Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые сапоги, модные, стильныеГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#221
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

В нашем городе, когда любой маломальски сильный дождь превращает дороги-тратуары и все--всен в огромные лужи и реки - резиновые сапоги само то!

да вы что! а я не знала! читайте внимательнее!!! *как меня достало то, что люди читают совсем не то, что я пишу
я говорю, что сапоги burberry не для нашего климата!
  • 0

#222
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Заказала себе резиновые сапоги вот такие Изображение
Жду не дождусь когда одену. :rotate:
  • 0

#223
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



В нашем городе, когда любой маломальски сильный дождь превращает дороги-тратуары и все--всен в огромные лужи и реки - резиновые сапоги само то!

да вы что! а я не знала! читайте внимательнее!!! *как меня достало то, что люди читают совсем не то, что я пишу
я говорю, что сапоги burberry не для нашего климата!

милочка,не указывайте что мне далать и не узнаете куда вам идти :lol:
я свои сапоги одеваю на капронку или вообще на голую ногу и ПРЕКРАСНО себя чувствую. И уж в стопятсот раз лучше если без резиновых сапог в НАШЕМ климате.
и еще... в аптеке есть персен форте, очень помогает от таких рекции :lol:
  • -7

#224
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я говорю, что сапоги burberry не для нашего климата!


Почему не для нашего климата? На какую погоду-температуру они рассчитаны? У нас бывает противно, сыро и холодно не хуже Лондона.
  • 0

#225
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Почему не для нашего климата? На какую погоду-температуру они рассчитаны? У нас бывает противно, сыро и холодно не хуже Лондона.

у нас город на склоне, таких луж нет, все стекает.
и у нас переход от холода в тепло более резкий, чем тут. у нас либо холодно, что в зимних сапогах все, то резко за неделю все расцветет, тут весна медлено наступает прибавляя по полтора градуса в неделю максимум.
да и я читала, что в других сапогах есть какая-то там кожанная или еще подошва, позволяющая в не такое промозглое время года носить, у нас же в городе моим ногам было не комфортно. посему ношу только лондоне, где частые дожди, где по настоящему можно пошлепать по лужам, не замерзнуть, но и не замариновать ноги.
  • 0

#226
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А если бы выложили фото этих сапожек и написали, что это Армани, небось восторгу было бы =))))

никто бы не поверил, потому что армани обувь не делает
  • 0

#227
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

милочка,не указывайте что мне далать и не узнаете куда вам идти :lol:
я свои сапоги одеваю на капронку или вообще на голую ногу и ПРЕКРАСНО себя чувствую. И уж в стопятсот раз лучше если без резиновых сапог в НАШЕМ климате.
и еще... в аптеке есть персен форте, очень помогает от таких рекции :lol:

очень сомневаюсь, что вы себя ПРЕКРАСНО чувтсвуете в сапогах burberry, о которых я писала ранее.
эээх, а вы как плохо читали, так и читаете.

помогает от таких рекции

и пишите также как и читаете. жаль мне вас :(
  • 2

#228
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Помню первый раз увидела сапоги резиновые от E.Pucci в нашем магазине Sadu. Было это пять лет тому назад. Как увидела, сразу купила, стоили они 200 баксов! Вот в то время выглядела как белая ворона... У нас такого мало в то время было
, да и неохотно брали наши гламурные девушки такое:)А так удобно весной и осенью, просто прелесть! А еще недоумевали многие что я резину за 200 баксов взяла, хоть и пуччи:) А сейчас смотрю многие одевают. на самом деле с нашей погодой то самое! Но я обязательно шерстяные носки одеваю, резина все таки холод тянет.
  • 0

#229
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а где можно заказать черные резиновые?
  • 0

#230
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений

а где можно заказать черные резиновые?


В нашем магазине есть резиновые сапоги! Японский брэнд, качество хорошее, разных цветов, но не пестрые, черные, синие, зеленые, темно красный и серенькие. Стоили 40000т, сейчас 20000т.
Магазин находится на Аблайхана Джамбула называется, Prima Studio CIMG3099.JPG
  • 0

#231
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо) но я Астанинка, а по-изящнее не бывают сапожки?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 26.03.2011, 19:48:49

  • 0

#232
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

спасибо) но я Астанинка, а по-изящнее не бывают сапожки?

ДД. А вы вот здесь посмотрите Сапоги резиновые. Вы можете найти посредника в Астане который занимается Оtto и заказать.
Удачных вам покупок.
  • 0

#233
МОКСИ

МОКСИ
  • Гость
  • 7 сообщений

Девченки, в Испанию поехать возможности нет, к сожалению, но так хочется симпотяшные резиновые сапоги, и надобность в них сейчас есть!!!! Если ктонить найдет такие у нас в Алмате то дайте знать!!!!!!!! Плизззззззз!!!!!!! :dandy:


Привет Всем модницам, сапоги продаются в МЕГЕ, а еще учтите, что резиновые сапоги нельзя носить людям у кого проблемы с ревматизмом, и кто долго находится " в рабочее время на ногах" :fie:
  • 0

#234
МОКСИ

МОКСИ
  • Гость
  • 7 сообщений

Заказала себе резиновые сапоги вот такие Изображение
Жду не дождусь когда одену. :rotate:


классные, ну очень красивые, ответьте мне на лч сколько стоят и как заказать, спасибо огромное заранее :kiss:
  • 0

#235
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Заказала себе резиновые сапоги вот такие Изображение
Жду не дождусь когда одену. :rotate:


классные, ну очень красивые, ответьте мне на лч сколько стоят и как заказать, спасибо огромное заранее :kiss:

Ответила в ЛС.
  • 0

#236
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
а я бы купила резиновые сапоги высокие, цвета фуксии без всяких рисунков :-) только не встретила такие....
  • 0

#237
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Удачных вам покупок.

Рахмет :dandy:
  • 0

#238
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, заказала сапоги HUNTER с net-a-porter, размер 5 UК на наш 37.5-38 отдам за свою цену 12000 тг.

Вот такие:

48443_in_l (1).jpg

Кому интересно в личку.
  • 0

#239
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=5078472325 просто браво! резиновые казаки это тема

Да, ещё и под хохлому расписаны!
В Питере такими сапогами каждый обувной магазин завален, так же, как у нас уггами. Всех расцветок и фасонов, хочешь с каблуками, хочешь без, хочешь с цветами или клеточками, а хочешь - однотонные. Так, что девушки, заказывайте эту радость вашим знакомым, которые в те края едут.
  • 0

#240
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а я бы купила резиновые сапоги высокие, цвета фуксии без всяких рисунков :-) только не встретила такие....

http://shop36810463.taobao.com/?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=8#anchor
Здесь посмотрите. Кстати,зашла раньше бы сюда - дала ссылку китайскую на те же самые Оттовские сапоги, там с колибри один в один были. Если найдете - посредиков много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.