Перейти к содержимому

Фотография

Катушечные магнитофоныПоностальгируем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#221
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

В городе есть два Штудера на подставочках. Судьбу одного можно попробовать отследить, а следы второго наверное уже и не найти.
Думается больше чем два. =)

 

Говорят на Хабаре до недавнего времени ещё работала студия на Штудерах (до 2005го года точно).

 

Эх, мечтаю сделать полностью аналоговую студию... но сколько бабла надо... :fie:


  • 0

#222
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Говорят на Хабаре до недавнего времени ещё работала студия на Штудерах (до 2005го года точно).

Так они вроде оттуда и есть. :) А их там было больше чем два?



#223
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Думается не только на Хабаре они у нас были. =)

 

Знаю об одном (слышал) 16 канальном штудерке у нас. =)


  • 0

#224
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Говорят на Хабаре до недавнего времени ещё работала студия на Штудерах (до 2005го года точно).

Так они вроде оттуда и есть. :) А их там было больше чем два?



#225
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сегодня бился на Яхо за 747 без башни совсем 3 часа осталось уже на кнопке 1350 не совсем рабочий, плюс привоз еще просто что делать с ценами.


  • 0

#226
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

1350 баксов? По мне цена сильно завышена, тем более нерабочий.



#227
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

По мне тоже, решил в течении месяца найду еще.


  • 0

#228
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Вчера слушал катушечник Пионер 909, что то не очень звук понравился. Переставили лента на Акая 400 и все встало на свое место. Все таки звук у Акаев мне нравится.


  • 0

#229
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вчера слушал катушечник Пионер 909, что то не очень звук понравился. Переставили лента на Акая 400 и все встало на свое место. Все таки звук у Акаев мне нравится.

Поддерживаю. Никогда не понимал Пионеров. Ни в старину, ни в современности (в машину никогда не ставил Пионер, даже не смотря на то,что они были самые красивые и навороченные).

Но это сугубо дело вкуса, многим нравится.



#230
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Вчера слушал катушечник Пионер 909, что то не очень звук понравился. Переставили лента на Акая 400 и все встало на свое место. Все таки звук у Акаев мне нравится.

Поддерживаю. Никогда не понимал Пионеров. Ни в старину, ни в современности (в машину никогда не ставил Пионер, даже не смотря на то,что они были самые красивые и навороченные).

Но это сугубо дело вкуса, многим нравится.

 

Дома стоит ресивер Пионер AX10 использую его в качестве процессора, а отдельно усилитель Sony  90 ES на фронт и еще один Sony  9000 ES на центр и тылы. Еще есть Пионер 989 используя как транспорт для многоканальной музыки по 1394 на Ресивер. Звук нравится. Но вот вчера Магнитофон Пионер 909 чесно разочаровал.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 09.10.2013, 17:50:40

  • 0

#231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дома стоит ресивер Пионер AX10 использую его в качестве процессора, а отдельно усилитель Sony  90 ES на фронт и еще один Sony  9000 ES на центр и тылы. Еще есть Пионер 989 используя как транспорт для многоканальной музыки по 1394 на Ресивер. Звук нравится. Но вот вчера Магнитофон Пионер 909 чесно разочаровал.

 

 

 

как я и говорил, грузинским коньяком стакан споласкиваешь, алматинским полы моешь :) а киргизским тараканов травишь. :)

 

Ты мне как аудиофил аудиофилу скажи, ты чем бы 25-АС-109 раскачивал бы, буде у тебя никаких других колонок не было б?


  • 0

#232
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ты мне как аудиофил аудиофилу скажи, ты чем бы 25-АС-109 раскачивал бы, буде у тебя никаких других колонок не было б?
Думаю подойдет любой транзисторный усилок. Да и в интернете много информации как переделать эти колонки для улучшения звучания. Хотя могу и ошибаться, мало знаком с ними. Ну не дружу я как то с советской техникой........ :faceoff:
  • 0

#233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ты мне как аудиофил аудиофилу скажи, ты чем бы 25-АС-109 раскачивал бы, буде у тебя никаких других колонок не было б?
Думаю подойдет любой транзисторный усилок. Да и в интернете много информации как переделать эти колонки для улучшения звучания. Хотя могу и ошибаться, мало знаком с ними. Ну не дружу я как то с советской техникой........ :faceoff:

 

читал я про улучшение. Ну заменить ватин поролоном пропитанным... как-то оно... можно, но нужно ли? Кардинально звук не изменится. 

Вот все пытаюсь вспомнить, куда свою Ноту-203 дел... Чтоб звук с нее снять на те колонки. 


  • 0

#234
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Все решил оставить себе 635 Акая, так как в таком состоянии и полностью отстроенный найти другой сложно. Пишет отлично, воспроизводит тоже! А вкладывать капусту ради престижа не хочется. Не мой основной стандарт, пусть 635 дальше крутится и радует взгляд. Для себя этот вопрос закрыл, если конечно случайно, что мало вероятно подвернется по дешевке что нибудь стоящее!


  • 0

#235
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что-то они по дешевке уже давно не подворачиваются. :(



#236
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Что-то они по дешевке уже давно не подворачиваются. :(

Вот и я о том же буду вытирать пыль с 635 и иногда писать и слушать его!


  • 0

#237
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что-то они по дешевке уже давно не подворачиваются. :(

Вот и я о том же буду вытирать пыль с 635 и иногда писать и слушать его!

 

Его смотреть надо, а не слушать!


  • 0

#238
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Что-то они по дешевке уже давно не подворачиваются. :(

Вот и я о том же буду вытирать пыль с 635 и иногда писать и слушать его!

 

Его смотреть надо, а не слушать!

 

я же написал иногда писать и слушать, а каждый день смотреть!!!!!!!!!!!!!! :D


  • 1

#239
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

Что-то они по дешевке уже давно не подворачиваются. :(

Вот и я о том же буду вытирать пыль с 635 и иногда писать и слушать его!

 

Его смотреть надо, а не слушать!

 

я же написал иногда писать и слушать, а каждый день смотреть!!!!!!!!!!!!!! :D

 

0813b793f57f.jpg


  • 0

#240
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну а если такой http://injapan.ru/au...s337090274.html, писал уже о нем, попадется плюну и наверное возьму (опять из жадности :lol: ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.