
да никто и не говорил, что до :D , а так удачной продажи!!!!!!!!!!!! :beer:

 

как никто? А я? Я говорил ДО. Ибо. Чтобы легче пошло. Мне ли тебе объяснять?

 

Последняя наша встреча, на тебя сильно повлияла :p , сейчас Zombie пути истинного сбить :lol:


  • 0

#643
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

проставляться вроде после продажи принято)))
да никто и не говорил, что до :D , а так удачной продажи!!!!!!!!!!!! :beer:

 

как никто? А я? Я говорил ДО. Ибо. Чтобы легче пошло. Мне ли тебе объяснять?

 

Последняя наша встреча, на тебя сильно повлияла :p , сейчас Zombie пути истинного сбить :lol:

 

чой-та? Ты мне же продавал с проставкой и до и после и во время. На что я и намекиваю несознательному товарищу. 


  • 0

#644
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

 

проставляться вроде после продажи принято)))
да никто и не говорил, что до :D , а так удачной продажи!!!!!!!!!!!! :beer:

 

как никто? А я? Я говорил ДО. Ибо. Чтобы легче пошло. Мне ли тебе объяснять?

 

Последняя наша встреча, на тебя сильно повлияла :p , сейчас Zombie пути истинного сбить :lol:

 

чой-та? Ты мне же продавал с проставкой и до и после и во время. На что я и намекиваю несознательному товарищу. 

 

ну таки взрослые пацаны так и поступают, чистая истина :beer: , да еще и по прошествии времени припомню, прийдется проставлятся :lol:


  • 0

#645
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну таки взрослые пацаны так и поступают, чистая истина :beer: , да еще и по прошествии времени припомню, прийдется проставлятся :lol:

 

 

 

Дык взаимно. Короче, я чую, у нас расписано до сентября?


  • 0

#646
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

ну таки взрослые пацаны так и поступают, чистая истина :beer: , да еще и по прошествии времени припомню, прийдется проставлятся :lol:

 

 

 

Дык взаимно. Короче, я чую, у нас расписано до сентября?

 

Ну это как минимум, а так надо идти в ногу со страной, даешь программу 2050!


  • 1

#647
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

У кого-нибудь Награ не завалялась случайно?)


  • 0

#648
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У кого-нибудь Награ не завалялась случайно?)

Я думаю здесь наврятли, хотя всякое может быть.  А так всегда в продаже на аукционах есть, проблем нет купить и привезти при наличии достаточно большой кучки дензнаков. ;) Думаю завалятся такой аппарат вряд ли сможет, уж очень специфичен, человек который покупает такой аппарат делает это целенаправленно и что бы потом он валялся без дела это наврятли.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 18.01.2014, 09:42:18

  • 0

#649
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

У кого-нибудь Награ не завалялась случайно?)

Кино и немцы... :D .....


  • 0

#650
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

Да мне для звукозаписи. Просто слышал такое мнение, что нагру 4.2 на студиях активно юзают как предусилитель на микрофон. 

Эта информация не дает мне покоя) Причем делают это как через ленту так и без)


  • 0

#651
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да мне для звукозаписи. Просто слышал такое мнение, что нагру 4.2 на студиях активно юзают как предусилитель на микрофон. 

Эта информация не дает мне покоя) Причем делают это как через ленту так и без)

Один раз в городе видел живьем Нагру 3 (моно)  сумма серьезная. через неделю ее уже не было.... продано.

как Штудер или Марк Левинсон  у нас на мусорке поискать.... :D .


Сообщение отредактировал Роман Николаевич К: 18.01.2014, 18:31:05

  • 0

#652
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да мне для звукозаписи. Просто слышал такое мнение, что нагру 4.2 на студиях активно юзают как предусилитель на микрофон. 

Эта информация не дает мне покоя) Причем делают это как через ленту так и без)

Не слабый пред для микрофона, стеснюсь спросить у вас студия на таком уровне, что вместо преда можно Наргу ставить смело или кто пишется у того бабла немеряно? Ну в общем из пушки по воробьям. Думаю существуют и другие решения для микрофонного преда. Есть здесь человек который может это все обьяснить про профи музыку.


  • 0

#653
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня сейчас нет студии. Одно время я собирал какую-то аппаратуру, очень болел за звук и много читал, а теперь совсем не до этого. Реальная жизнь тверже мягких гармоник)) Когда-нибудь я наверное вернусь к этой затее)


  • 0

#654
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Реальная жизнь тверже мягких гармоник)) Когда-нибудь я наверное вернусь к этой затее)

Реальная жизнь у каждого всего одна. И на затею времени может и не остаться. Тут либо есть настоящее желание, либо его нет. ;)



#655
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Реальная жизнь тверже мягких гармоник)) Когда-нибудь я наверное вернусь к этой затее)

Реальная жизнь у каждого всего одна. И на затею времени может и не остаться. Тут либо есть настоящее желание, либо его нет. ;)

 

Вы правы)


  • 0

#656
unclouds

unclouds
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте господа ретроманы!

Есть семейная реликвия - "Юпитер 203-1 стерео". Дата выпуска 03. 1987 г. (написано на задней панели). Покупался в ЦУМе г. Фрунзе. После 90-х. редко использовался и был больше памятником и предметом домашнего интерьера. Состояние очень хорошее. В комплекте колонки "Радиотехника S-30" и еще какие-то провода-переходники стандарта СССР (по моему даже микрофон валялся).

Предлагаю для продажи заинтересованным лицам.

Есть маленькое "но" - семейные записи на бобинах, которые надо бы оцифровать по хорошему, но вот возиться  не хочется..

Предложения в личку 


Сообщение отредактировал Nicole: 30.11.2016, 16:59:45

  • 0

#657
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

Здравствуйте господа ретроманы!

Есть семейная реликвия - "Юпитер 203-1 стерео". Дата выпуска 03. 1987 г. (написано на задней панели). Покупался в ЦУМе г. Фрунзе. После 90-х. редко использовался и был больше памятником и предметом домашнего интерьера. Состояние очень хорошее. В комплекте колонки "Радиотехника S-30" и еще какие-то провода-переходники стандарта СССР (по моему даже микрофон валялся).

Предлагаю для продажи заинтересованным лицам.

Есть маленькое "но" - семейные записи на бобинах, которые надо бы оцифровать по хорошему, но вот возиться  не хочется..

Предложения в личку 

 

Ответил в личку.

 

Такой же Юпитер когда-то был у нас. =)


Сообщение отредактировал Nicole: 30.11.2016, 16:59:57

  • 0

#658
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте господа ретроманы!

Есть семейная реликвия - "Юпитер 203-1 стерео". Дата выпуска 03. 1987 г. (написано на задней панели). Покупался в ЦУМе г. Фрунзе. После 90-х. редко использовался и был больше памятником и предметом домашнего интерьера. Состояние очень хорошее. В комплекте колонки "Радиотехника S-30" и еще какие-то провода-переходники стандарта СССР (по моему даже микрофон валялся).

Предлагаю для продажи заинтересованным лицам.

Есть маленькое "но" - семейные записи на бобинах, которые надо бы оцифровать по хорошему, но вот возиться  не хочется..

Предложения в личку

 

Отличное состояние)) Потрясен вашей бережностью.


Сообщение отредактировал Nicole: 30.11.2016, 17:00:08

  • 0

#659
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте господа ретроманы!

Есть семейная реликвия - "Юпитер 203-1 стерео". Дата выпуска 03. 1987 г. (написано на задней панели). Покупался в ЦУМе г. Фрунзе. После 90-х. редко использовался и был больше памятником и предметом домашнего интерьера. Состояние очень хорошее. В комплекте колонки "Радиотехника S-30" и еще какие-то провода-переходники стандарта СССР (по моему даже микрофон валялся).

Предлагаю для продажи заинтересованным лицам.

Есть маленькое "но" - семейные записи на бобинах, которые надо бы оцифровать по хорошему, но вот возиться  не хочется..

Предложения в личку

 

Отличное состояние)) Потрясен вашей бережностью.


Сообщение отредактировал Nicole: 30.11.2016, 17:00:29

  • 0

#660
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Предлагаю для продажи заинтересованным лицам.

К сожалению, ценность его сейчас лишь немного отличается от нуля. Спрос примерно такой же.

Чтобы развеять сомнения - могу дать адрес человека, где вы можете купить абсолютно новый катушечник такого же второго класса за 10 тыс. тенге. Он уже несколько лет его продает - спроса нет.

Я бы на вашем месте пока не спешил с его продажей. Его время еще не пришло. Когда ему будет лет 50, в таком состоянии вы возможно возьмете уже неплохие деньги. Вот, например, в 70-х патефоны запросто выбрасывали, а сейчас меньше чем за 200 баксов (за ушатанный экземпляр) даже и не подходи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.