Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1741
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пелагея :rotate:))))
  • 0

#1742
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
блин... пока имена выбирал, да по сайтам скитался... ЦТ прикрыли... так что продолжение с именами и пояснениями кто и откуда наверное позже... если мне за мои похождения вообще интернет не отрубят на доблестные айтишники :rotate: :p ;)
  • 0

#1743
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кстати, давайте придумывать имена вместе!!! Предлагаю пройтись по литературе. Например, мальчики: Портос, Пинкертон, Пуаро..... а девочки Пенелопа, Пандора.... больше ничего на ум не идет!!! Жду от вас красивых "литературных" имен!!


Поздравляем! У Крулика появилось много новых друзей :rotate:
Предлагаю - Персиковый компот; будут почти тезки :p
  • 0

#1744
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Полиграф Полиграфович Шариков - самое литературное... не я придумал, Булгаков :rotate:
  • 0

#1745
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Поздравляем вас всех! :rotate: МОЛОДЦЫ! Маме скорейшего выздоровления, малышам расти большими и здоровыми.

Варианты имен девочек: Палестина, Паллада. Ну и Полина :p
  • 0

#1746
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Паллада - эпитет Афины и образ победоносной воительницы, в котором изображалась богиня. Единой версии происхождения эпитета не существует и почти все они, относящиеся к образу древней богини, связаны с убийством: по одной из легенд Афина случайно убила свою молочную сестру Палладу, по другой - своего друга Палланта, по третьей - своего отца Палланта за жестокое обращение с ней. К поздним версиям происхождения эпитета относится его связь со словом "паллас" (молодой человек).
Пейто - богиня убеждения и любовных уговоров, океанида, дочь Океана и Тефиды, внучка Урана и Геи, сестра трех тысяч океанид и трех тысяч речных богов.
Персефона (Кора) - богиня доэллинского происхождения, царица подземного царства. Впоследствии считалась дочерью Зевса и Деметры. Была предначертана Зевсом Аиду в жены и похищена у Деметры. Разгневанная на Зевса богиня плодородия покинула Олимп и приняла вид простой смертной, облекшись в темные одежды. На земле все перестало расти и плодоносить, воцарился голод и замерла жизнь. Зевс не хотел гибели смертных и повелел Аиду отпускать жену на землю на две трети года. Но каждый год, когда Персефона возвращается к Аиду, Деметра и вся природа погружаются в печаль и наступает зима.
Плейона - океанида, дочь Океана и Тефиды, внучка Урана и Геи, сестра трех тысяч океанид и трех тысяч речных богов, жена Атланта, мать семи плеяд.
Полигимния - муза торжественных гимнов, одна из девяти муз, дочь Зевса и Мнемозины, внучка Крона и Реи, сестра Каллиопы, Клио, Мельпомены, Талии, Терпсихоры, Урании, Эвтерпы и Эрато. Атрибут - покрывало.
Псамафа - богиня морского песка, жена Протея, мать Эйдотеи.
  • 0

#1747
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а мне нравится Пончик или Панчо! Пенелопа,Паулина,Провинция,
  • 0

#1748
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Пончик это из "Незнайки в Солнечном городе" и еще там Пулька был - охотник
  • 0

#1749
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Панду — персонаж индийского эпоса «Махабхарата», сын Амбалики от Вьясы, официально является сыном Вичитравирьи. Известен как отец Пандавов. а можно просто Панда для девочки :rotate:

Парикшит (санскр. परिक्षित् Parikṣit?) — один из персонажей древнеиндийского эпоса «Махабхараты» и пуранической литературы индуизма, где он описывается как «царь Куру», царь Хастинапура, унаследовавший престол от Юдхиштхиры.
Прарикшит — широко распространённое имя в современной Индии.

Паниковский
  • 0

#1750
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ПЕНЕЛОПА — героиня поэмы Гомера «Одиссея» (между Х-VIII вв. до н.э.). В греческой мифологии — дочь Икария и нимфы Перибойи, двоюродная сестра Елены Спартанской, супруга Одиссея, царя острова Итаки, мать Телемаха. В мировой литературе П. — символ верности и супружеского долга.

ПЕНТЕСИЛЕЯ (нем. Penthesilea) — героиня трагедии Г.фон Клейста «Пентесилея» (1808). Образ П. заимствован из греческой мифологии и, как всегда у Клейста, вольно интерпретирован. В античном мифе П. — царица амазонок, дочь бога войны Ареса и Отреры. Во время Троянской войны П. выступила против греков и погибла в поединке с Ахиллам. Менее известен вариант, в котором П. убивает Ахилла
  • 0

#1751
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пандора-всегда неожиданная
Персей-герой греческих мифов
Паночка)))Мне лично очень нравится))))
  • 0

#1752
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Акстисья, поздравляю!!!
ну вот... а Пончика хотела я предложить :rotate: , был товарищ для нашего крокодаил! как Джессика? все хорошо? как шов после кесарево? я сама пережила 2 кесарево, надеюсь что у собак это все гряздо легче и спокойнее проходит :p
насчет станка спрошу! и напишу, думаю прямо сегодня!
  • 0

#1753
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Пуаро́ (англ. Hercule Poirot) — литературный персонаж, герой 33 детективных романов и 51 коротких рассказов известной английской писательницы Агаты Кристи. "Появился" на свет в 1920.

Пак, Пук (это конечно самое сильное :rotate: ), или Пэк (Puck, Niss-Puck, у датчан Pokker) — в фольклоре фризов, саксов и скандинавов - лесной дух, пугающий людей или заставляющий их блуждать по чаще. Он также считается аналогом домового (Hauskobold), так как, по поверию, если ему оставлять еду, он может помочь по хозяйству. В Англии его также называют Хоб (Hob, см также хоббит и хобгоблин) или Робин Славный Малый (Robin Goodfellow).
В народных сказаниях и суеверии скандинавских племён Пак представляется как существо скорее пугающее, почти демоническое. В английском фольклоре это весёлый эльф, трикстер, шутник и шалун. В таком виде он предстает у Шекспира в пьесе «Сон в летнюю ночь» и у Редьярда Киплинга в «Пак с Холмов».
У Шекспира Пак - слуга короля Оберона и королевы Титании. Именно из-за него возникает комическая ситуация в пьесе, когда он начинает использовать любовное зелье не по назначению, перепутав влюблённых и саму королеву.
У Киплинга Пак предстаёт духом-хранителем Старой Англии, последним из оставшихся фей Холмов. Он рассказывает детям сказки и приводит к ним людей из прошлого их страны.

Патриция Хольман (Пат) — возлюбленная главного героя романа Эриха Мария Ремарка «Три товарища». История этой любви и составляет основу сюжета произведения. Можно просто Патриция или Пати

Полтава - и город, и корабль, и поэма...

Пересвет- богатырь
  • 0

#1754
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
насчет календарей, карманных календариков на листе 16 шт. их можно сделать все разные, что касается остальных, то желательно чтобы одинаковых было попбольше, потому как это все сначала делается в фотошопе я так понимаю и вылкадывается на лист потом печатается. в общем сказали так, что несколько картинок поменять местами для ассортимента можно будет, но в пределах разумного, чтобы не 200 пришлось менять.. вот так вот!
  • 0

#1755
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, поздравляю!!!
ну вот... а Пончика хотела я предложить :rotate: , был товарищ для нашего крокодаил! как Джессика? все хорошо? как шов после кесарево? я сама пережила 2 кесарево, надеюсь что у собак это все гряздо легче и спокойнее проходит ;)
насчет станка спрошу! и напишу, думаю прямо сегодня!


Джессика сердится на Олю-ветеринара. Сегодня, когда капались, чуть не укусила её, хотя раньше за ней даже косого взгляда в сторону человека не наблюдалось. Плохо ей, конечно. У меня перед глазами до сих пор эта картина стоит привязаная, разрезаная собачка :p .
  • 0

#1756
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вообще надо нафотать, а потом приехатьпрямо к тому человеку, который это будет делать и на месте уже все решать. мне так кажется...


Джессика сердится на Олю-ветеринара. Сегодня, когда капались, чуть не укусила её, хотя раньше за ней даже косого взгляда в сторону человека не наблюдалось. Плохо ей, конечно. У меня перед глазами до сих пор эта картина стоит привязаная, разрезаная собачка :rotate: .

ходит она? или лежит? жалко ее! но это для благого дела было! зато с ней все теперь в порядке
  • 0

#1757
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Поздравляю от всей души с рождением деток! :rotate: Здоровья и терпения Вам и мамочке!
Малыши чудо как хороши!!! :p
  • 0

#1758
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Доктор говорит, что, судя по состоянию, она очень неплохо перенесла операцию. Выходила сегодня два раза, осторожненько. Сложность в том, что малышей с ней не рекомендуют оставлять, они в пылу борьбы за титьку могут швы посрывать. Вот и бегаем подкладываем кто запищит. Днем Алла, ночью - я. Швы снимать через 10 дней (при удачном исходе).
  • 0

#1759
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
в общем сложности, сложности, сложности.. ну потом будете вспоминать какие вы молодцы вместе с Джессикой! давайте, держите хвост пистолетом! :smoke:

Сообщение отредактировал Malinka05: 18.11.2008, 17:07:07

  • 0

#1760
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Доктор говорит, что, судя по состоянию, она очень неплохо перенесла операцию. Выходила сегодня два раза, осторожненько. Сложность в том, что малышей с ней не рекомендуют оставлять, они в пылу борьбы за титьку могут швы посрывать. Вот и бегаем подкладываем кто запищит. Днем Алла, ночью - я. Швы снимать через 10 дней (при удачном исходе).


Ох. держитесь! Удачи вам! Вы молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.