Перейти к содержимому

Фотография

АнемияРасскажите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Незнаю анемия или нет, но гемоглобин был уровня 91. Пропила ровно месяц СОРБИФЕР. ДУРУЛЕС (терапевт назначил) 3 раза в день. Пока не проверила уровень
  • 0

#62
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
страдаю хронической анемией,началось все дело лет 7 назад,когда появились симптомы ужасной слабости,пропал аппетит и на конец падала в обмороки!тогда еще наблюдалась у педиатора!врачиха была просто в ауте....гемоглобин был где-то 42....(по норме считается 100-120,+/-)в общем выписала она мне ферумлек и кальцид,и самое главное!!!мясо!!!вароеное,жареное,паренное,какое угодно,но мясо!с тех пор осенью и весной,пью ферум лек и отварную курочку(лично мне курочка больше помогала) и все!результат завидный 115!

так что господа не болейте!и запомните в яблоках железа нет совершенно!!!железо прячется в крови,а значит в мясе!
и еще на заметку в организме человека содержится всего 3 грамма железа,но они жизненно важны!
  • 1

#63
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Незнаю анемия или нет, но гемоглобин был уровня 91. Пропила ровно месяц СОРБИФЕР. ДУРУЛЕС (терапевт назначил) 3 раза в день. Пока не проверила уровень


а от сорбифера побочных типа тошноты не было?
  • 0

#64
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Какие проверенные есть народные средства и в целом рекомендации для повышения гемоглобина? Он у меня 104, врач сказал низкий.


  • 0

#65
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Какие проверенные есть народные средства и в целом рекомендации для повышения гемоглобина? Он у меня 104, врач сказал низкий.

Проверенные. Красное мясо, печень говядины, рыба, гранаты, свекла!
Сама всю жизнь страдаю низким Гб. А во время беременности так вообще, чуть ли не до госпитализации! (( И детям моим передалось по наследству! Сейчас дочке год и 4 месяца, низкий Гб, прописали пить ферумлек!
  • 0

#66
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Какие проверенные есть народные средства и в целом рекомендации для повышения гемоглобина? Он у меня 104, врач сказал низкий.

Проверенные. Красное мясо, печень говядины, рыба, гранаты, свекла!
Сама всю жизнь страдаю низким Гб. А во время беременности так вообще, чуть ли не до госпитализации! (( И детям моим передалось по наследству! Сейчас дочке год и 4 месяца, низкий Гб, прописали пить ферумлек!

 

Как раз сегодня врач порекомендовал эти же продукты + Ферроградумет + витамин С.  И закаляться, летом купаться много, зимой кактаться на лыжах и т.д.


Сообщение отредактировал High: 30.10.2014, 21:57:22

  • 0

#67
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
На предыдущих страницах прочитала про препарат Тотема, аж вздрогнула! Брр..
Мне его лет 12 назад врач прописал от анемии. Хвалили его по тяжелой! Помню, как первую капсулку выпила нормально, вторую с легким напрягом, третью с конкретным напрягом, четвертую буквально влила в себя - через минут 15 потеряла сознание в трамвае! (( Ну до того противнючий препарат. Оставшиеся капсулы так и не выпила. Даже при их виде становилось дурно до потери сознания.
  • 0

#68
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Однажды столкнулась с вопросом анемии в детской больнице.Врачи говорили,что это очень больная тема.А я знаю,что страдают и дети и женщины особенно. Когда-то у меня был гемоглобин 94, сейчас 129. Могу подсказать ,кому интересно,что помогло. У моих внуков анемии нет.


  • 0

#69
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Однажды столкнулась с вопросом анемии в детской больнице.Врачи говорили,что это очень больная тема.А я знаю,что страдают и дети и женщины особенно. Когда-то у меня был гемоглобин 94, сейчас 129. Могу подсказать ,кому интересно,что помогло. У моих внуков анемии нет.

Подскажите. Мне интересно.


  • 0

#70
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Однажды столкнулась с вопросом анемии в детской больнице.Врачи говорили,что это очень больная тема.А я знаю,что страдают и дети и женщины особенно. Когда-то у меня был гемоглобин 94, сейчас 129. Могу подсказать ,кому интересно,что помогло. У моих внуков анемии нет.

Подскажите. Мне интересно.

 

Позвоните 7012323038 , кому тоже интересно . А то начну тут расписывать ,скажут реклама .


  • 0

#71
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Какие проверенные есть народные средства и в целом рекомендации для повышения гемоглобина? Он у меня 104, врач сказал низкий.

Проверенные. Красное мясо, печень говядины, рыба, гранаты, свекла!
Сама всю жизнь страдаю низким Гб. А во время беременности так вообще, чуть ли не до госпитализации! (( И детям моим передалось по наследству! Сейчас дочке год и 4 месяца, низкий Гб, прописали пить ферумлек!

 

 

еще очень хорошо поднимает гемоглобин черная икра


Сообщение отредактировал Optimistka: 03.11.2014, 16:45:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.