Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль-2008на море через горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#321
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ага, от моста как чухнули, еле догнал :D
  • 0

#322
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Казалось что белых точек больше чем черноты космоса. Млечный путь виден настолько четко, как будто мазнули гигантской кистью с белой краской по черному холсту. Метеориты пронзают эту великую и бесконечную бездну каждую минуту, заставляя невольно обратить внимание на этот потрясающий фейерверк.

ошеломляюще!

о, только прочел Дэновский отчет - действительно живо и потрясающе написано, как сам с вами побывал :D
ну, с боевым крещением! я помню Дэн давно мечтал об этой поездке, готовился основательно..
  • 0

#323
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

По расстояниям:
...
БАО – речка Озерная ~ 11км.
речка Озерная – перевал Озерный ~ 6км.
....


Вообще-то от БАО до Озерного всегда было 13км, сейчас вообще перед шлагбаумом висит щит "До гос.границы 12км". Как вы там 17 проехали? И на спуске от Кок-Айрыка у вас подозрительно много вышло. Может компьютеры настроены неверно?

p.s. Отчет интересный. Прям в стиле приключений Жюля Верна :D
  • 0

#324
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
первый раз, море впечатлений :D только готовиться надо по-другому, тогда и горнячки такой не будет (Игорь и Ко вон ездили-тренировались на Космос, пер.Озёрный перед ИК).
про пробег - там опечатка скорее всего - не 17, а 7.
  • 0

#325
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений


По расстояниям:
...
БАО – речка Озерная ~ 11км.
речка Озерная – перевал Озерный ~ 6км.
....


Вообще-то от БАО до Озерного всегда было 13км, сейчас вообще перед шлагбаумом висит щит "До гос.границы 12км". Как вы там 17 проехали? И на спуске от Кок-Айрыка у вас подозрительно много вышло. Может компьютеры настроены неверно?

p.s. Отчет интересный. Прям в стиле приключений Жюля Верна :)

Да там на БАО неверно записал один раз данные и очепятка получилась. Кажись все расстояния не верные. Надо еще раз съездить замерить! :D
  • 0

#326
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
День 4-ый

В горах трава, на траве роса...
Изображение

Время, зазипованное в камне: "миллионы лет до н.э."
Изображение

Пляж так себе, зато и к дороге близко, и водичка хороша
Изображение
  • 0

#327
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
стартовали мы 6-го утром, ночью прошёл дождь в городе, а вот в Каркаре навалило снега! (фото новосибирцев).
  • 0

#328
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
киргизы уложат асфальт от Тюпа до границы (или даж до Кегеня :() - http://www.kt.kz/ind...pter=1153464426
  • 0

#329
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

киргизы уложат асфальт от Тюпа до границы (или даж до Кегеня :lol:) - http://www.kt.kz/ind...pter=1153464426

Значит надо покупать шоссейные колеса - бум ездить за день :(
  • 0

#330
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кабы кыргызы болгар не переучили делать дороги по-местному - гравий на гудрон..
  • 0

#331
Golnago

Golnago
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений

А из бывалых никто не планирут такой переход в конце августа/начало сентября? Либо с Исыкка в Алма Ату

Ну я тут подумываю тоже сьездить если только обстоятельтво не подведут или соревнование) с ОФП проблем нет байк (и шоссе)есть хочу где то в в июне середина и 20-х числах августа с пацанами с секций вело сьездить да только народу имало 2-4 набирается токо Так что я токо "ЗА" поеду с удовоствием если поедите или звать будете отпишитесь удовольтвием поеду! :bored:

#332
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

..с ОФП проблем нет байк (и шоссе)есть хочу где то в в июне середина и 20-х числах августа с пацанами с секций вело сьездить ..

в середине июня через Кок-Айрык не проехать, снега будет по колено и снежники от боковых лавин. В это время в лучшем случае только Озерный откроется. Так что только вокруг по шоссе..
С конца июля по начало сентября - можно.
  • 0

#333
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Недавно периехал со сборов на иссык куле из Танчи Снега вообще нет)) Природа зашибает! летом обязательно сьезжу! :rotate:
  • 0

#334
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Тамчи т.е.?

вот фото ААА - http://www.photosigh...50/?from_member - переправа через р.Чон-Кемин (там 2 байка)
  • 0

#335
Арон Шемель

Арон Шемель
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем. У меня вопрос - как сейчас обстоят дела с пересечением киргизской границы? Я имею ввиду тем россиянам, кот живут в КЗ на постоянной основе и имеют вид на жительство. Ну сограждане тоже, те что с удостоверением личности.
  • 0

#336
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
помойму это в другой форум..
  • 0

#337
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Арончик, я от вас ожидал большей сообразительности...
  • 0

#338
Арон Шемель

Арон Шемель
  • Гость
  • 6 сообщений

Арончик, я от вас ожидал большей сообразительности...


Уважаемый smexx, а мы разве с вами знакомы? А вопрос как раз в тему, потому как на лето намечено мероприятие Алматы-ИссыкКуль 2009. Потому и интересуюсь, чтобы заранее впредотвратить вероятные проблемы.
  • 0

#339
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
па-любому на ЦТ есть поиск и он работает - сто раз уже писали и тут, и в горном.

  • 0

#340
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Тут ребята, занкомые велосипидисты, (мы с ними Вконтакте обащемся), собрались ехать на Иссык Куль в конце Июня, этого года, кого заинтересует поездка пишите в личку скину ссылку чтобы не спамить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.