Перейти к содержимому

Фотография

Катушечные магнитофоныПоностальгируем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#201
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Да мерсостроители вообще силачи. Помню как в свое время трахался с ремонтом блока управления вакуумного привода центрального замка на W126. Больше нигде такого не видел, у всех других машин двери закрывались/открывались электрическими соленоидами. Ну а вот Мерс решил сделать на вакууме, с насосом, электроникой, в общем всё по серьезному.
Да и дополнительные тормозные колодки на ручник, тоже забавное изобретение, один дворник на всё лобовое и тд и тп. )))

 

Правда чуть отошли от темы. ))))


  • 0

#202
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да и дополнительные тормозные колодки на ручник, тоже забавное изобретение, один дворник на всё лобовое и тд и тп. ))) Правда чуть отошли от темы. ))))
Ну не дразните на счет 126 кузова, мой любимый аппарат, а то от темы отьедем. :lol:
  • 0

#203
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А чего дразнить? Имеете вед уже. Наверное лучший Мерс из S класса. =)

 

Ну и чтобы добить уход от темы, недавно на колёсах в продаже была купешка w126 с плавающими сидениями задними. =)


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 26.09.2013, 16:58:03

  • 0

#204
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну и чтобы добить уход от темы, недавно на колёсах в продаже была купешка w126 с плавающими сидениями задними. =)
В купешках это есть, а вот в седанах, что бы отдельно плавающие большая редкость, по моим данным 1000 штук выпущено. Ну ладно спрыгиваем. Катушечники мне покоя не дают, пока ничего путнего на аукционе в Японии нет. В связи с новыми веяниями по привозу и ростом цен в Японии, просто волосы дыбом встают. 635 под 1000 будет выходить в рабочем состоянии. а про 400, 650, 646, 747 просто страшно подумать.
  • 0

#205
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да и дополнительные тормозные колодки на ручник, тоже забавное изобретение
 Уже у меня четвертый паркетный жып,у всех на ручник отдельные колодки,внутри тормозного диска :D
  • 0

#206
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Уже у меня четвертый паркетный жып,у всех на ручник отдельные колодки,внутри тормозного диска

Но ручник то не педалью ногой нажимается. ;)

Кстати, о педалях - мой первый автомобиль всех переплюнул - у меня было 5 педалей и ни одного переключателя на руле, только бибикалка. :) Кто угадает, что за автомобиль?



#207
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Но ручник то не педалью ногой нажимается.
на Хайландере именно ногой! :)  
  • 0

#208
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ногой таки много на каких Японцах нажимается. =)

 

Это же считай Камри поднятая, ну то есть на базе от камри, а у камрюх ножной ручник. =)


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 26.09.2013, 17:45:59

  • 0

#209
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а у камрюх ножной ручник. =)

Надо у брата глянуть, у него как раз Камри.



#210
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

 

а у камрюх ножной ручник. =)

Надо у брата глянуть, у него как раз Камри.

 

Да, действительно, оказывается ногой.



#211
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

 

Да и дополнительные тормозные колодки на ручник, тоже забавное изобретение, один дворник на всё лобовое и тд и тп. ))) Правда чуть отошли от темы. ))))

Ну не дразните на счет 126 кузова, мой любимый аппарат, а то от темы отьедем. :lol:

Я вообще то про 116 писал :)


  • 0

#212
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Да и дополнительные тормозные колодки на ручник, тоже забавное изобретение, один дворник на всё лобовое и тд и тп. ))) Правда чуть отошли от темы. ))))

Ну не дразните на счет 126 кузова, мой любимый аппарат, а то от темы отьедем. :lol:

Я вообще то про 116 писал :)

 

126 после 116 и шел, очень много общего, да и не по теме разговор. :)


  • 0

#213
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

хватит про хлам немецкий и правильные таёты ;) (кстати - на камрях в зависимости от комплектации и рынка сбыта - либо пидалько, либо ручник)


  • 0

#214
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

хлам немецкий
:fie: , а то что хватит согласен, катушечные магнитофоны же обсуждаем!!!
  • 0

#215
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Призадумался я, а какие магнитофоны хотелось бы мне иметь для себя.. :confused:

Наверное из практических соображений Акаи 747 или 400. Ну и чисто помечтав о свободном месте, что то из студийного на подставочке, что бы можно было крутить, стоя или лежа. Например какой ни будь Штудер 807.

fbeac51714b6.jpg

Ну или совсем какой ни будь крутой на 76 скорости, как классику жанра.

У кого какие предпочтения?


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 26.09.2013, 23:46:22

  • 0

#216
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Например какой ни будь Штудер 807.

В городе есть два Штудера на подставочках. Судьбу одного можно попробовать отследить, а следы второго наверное уже и не найти.

У кого какие предпочтения?

Я бы хотел что-нибудь необычное, редкое и экзотичное, но обязательно минимум под 22 размер, катушек то уже порядком таких набрал. :) Денон, Фостекс, Отари вроде неплохо смотрятся.



#217
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В городе есть два Штудера на подставочках. Судьбу одного можно попробовать отследить, а следы второго наверное уже и не найти.
Думаю проще с Европы притащить, но пока вопрос открытый со свободным местом, так что ограничусь поисками 747 или 400.
  • 0

#218
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Думаю проще с Европы притащить

Глядя на местные цены и ассортимент, скорее всего. :)



#219
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Если в эти выходные не получится, то на следующую субботу по любому приглашаю коллег. 5 октября будет, днем разомнемся перед боем Поветкина с Кличко, что бы интересней смотреть вечером было. :lol:


  • 0

#220
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Призадумался я, а какие магнитофоны хотелось бы мне иметь для себя.. :confused:

Наверное из практических соображений Акаи 747 или 400. Ну и чисто помечтав о свободном месте, что то из студийного на подставочке, что бы можно было крутить, стоя или лежа. Например какой ни будь Штудер 807.

fbeac51714b6.jpg

Ну или совсем какой ни будь крутой на 76 скорости, как классику жанра.

У кого какие предпочтения?

http://www.vintage-a...cat/80/844.html

такой надо. =)

 

а вообще 807 тема конечно. В 2005 (вроде) их в мелкое производство запускали снова. =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.