Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые сапоги, модные, стильныеГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#261
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я тоже подумываю еще взять) у Альбы ПРАДА :laugh:
вот на Шейх Шузе видела недорогие, а в Алмате мало кого видела в резиновых

да я тоже ооочень редко кого видела в Алмате в резиновых сапогах, поэтому когда я свои одеваю здесь люди так палятся на них абсолютно не имея представления что они от Burberry и меня это бесит иногда, короче у нас многие еще не рубят эту тему(
  • -3

#262
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
тоже брала в Лондоне бэрбери пару лет назад с узнаваемым принтом за 130 GBP. Резиновые сапоги там привычная вещь и они не заморачиваются модно-немодно черные зеленые полосатые
  • 0

#263
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В интернет магазине lamoda недавно видела большой выбор и сама загорелась приобрести такие
  • 0

#264
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://www.lamoda.kz...it=60#&limit=60 вот ссылка на этот сайт
  • 0

#265
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений

тоже брала в Лондоне бэрбери пару лет назад с узнаваемым принтом за 130 GBP. Резиновые сапоги там привычная вещь и они не заморачиваются модно-немодно черные зеленые полосатые


:D
  • 0

#266
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня Хантер ориджинал, купленные со скидкой. Очень довольна. Они действительно выглядят получше многих других. Голенище высокое - ноги не укорачивают. Они большемерят. Если их брать на зиму с теплым носком, то лучше брать свой размер, иначе с носком будет тесновато.

у них сетка размеров как на асосе, т.е. на наш 37 брать 5юк?
  • 0

#267
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот то же интересные резиновые сапожки
  • 0

#268
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений
А меня эта мода бесит, раньше только в детстве да в деревнях ходили в резиновых сапогах, чтобы в грязь не залезть и ноги не мокли, а теперь берегут кремами кожу лица, рук и тд, но портят себе ноги модой на резину(((
  • -4

#269
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я обожаю резиновые сапоги... практичны на все 200%.. одно НО, обязательно одевайте с носочком. Резина держит холод. При ходьбе нога не мерзнет, но если вы засели в помещении, то ноги потом замерзают и воспаления обеспечены!

у меня две пары полусапожки и сапоги... хочу еще хантеры взять)))
  • 0

#270
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я обожаю резиновые сапоги... практичны на все 200%.. одно НО, обязательно одевайте с носочком. Резина держит холод. При ходьбе нога не мерзнет, но если вы засели в помещении, то ноги потом замерзают и воспаления обеспечены!
у меня две пары полусапожки и сапоги... хочу еще хантеры взять)))

Я эти хантеры хочу уже с прошлой осени) Дороговаты немного.
А вы хотите с оф.сайта их взять?
  • 0

#271
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


я обожаю резиновые сапоги... практичны на все 200%.. одно НО, обязательно одевайте с носочком. Резина держит холод. При ходьбе нога не мерзнет, но если вы засели в помещении, то ноги потом замерзают и воспаления обеспечены!
у меня две пары полусапожки и сапоги... хочу еще хантеры взять)))

Я эти хантеры хочу уже с прошлой осени) Дороговаты немного.
А вы хотите с оф.сайта их взять?


была на днях в Стамбуле и видела эти хантеры в бутике))) взяв в руки ощутила, что они тяжеловаты и не захотела примерять... но видела на девушке короткие хантеры и выглядят супер и наверняка легче высокой модели))) такие сапожки можно заказать на www.shopbop.com 125 долларов вроде и бесплатная доставка))) дерзайте...
  • 1

#272
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



я обожаю резиновые сапоги... практичны на все 200%.. одно НО, обязательно одевайте с носочком. Резина держит холод. При ходьбе нога не мерзнет, но если вы засели в помещении, то ноги потом замерзают и воспаления обеспечены!
у меня две пары полусапожки и сапоги... хочу еще хантеры взять)))

Я эти хантеры хочу уже с прошлой осени) Дороговаты немного.
А вы хотите с оф.сайта их взять?

была на днях в Стамбуле и видела эти хантеры в бутике))) взяв в руки ощутила, что они тяжеловаты и не захотела примерять... но видела на девушке короткие хантеры и выглядят супер и наверняка легче высокой модели))) такие сапожки можно заказать на www.shopbop.com 125 долларов вроде и бесплатная доставка))) дерзайте...

Спасибо за информацию)) Нашла на этом сайте именно такие, которые я хотела)
  • 0

#273
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Обожаю свои резиновые сапоги! Сейчас ходить жарковато, но в сырую погоду очень выручают. У меня достаточно классические, поэтому даже в офисе в них хожу.
  • 0

#274
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений




я обожаю резиновые сапоги... практичны на все 200%.. одно НО, обязательно одевайте с носочком. Резина держит холод. При ходьбе нога не мерзнет, но если вы засели в помещении, то ноги потом замерзают и воспаления обеспечены!
у меня две пары полусапожки и сапоги... хочу еще хантеры взять)))

Я эти хантеры хочу уже с прошлой осени) Дороговаты немного.
А вы хотите с оф.сайта их взять?

была на днях в Стамбуле и видела эти хантеры в бутике))) взяв в руки ощутила, что они тяжеловаты и не захотела примерять... но видела на девушке короткие хантеры и выглядят супер и наверняка легче высокой модели))) такие сапожки можно заказать на www.shopbop.com 125 долларов вроде и бесплатная доставка))) дерзайте...

Спасибо за информацию)) Нашла на этом сайте именно такие, которые я хотела)

у кроксов резиновые сапоги невесомые)
  • 0

#275
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у кроксов резиновые сапоги невесомые)


согласна с вами на 100%...дочка ходит только в кроксах с годика и во все сезоны. Но вот для взрослых модельки что-то не гламурные, даже грубоватые по мне ... я на них смотрю не только с практичной, но и с эстетичной стороны)))
да и у меня ножки худые ... в голенище тоже великоваты будут, как мне кажется. Заказали мужу, так ему огромные оказались...но с носками в грязь, когда надо можно одеть)))

ну по практичности кроксам конечно 5ка
  • 0

#276
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


у кроксов резиновые сапоги невесомые)


согласна с вами на 100%...дочка ходит только в кроксах с годика и во все сезоны. Но вот для взрослых модельки что-то не гламурные, даже грубоватые по мне ... я на них смотрю не только с практичной, но и с эстетичной стороны)))
да и у меня ножки худые ... в голенище тоже великоваты будут, как мне кажется. Заказали мужу, так ему огромные оказались...но с носками в грязь, когда надо можно одеть)))

ну по практичности кроксам конечно 5ка

Дааа видок у них еще тот :D
Гламурно в них не пройти - просто другие - тяжеленькие :faceoff:
  • 0

#277
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Дааа видок у них еще тот :D
Гламурно в них не пройти - просто другие - тяжеленькие :faceoff:


единственный выход брать короткие сапожки... и обязательно брать нужно от хорошего производителя... первые сапожки у меня китайские...красиво на ножке сидят...стильно, но колодка никакая... машину водить нереально... через 3 минуты начинают от напряжения икры болеть...да и во время ходьбы минут через 10 уже дискомфорт. И вообще ножки больше мерзнут, как мне показалось... вторые короткие - они уже брендовые, супер удобная колодка, гламурные... в общем на обуви не экономить! даже на резиновой... хантеры думаю все-таки прикупить на осень (короткая модель)... Эта обувка вечная как мне кажется и отработает свои 120-125 долларов сполна.

Сообщение отредактировал Naniko: 02.04.2013, 09:39:50

  • 0

#278
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
У меня Hunter original, с высоким глянцевым голенищем (брюки/джинсы до колена защищены) и салатовой подошвой. Покупались на асосе, там же хантеровские носки флисовые. Сразу скажу, без носков в сапогах резиновых ноги просто промерзают насквозь. Но родные хантеровские носки - очень даже теплые, покупками довольна - второй год ношу. Ощущение, что хантеры - моим внукам еще в наследство пойдут - очень уж добротные.
  • 1

#279
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сапоги резиновые Cuple покупала на www.yoox.com,из брендовых марок классные сапожки можно выбрать...

Прикреплённые изображения:

  • 44710948ga_14_f.jpg

  • 2

#280
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

милые дамы! у кого есть лишние РЕЗИНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ 38-39 новые или в хорошем состоянии

любой рассцветки, оч нужно на подарок!

желательно, в обмен на мои игрушки ручной работы:

http://vse.kz/topic/...alchika/page-12


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.