Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые сапоги, модные, стильныеГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#201
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Взяла себе пару месяцев назад, прикольно, люди просто таращатся на них. :rotate:
Хотя, супер мега стильные.



ха ха ха:-) у меня точно такие, и левыи ремешок тоже торчит :-/ я их обожаю, очень удобная калотка, даже хочется в нормальную погоду носить :D купила бына такои же калотке, есчо чего. я в стоке брала , последние были. в стоке цены нормальные , а в меге цены просто дикие. там даже и нехочется покупать - чувствую себя облопошеннои :-)
  • 0

#202
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений
Я купила себе резиновые сапоги еще в прошлом году,так рада!Очень очень удобно в дождь!!!
  • 0

#203
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений
а я такое не понимаю............. они же как детские
  • 0

#204
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений

а я такое не понимаю............. они же как детские

Если не нравятся цветастые,купите черные,они не будут как детские!
  • 0

#205
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет! помогите подскажите где можно купить резиновые цветные сапоги очень нужно!!!
  • 0

#206
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я бы тоже себе новую пару прикупила к осени... ежели будете заказывать "стайкой", постучите в лс?

по сабжу: года два назад покупала в Лондоне, больше по необходимости, так как климат сами знаете какой...дожди...сырость... Веруналсь в Алмату и тоже временами носила, особенно этой весной. вобщем я их уже почти убила. Очень хочу новую пару :smoke:
  • 0

#207
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
последний раз надевала такие лет 15 назад :rolleyes:
Тогда они были только двух цветов - желтые и зеленые (ну и черные рабочие).
сейчас желания как-то не возникает... :eek:

#208
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

последний раз надевала такие лет 15 назад :cool:
Тогда они были только двух цветов - желтые и зеленые (ну и черные рабочие).
сейчас желания как-то не возникает... :cool:


да, мода возвращается. Хотя в Алмате эта весч в тему, Альба вообще носит их при Лос-Анджелеской жаре.. :-)
  • 0

#209
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я тоже подумываю еще взять) у Альбы ПРАДА :laugh:
вот на Шейх Шузе видела недорогие, а в Алмате мало кого видела в резиновых
  • 0

#210
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
сапоги у меня есть, давно уже... в дождь очень удобно, этим летом купила себе резиновые сандали, для меня они приемлемы только на пляж, на отдыхе, в бассейн, хотя некоторые по городу в таких ходят...

Изображение
  • 0

#211
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=5078472325 просто браво! резиновые казаки это тема
  • 0

#212
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


http://www.argo.kz/i...ng_id=1&l2_id=3

Цена от 800 до 1400 тг. Поддержим отечественного производителя!


хааа интересно)))
но только выглядят не совсем чтобы стильно)


А если бы выложили фото этих сапожек и написали, что это Армани, небось восторгу было бы =))))
  • 0

#213
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня есть просто черные, но в них же холодно, а когда на улице тепло жарко )) или у меня может какие то обычные? когда вообще сезон их носить?
  • 0

#214
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

когда вообще сезон их носить?

вообще то это просто "современные-модные калоши", это полноценной обувью назвать нельзя, носят когда дожди идут, когда весной или осенью грязь, слякоть, лужи...
Какой бы ни была подкладка, долго в них ходить нельзя, т.к. ноги не дышат.
  • 0

#215
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В магазине "Fashion gallery" в сентябре будут продаваться гламурные резиновые сапожки -"JUICY COUTURE" и "KORS MICHAEL KORS"
  • 0

#216
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
водолей прям ходячая реклама Фэшн Галери ыыыы

по сабжу: резиновые сапожки руллз особенно в Алмате. в нашу слякоть и мерзость влаги. НО БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ НО! Они непременно должны быть водонепроницаемые - т.е. натуральные. типа 100% каучука и иметь подклад хотя бы х/б, а еще лучше утепленный валенок внутри иметь. А то резина притягивает холод. Насчет дизайна париться не приходиться. При правильном подходе их легко можно надеть и с коктельным платьем :)
  • 0

#217
Aigerim K

Aigerim K
  • Гость
  • 5 сообщений
я видела резиновые сапоги в моем любимом бутике в ТД Силк Уэй, около эскалатора.
Классные такие, есть и ярких цветов, и простые. Мне самой одни очень понравились, хочу купить как ЗП получу :kiss: Стоят около 25000-30000тг, внутри кожа, поэтому ноги точно потеть не будут
  • 0

#218
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


когда вообще сезон их носить?

вообще то это просто "современные-модные калоши", это полноценной обувью назвать нельзя, носят когда дожди идут, когда весной или осенью грязь, слякоть, лужи...
Какой бы ни была подкладка, долго в них ходить нельзя, т.к. ноги не дышат.

ну это понятно, я одела как то прогуляться с собакой, ужасно замерзла. а в теплую погоду даже натягивать их не хочется. я просто думала купить себе такие коротенькие, чтобы от машины до работы добежать когда ливень идет, а то знаете же как у нас, если ливень то потоп конкретный, лужи огромные собираются. вот думаю какого цвета взять чтобы и на осень и на лето :smoke:
  • 0

#219
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кто-то щас болт схлопочет!

а burberry брать для алматы не советую: ногам жарко очень, это в английскую прохландую погоду они самое то
  • 0

#220
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

кто-то щас болт схлопочет!

а burberry брать для алматы не советую: ногам жарко очень, это в английскую прохландую погоду они самое то



В нашем городе, когда любой маломальски сильный дождь превращает дороги-тратуары и все--всен в огромные лужи и реки - резиновые сапоги само то!
Я вот взяла, а они малые оказались на 0.5см... Теперь вот не знаю что делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.